Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Помогите пожалуйсто составить оговор к ставу Притяжение в виде болванки хотябы по рунам и глифам, если не затруднит мне ни как не удается  [Изображение: to_take_umbrage.gif] . Стыдно признаться, но я еще не профи тока учусь и не хочется косячить. До этого я брал готовые оговоры и корректировал под нужды, а тут тупик.

Вот я попробывал составить из взятых оговоров, нет ли тут ошибок? 

Оговор к ставу Притяжение:

Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути.
 
Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные события, создавая мне новый, абсолютно благополучный и благоприятный мне период в моей жизни на всех уровнях и во всех сферах.
 
Пусть, своей силой, данный став дает мне всевозможные денежные дары, материальные блага и привилегии, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников легкими и комфортными для меня путями,  исключая криминальные, кредитные и наследственные (чтоб ни кто не умер из близких) пути.
 
Пусть, своей силой, данный став дает мне: лидерские качества и харизму, лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.
 
Пусть своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне порядочных и нужных мне людей, новых преданных друзей и поклонниц.

3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку и анализ поступающей информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне абсолютную и полную победу на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
 
Пусть, своей силой, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышанье, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от потерь, от всех неприятностей, воров, врагов, завистников и недоброжелателей.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: sheldon - 13.07.2016, 09:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)