Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(28.07.2016, 00:45)Бекендорф 2 Писал(а):
(27.07.2016, 22:12)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 21:50)Бекендорф 2 Писал(а): Девоньки, пожалуйста, помогите с оговором к Стальным Дверям. Но, не как защиту на мой дом, а чтобы поставить на дом вражины, чтобы вернуть моё имущество мне в целости и сохранности, изгнать вражину, и защитить моё имущество от шепотков, наговоров, вобщем всего, что может превратить его в подклад. Вроде, что хочу знаю, а никак не могу сообразить как искуссно и эффективно выразить в оговоре...

Заранее огромная благодарность.
С Ув. Я

А ситуация сама в чем? Она в Вашем доме сейчас живет?
Да, живёт в моём доме, пользуется моим имуществом, и бм, тоже. Biggrin И помимо этого, немногое, что смогла взять из личных и ценных вещей, тоже у меня украли, когда меня не было. Всё, что удалось спасти из их лап это моего ребёнка - самое ценное. Но, за него я ухватилась и зубами, и руками...

План был всё отнять, меня в могилу, из сына сделать слугу-домохозяйку-няньку, ну а бм в качестве зомби и половой тряпки в самый раз и очень подходящий материал. Я его холила-лелеяла, а она его в чувство быстро привела и зомбировала. Я ей половину плана испортила, да ещё и отпор даю... За это заработала дополнительное ещё две порчи на смерть.., впридачу ко всему прочему. Когда со мной обломалась, начала меня от моих родных отворачивать. Когда со мной отношения им не удалось испортить, начала их по отдельности пытаться уничтожать... Брат младший получил большую часть (слабее оказался...)
Бенкендорф я завтра буду сочинять свои и для вас попробую. Сегодня все.. Выжатый лимон)) но довольна . Я тут Олечкину циркулярку с Багиркиной Абсолютной Победой совместила...(Кулибин хренов))). Эфект мгновенный да так что я в шоке)) сама сижу тихо ,, под метлой,, наблюдаю че наделала)) Bomb Bomb Bomb Biggrin
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Indigo - 28.07.2016, 01:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)