Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(02.08.2016, 16:13)kompas Писал(а): здравствуйте всем! 
Люди добрые, у меня просьба - если кто-нибудь снимал излом судьбы - поделитесь, пожалуйста, оговором, ну или самой схемой оговора. Соверешенно пустая голова у меня  и кроме, как снять излом судьбы, и стандартной оконцовки ничего не могу написать. 
Спасибо и извините, это не лень. Это просто полный ступор, бетонная стена какая-то.

Я не знаю,  но говорю  как  чувствую и как идет сейчас инфа на ваш вопрос
Мне кажется,  что у вас не получается,  потому что  одного става   такого нет,  чтобы убрать излом   судьбы,  это большая работа, целый комплекс и там еще будет вылазить и вылазить и еще ни один перекресток,  где надо будет принимать решение.

Как  я это вижу  - надо ставить Совпадение  -  выстраивает  цепочку событий  в результате которой у вас другая   судьба.... 
Потом счастье,  и покажите как вы будете счастливы,  когда  все  поменяется  так как вам надо.   И еще легенькую чисточку,  чтобы начать убирать препятствия,  но больше подлатывать энергетические дырочки от других чисток.  И можно что-то типа взломщика - чтобы убрал и почистил все мороки и зеркала,  которые вам не дают увидеть.
А дальше,  когда  события столкнутся,  вам покажут  что и как делать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Тория - 02.08.2016, 17:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)