Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(19.08.2016, 09:33)sheldon Писал(а): Здравия! Есть у кого опыт и примерный оговор к ставу Переклад-1 "Лучик"? как правильно составить его? Помогите пожалуйста!

1. Я ………., Силу рун призываю. Данный рунический став Лучик 1, перекладывает с меня ………. болезнь …………, а также другие болезни (органа пример) которые мне не известны на другого человека …….
На ……. переходит сама болезнь, то что её побудило развиться, а также последствия этой болезни. 
2. Рунический став Лучик 1, полностью очищает …………. от болезни и её последствий.
Во время перехода болезни став Лучик 1, делает морок ……… он чувствует себя комфортно. После окончательно перехода болезни на …….. рунический став Лучик 1ставит постоянный морок в голове ……….
3.Став Лучик 1 защищает себя от попыток просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны любых колдунов и магов, если появятся такие с желанием узнать причину недомогания ……...
4.Пусть, своей силой, данный рунический став берёт нужную ему для работы энергию 4 стихий в момент активации, а также берёт энергию из космоса и энергию самого ……...
5. Рунический став Лучик 1 уведомит меня …….. когда произойдёт окончательный переход болезни на …….
6. С момента активации, став Лучик 1 работает, мягко и гармонично для меня ………, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, и психомотического здоровья, а также став работает мягко  и гармонично, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для физического и психического здоровья, и психомотического здоровья родных и близких ……….. без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущества.
7.Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также став не оказывает помех на работу других ставов, активированных мною.
8.Я активирую данный став Лучик 1 четырьмя стихиями,  став начинает свое действие прямо сейчас и действует пока не выполнит свою работу по перекладу болезни с меня …….. на ……... Став моментально прекратит работу, когда будет перерезан в месте прекращающем связь между людьми.
 Я могу прекратит действие става  досрочно: если он окажет на меня ……….. негативное воздействие, тогда я перережу став в месте прекращающем связь между людьми, тем самым прекращу его работу.
 
Именем Великого Одина да будет так!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Neon - 19.08.2016, 10:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)