Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(06.08.2016, 15:04)Арта Писал(а): Девочки, Практики, помогите мыслями, пожалуйста, в таком вопросе. Хочу своей паганке "кислород перекрыть", распечатала несколько районов города, все вместе они не скачиваются, только по отдельности. Мне теперь на каждую распечатку в отдельности ставы оговаривать или можно их в стопочку и сверху комплекс из ставов. Хочу сначала закрыть Мороком Одина, потом чистку влепить, а потом возможно защиту поставить, чтобы паганка со своими колдунами тут не шарилась. Еще думаю ее работу прикрыть от нее самой, да и ее от социума, как думаете Морок Одина подойдет для этой цели? Портить не хочу, она сама себя уже испортила, а просто запутать надо, чтобы жизнь медом не казалась.

Арта что конкретно Вы собираетесь делать с ГОРОДОМ? Вы хотите Мороком Одина  - все районы позакрывать от паганки?! Чистку влепить на районы или на паганку?
Если так как я поняла - то советую Вам отказатся от такой затеи. И еще работу самого врага от него скрыть - если у нее есть силы и хранители, будет очень трудно сделать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: FATUM - 19.08.2016, 20:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)