Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Вечер добрый! я за советом:))
взяла за основу оговор [b]Barbarossa и заметки Тории,составила оговор для Стальных дверей  на защиту дома и участка
Оговор для защиты жилища. [/b]
Пусть, силой 4 стихий , силой Одина, своей силой данный став защищает территорию моего дома  как внутри так и снаружи ,все пространство от дома до забора и в радиусе 2 метров за забором, а так же все пространство над домом и оговоренной территорией в радиусе 5 метров    а так же все движимое и недвижимое имущество  что находится внутри дома и на территории  участка за забором
от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения(в том числе и от подкладов  ), из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с дома и участка защиты  и своей силой, став возвращает все зло обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации

 ДС защищае от абсолютно всех, направленных на наш дом и участок , на все имущество, что находится в самом доме и на участке прилегающем к дому до забора  от враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения (в том числе и через подклады  )
от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов и опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, или  по Воле ВС   разрушает  и передает  в Пространство Утилизации



ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех, враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий, скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых вредоносных и враждебных нам существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, от их проникновения  как внутрь  дома так и за границу вышеоговоренной территории! ---Пусть, силой Великого Одина,  силой рун,литер глифов  и всех знаков и символов   данный став защищает мой дом и оговоренную территорию от  вредоносного и враждебного нам колдовства
Прошу весь темный народ и все неупокоенные души встать на защиту моего дома , щитом вдоль забора  от всех известных мне и скрытых от меня врагов и от всех их помощников, союзников, колдунов и колдуний, пусть всё зло, враждебное колдовство, их зависть развернутся им обратной порчей в сорока девяти кратном размере, и пусть будут они страшно наказаны.
ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех попыток установить к нашему дому, всему имуществу, что на ней находится каналы, привязки и присоски по которым идут всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого или же  по которым выкачиваются жизненные силы и энергия и прочие блага

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию
от всевозможных от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от конфликтов с соседями
став ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятанный негатив, выявляет и разрушает непрогляды, мороки, подчины, замки, мины, закрепы, сигнализацию, защиты и охрану негатива, закольцовки , негативные привязки и крадники любой природы, любого характера и происхождения, защищает от наказания за снятие этого негатива всех живущих здесь людей и животных . Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки---уничтожая весь вышеперечисленный негатив безвозвратно!

ДС защищает наш дом и вышеоговоренную территорию от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок

Став срабатывает мгновенно, создает вокруг дома и участка атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ в дом  из всевозможных источников, комфортными и легкими для нас путями, а также оставляет свободный доступ в дом всем тем, кто может принести какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Пусть, своей силой данный став нужную ему для работы энергию берет из стихии Огня(подзарядка от горящей свечи) и космоса, постоянно наполняя атмосферу дома положительной энергией 

Став работает  мягко и гармонично для всех людей и животных, живущих в доме, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда и во благо для физического и психического здоровья всех людей и животных живущих доме и на участке  без вреда и во благо для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мною. Без вреда и во благо для помощников, защитников и всех живущих в этом доме людей
Став не вступает в кофликт со ставлеными защитами людей живущих в этом доме и позволяет мне  ставить и снимать их по моему желанию в любой момент времени

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою Огня с дополнительным оговором. 
Став позволяет мне и только мне в любой момент времени диагностировать его работу любым удобным мне способом
Данный став активируется на всех уровнях и планах бытия, в прошлом, настоящем и будущем. 
Активируется силой 4 Стихий , силой Одина и моим дыханием, начинает работать с с момента активации и до тех пор, пока я не прекращу его действие, путем сожжения с благодарностью
Да будет так!!!


в теме Стальных дверей ни раз повторялась что эта защита на дом (кв) а не на людей значит нужно оговаривать именно то что может нанести зло жилищу ---тогда убираем то что я выделила синим....но с другой стороны мы же должны оговорить то зло которое через жилище может быть нанесено жителям дома например порча на смерть через тот же подклад---тогда оставляем?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: likka212 - 13.09.2016, 19:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)