Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(15.09.2016, 09:58)sheldon Писал(а): Ув. Практики, поделитесь оговором к ставам Анастасья и Ветер перемен-1,  Благодарю +++++

Можно например так: Оговор к ставу  "Анастасия"

1. Пусть, своей силой, данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению и омоложению, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моего организма в целом.
Пусть своей силой, ДС избавляет меня от душевной и физической боли, снимает у меня физические и психические симптомы депрессии, избавляет меня от различных зависимостей, фобий, страхов а так же останавливает депрессивное состояние, страх  и тоску, ДС помогает мне отпустить старые воспоминания, и даёт мне общее душевное успокоение.
Пусть своей силой ДС возвращает мне отобранные силы, энергию и здоровье, восстанавливает мой организм в целом после длительных магических воздействий и болезней.
Пусть своей силой ДС восстанавливает мои физические силы, лечит физические симптомы депрессий и различные зависимости, а так же своей силой ДС наделяет меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, постепенно восстанавливая мой организм и все его системы до полного выздоровления и омоложения, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, без помех на работу и в полной гармонии с другими ставами, активированных мною в прошлом, настоящем и будущем.
 
 ДС наполняется энергией и силой для дальнейшей работы, каждый раз, когда я ставлю на него зажженную свечу.
Я активирую данный рунический став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет так!

Скорректируйте как Вам нужно.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Lulu - 15.09.2016, 18:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)