Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
примерный оговор на защиту финансового канала 
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает мои фин. каналы и все мои доходы ,...от абсолютно всех направленных на мои фин каналы магических воздействий ,любой природы ,любого характера и происхождения из известных (мне )и скрытых от (меня ) источников ,с целью разрушить ,обмануть и снять мною установленную защиту.
Пусть своей силой ,данный став защищает мои доходы,фин. каналы от абсолютно всех направленных на мои доходы,фин.каналы враждебных и вредоносных колдовских ,магических воздействий любой природы ,любого характера и происхождения ,из любых источников ,от черномагических ритуалов и воздействий ,от любых воздействий через кладбище ,от закольцованного колдовства,от порчи ,от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах ,на нищенскую долю ,от сглаза ,от оморочек,от мороков,от заговоров ,наговоров,шепотков,приговоров,заклятий,заклинаний,от колдовских и магических воздействий на подчинениеи зомбирование ,от всевозможных воздействий на переклад нищеты и бедности ,от воздействий на безденежье и своей силой став возвращает все обратно моим врагам ,их союзникам и родственникам...
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает мои доходы и фин.каналы от любых попыток установить на мои фин.каналы всевозможные каналы,копиры ,крадники,кромсальники ,крадовники,стяги ,перетяги ,обменники,присоски,блоки ,порчи ,отводы колдовства любого характера и происхождения из известных и скрытых от меня источников и своей силой став мгновенно блокирует их и отсекает ,а также блокирует их возникновенние.
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает ои фин.доходы ,фин.каналы от абсолютно всех направленных враждебных и вредоносных магических ,мистических,энергетических воздействий через астрал ,от астральных воздействий планет ,в том числе и от воздействий скрытой от меня природы ,характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.
Пусть своей силой ,данный став защищает все мои доходы и фин.каналы от любых колдовских,магических вторжений ,воздействий ,сканирования и препятствует любой попытке просмотра моих доходови фин.каналов через абсолютно любые виды гадания и колдовства со стороны моих врагов ,их союзников ....
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: liora - 18.09.2016, 12:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)