Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
защита финансов .
Пусть своей силой ,данный став постоянно защищает все мои (фин.)каналы от абсоютно всех видов направленных на мои каналы  враждебных и вредоносных (мне) колдовских ,магических воздействий любой природы и любого характера и происхождения из известных и скрытых от меня источников и высвечивая абсолютно все непрогляды ,минуя отводы  моих врагов став разрушает все их защиты и моментально откатывает абсолютно все их атаки.
Пусть своей силой ,данный став защищает все мои фин.каналы ,фин.поступления ,пресекая любую утечку финансов и остановку денежных поступлений ,а также защищает мои фин.каналы ,от перетягов ,стягов ,крадников ,крадовников,копиров,,присосок и обменников любой природы и любого происхождения и своей силой данный став мгновенно наказывает моих врагов физическими травмами ....,а так же блокирует магические способности нападающим. 
 еще нашла такой отрывок 
  Пусть  своей силой и под покровительством Высших Сил ,данный став полностью останавливает абсолютно все действия перекладов ,крадников ,копиров,кромсальников,стягов,перетягов,подменов,обменников и все другие известные и скрытые от меня воздействия с целью забрать ,отнять ,украсть ,скопировать ,подменить ,стянуть,перетянуть у меня мои блага,финансы ,таланты,возможности,способности ,успех и удачу.
Пусть своей силой и под покровительством высших Сил ,данный став высвечивая все непрогляды и минуя все отводы и защиты моих врагов (кто воровал,копировал,перетягивал...у меня),став разрушает абсоютно все их защиты ,полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу,наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужаси отбирает у моих врагов,перенаправляет и передает мне все их материальные блага,их денежные доходы,их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах жизни.
Пусть своей силой и под покровительством Высших Сил данный став забирает у моих врагов и возвращает мне украденные у меня ,отнятые обманным путем или при помощи магии ,отданные по незнанию ,перетянутые ,обмененные,скопрованные все материальные блага,имущество,деньги,карьерный рост,успех,удача ,таланты,возможности ,магическую силу, счастье, способности и фин.доходы.
Пусть своей силой данный став постоянно защищает все мои доходы ,блага,возможности ....,став постоянно наводит страх и ужас на всех моих врагов ,наказывая физическими травмами(переломом рук)за любую попытку возобновить или установить крадники ,копиры,подмены,обменники,стяги,перетяги и абсолютно любые другие известные и скрытые от меня воздействия с целью забрать ,отнять .украсть ,скопировать ,подменить ,заменить ,стянуть ,пеетянуть у меня что либо.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: liora - 18.09.2016, 12:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)