Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(05.07.2016, 19:21)usirov Писал(а): "Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию. 
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию."

Можно взять вот это как основу, и добавить свою концовку. Либо добавить что-то из описания к ставу.

Я прошу прощения что влез, но став Колдун состоит только из глифов, не думаю что надо говорить ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ. 
я бы так оговорил.

Силой глифов, данный став  снимает с (имя) психологические и магические блоки, раскрывает в (имя) понимание и видение.

Силой глифов, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию.

Силой глифов, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышанье, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

Силой глифов, данный став восстанавливает (имя) силы, энергию и организм в целом (имя) после магических практик.

Силой глифов, данный став работает мягко и гармонично, постоянно, без перепадов.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: sheldon - 28.09.2016, 19:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)