Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Оговор к ставам на открытие дорог (переделан) для Открывалки-1 (Без возврата)
Надеюсь все учел, ни чего не забыл и не перепутал =))
 
1. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ) враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных (ИМЯ) и скрытых от (ИМЯ) источников, с целью разрушить и снять с (ИМЯ) защиты, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

2. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ), враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

3. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от любых попыток направить на (ИМЯ) негативные, враждебные и вредоносные (ИМЯ) колдовские воздействия с целью лишить (ИМЯ) благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах (ИМЯ) жизни, с целью закрыть (ИМЯ) пути и дороги, закрыть (ИМЯ) денежные каналы, финансовые потоки и помешать (ИМЯ) процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко (ИМЯ), а также закрыть (ИМЯ) пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для (ИМЯ) трудоустройства, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.
 
4. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) денежные и финансовые каналы и постоянно направляет к (ИМЯ) финансовые потоки и материальные блага.

5. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став разрушает и снимает все колдовские замки, непрогляды и мороки, закольцовки, чистит и освобождает (ИМЯ) от абсолютно всех направленных на (ИМЯ) враждебных и вредоносных (ИМЯ) колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить (ИМЯ) здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих (ИМЯ) людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.

8. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став, чистит (ИМЯ) от магических воздействий насланных на (ИМЯ) с целью создать (ИМЯ) всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих (ИМЯ), знакомых (ИМЯ) и чужих для (ИМЯ) людей, создать (ИМЯ) всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать (ИМЯ) всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на (ИМЯ) всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же отказы (ИМЯ) в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, все преграды, блоки, препятствия любого характера, происхождения и природы став полностью и безвозвратно разрушает все эти воздействия.
 
10. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став чистит (ИМЯ) от всех установленных на (ИМЯ) каналов и присосок с целью выкачивать из (ИМЯ) жизненные силы, энергию, полностью, навсегда и безвозвратно отсекает их от (ИМЯ), а так же все каналы установленные на (ИМЯ) с целью насылать на (ИМЯ) враждебное и вредоносное (ИМЯ) злое колдовство, негатив, бедность, злосчастье, безработницу и злую долю.
 
11. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став дает (ИМЯ) всю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы через сны.
 
13. Пусть, своей силой, Рун и глифов, данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из (имена), а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя (ИМЯ) положительной энергией и физическими силами.

15. Пусть, с момента активации, став работает, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/моего мужа/моего ребенка (и т.д.), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною/ моей женой .... .

16. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.  (добавлено)  

17. Я активирую данный став стихией…., он начинает свое действие прямо сейчас с момента активации и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью за работу.
Да будет так!

[Изображение: blush.gif] Жду одобрения или исправления Уважаемой Багирки! [Изображение: big_boss.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: sheldon - 30.09.2016, 12:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)