Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(11.11.2016, 18:30)nununu Писал(а): Шелдон, мы же не знаем для семьи вы хотите или для коллектива, или какой-то группы лиц.
 Ну, вот оговор к Улыбка Удачи На отношения
А вы добавьте своё( возьмите из описания к ставу Гармония--там всё отлично написано)+создаёт гармоничные отношения/гармонизирует существующие.... между... и ... , вообщем скомпонуйте один оговор  ,исходя из того ,для чего и для кого требуется оговор в вашем случае......

Я же написал, что дароботаю сам, значение какое имеет на кого став  всанет, я же не просил под ситуацию, а конкретно для става Гармония (да я не силен в амурных делах, и не получается у меня оговор, я расчитывал на женскую часть нашего форума, девочки лучше понимают как это опистать) )! и еще вы меня извение конечно, я не спрашевал совета, какой став мне применить, не понимаю вас для чего вы написали мне про УУ? )), мне в данной ситуации УУ мне не подходит, а подходит Гармония.
Вы оговор для чистки написали, зачем, для чего, к чему??? )) . этот оговор уже обсуждался на днях)
(07.11.2016, 17:48)a.dijarowa Писал(а):
(07.11.2016, 11:06)sheldon Писал(а):
(19.03.2015, 20:29)Bagirka Писал(а):  

Уважаемые Практики, к какому ставу этот оговор был создан Багиркой, кто нибудь знает? Подходит ли он к ставу Счастье? Там глифы, я ни чего в них не смыслю... [Изображение: help.gif] , и оговор ни как не могу составить... Помогите к то может, Пожалуйста [Изображение: wink3.gif] !

Шелдон этот оговор был создан к таким ставам как УУ, Вихрь Успеха - т.е. для ставов с элементами чисток, для става Счастье он не подходит.

 
если бы было все посто я бы не спашивал, наверное. С уважением!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: sheldon - 11.11.2016, 20:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)