Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(12.11.2016, 00:30)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Кто пользовался Заклинателем? Какой оговор использовали?

Ксюша, я составляла оговор, исходя из описания и под потребности .

Пусть сила ДС удаляет у (имя) абсолютно все программы и подпрограммы на подчинение зомбирование, в т.ч. направленные на (имя) со стороны ( имя ) его/ее помощников, колдунов и союзников.

Пусть сила ДС изгоняет из (имя), его/ее тела,разума,его/ее тонких тел,чакр,энергоинформационных полей,всех пространств абсолютно всех сущей, подселенцев и подселенных существ,бесов, ит.д.любых видов,характера,природы,происхождения,источников ,уничтожает их навсегда целиком и полностью, а при невозможности их уничтожить.изгоняет их обратно туда, в тот мир, из которого они пришли.

Пусть сила ДС мягко и гармонично полностью разрушает негативные магические воздействия любой природы,характера.вида,происхождения,источников,вредоносные и вредящие (имя), в т.ч. со стороны абсолютно всех сущей и.т.д. ,,любого характера.вида.происхождения.источников,очищает (имя) и полностью разрушает абсолютно все  последствия пребывания в теле,тонких телах (имя),его/ее чакрах, энерго-информаиционных полях сущей любого вида,характера.происхождения,источников,а также разрушает абсолютно все негативные,магические, колдовские воздействия, вредоносные и вредящие ( имя) (перечислить при необходимости)

Пусть сила ДС очищает ( имя) от абсолютно всех негативных привязок к болезням, очищает его/ее энергетическое поле и энергетику, снимает психические блоки

.Пусть сила ДС гармонизирует внутренний мир (имя). его/ее психическое,эмоциональное состояние и здоровье, устраняет его/ее тревоги, печали и т.д.

Путь сила ДС устранает любые психические заболевания (имя)

Пусть став работает под защитой и покровительством ...далее концовка...

Став прекращает свою работу, когда я ему скажу слово "Стоп"

Ксюша, у меня сработал при таком оговоре отлично!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Indika - 16.11.2016, 12:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)