Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(06.06.2017, 09:31)Visakka Писал(а):
(06.06.2017, 00:20)олива Писал(а): Спасибо за ответ, я просто всю прошлую ночь эти ставы рисовала во сне и ставила родителям, именно каждому по 2 става, хотя изначально по лимончику хотела поставить
Олива, диагностика в помощь. Сны снами, а только по снам ставы не ставят. Два става на одного человека можно ставить только в том случае, если Вы даете им разные задачи. Например один став на одно заболевание, второй на другое.

Олива, читайте ветки. Уже много раз говорили о диагностике и зачем она нужна. И много раз говорили о постановке нескольких ставов на одну задачу. Если Вы не поймете почему надо делать диагностику и не ставить два става с одинаковым оговором, то Вы принесете много вреда себе и своим близким. В лучшем случае не получите результаты работы.

Ветки я читаю, про диагностику знаю, про сон написала , потому что даже не думала о этих ставах, вообще не вспоминала о них, про то что ставить несколько раз один и тот же став с одинаковым оговором знаю, я просто поинтерисовалась,  можно ли один и тот же оговор применять для разных ставов, которые как бы работают в одном направлении, теперь у меня новый вопрос, возможно я гдето что то упускаю :
   У нас цель , к примеру,  устроится на хорошую работу , мы берем комплекс ставов и оговариваем их для этой цели, по сути все оговоры практически одинаковы, я так понимаю , конечно, от направленности става мы чистим дороги для работы , притягиваем эту работу, улыбу и вихрь для этой работы и так далее, я согласна, что я новичек, поправте меня пожалуйста, может быть я ошибаюсь и что то не так понимаю, с Уважением, Спасибо.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: олива - 06.06.2017, 16:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)