Наверх
Послания Сен Жермена-2016
#1
[Изображение: 3I9i8CN.jpg]


Я хочу помочь вам, дорогие мои!

У многих из вас накопились различные вопросы: о переходе в Новый мир пятого измерения, о совершенствовании, о духовном развитии, о ваших проблемах и ошибках в материальном мире, о том, кто вы Есть …

Все эти вопросы в настоящее время вы можете задать Вселенной, Божественному плану, Владыкам, Архангелам, кому хотите, на ваше усмотрение.

Поскольку не все из вас пока могут пользоваться каналом общения с божественным планом, я вам предлагаю провести следующую медитацию «Вопрос-ответ».

Она поможет вам тем, что при медитации вы повысите свой уровень вибрации и будите находиться в состоянии гармонии и равновесия. Вы — Люди-Боги и именно в таком состоянии должны быть всегда.

Никто и ничто в жизни не должно выбивать вас из состояния гармонии и равновесия, научитесь быть всегда спокойными, избавьтесь даже от маленькой капли раздражения в вас.

Ни какие войны, ни какие катаклизмы не должны касаться вашего душевного покоя, всё происходит по воле Бога и только он может открыть вам Истинные Знания всего происходящего. Смотрите на мир не как человек, а как Бог.

Перейдём к самой медитации «Вопрос-ответ»

Войдите в медитативное состояние и, чтобы вам было проще, окружите себя предметами, которые вам нравятся, которые усиливают ваш внутренний Свет, которые наполняют вас безграничной божественной Любовью, которые поднимают ваш уровень вибраций.

 
[Изображение: nOPj6eA.jpg]

Это могут быть любые предметы. Мы все разные, подберите конкретно для себя: кто-то любит живые цветы, кому-то нравятся произведения искусства, кто-то любит ощущать энергию камней и кристаллов, кому-то помогает огонь свечи, а кто-то приходит в полное расслабление от тихой и спокойной музыки.

Выберите то, что подходит именно для вас, и окружите себя этими предметами. Войдите в медитативное состояние, отключите свой ум, весь мыслительный процесс в голове, забудьте обо всём на свете. В данный момент времени, нет ни будущего, ни прошлого, есть только вы и божественный план.

И в этом расслабляющем состоянии представьте себя частичкой этого бесконечного божественного пространства, слейтесь с ним в Единое Целое, вы и божественный план, — соединены вместе единой связью, почувствуйте это соединение.

Полностью расслабьтесь, отпустите всё, всю вашу реальную жизнь, её нет, есть только вы и божественные существа света, и больше никого. Теперь представьте, что в ваших руках формируется белый светящийся шар.

И в этот светлый шар поместите ваш вопрос: то, что вы хотите узнать, о чём спросить, на что получить подсказку. Кому-то сразу, кому-то позже, на усмотрение божественного плана, придёт ответ.

Не ждите, что он будет конкретным. Божественные силы не нарушают закон права свободной воли человека и они не могут вас куда-то конкретно направить, они могут дать вам подсказку, чтобы вы увидели верное направление, а вам решать идти по этому пути и принимать ли этот ответ.

Вы поместили свой вопрос в светящийся белый шар, а теперь мысленно отпускайте его во Вселенную. Вы видите, как он отдаляется от вас, улетает далеко-далеко в бесконечность. Он улетел!

А теперь прислушайтесь! Многим из вас прямо сейчас придёт ответ. В той тишине, которую вы создали, придёт подсказка. Именно в таком медитативном состоянии его легче всего услышать.

Но не волнуйтесь, если вы всё-таки не получили ответ на ваш вопрос. Вы отослали его во Вселенную и ответ, если вы ещё не способны его услышать самостоятельно, придёт к вам по-другому, в вашей жизни появятся подсказки.

Главное увидеть эти подсказки. Они могут прийти оттуда, откуда вы их не ждали: при просмотре телевизора, при поиске информации в интернете, через других людей, через книги, но знайте, подсказка обязательно придёт.

Ответ к вам прилетит, главное примите его таким, какой он есть. И чем чаще вы будете принимать эти ответы, понимать их, тем быстрее они будут к вам приходить.




Я был рад вам помочь.

С Любовью к вам, Сен-Жермен.

07.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Сен-Жермен. «О третьей и четвертой плотностях Земли». Часть 1


Здравствуйте, дорогие мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы помочь вам разобраться с уровнями развития человека в третьей и четвертой плотности.

Как вы уже знаете, среди вас сейчас живут люди с разным духовным развитием, как стоящие на самой низшей ступени третьей плотности, так и на самой высшей ступени четвертой плотности.

Да, в плотностях, внутри каждой, содержатся двенадцать подуровней, небольших ступеней переходов. Каждый раз, когда вы духовно растёте, совершенствуетесь, развиваетесь, вы переходите от одного подуровня плотности к другому, поднимаетесь, как будто по духовной лестнице.

С каждым разом, с каждым таким переходом от одного подуровня к другому, вы получаете какое-либо новое осознание, просветление и это дар, который вам дают за ваше развитие и стремление идти вперед.

Давайте сначала поговорим о третьем уровне плотности, так как очень много людей на Земле живет именно в нём.

Градация третьей плотности Земли.

Самый низший уровень третьей плотности — первый подуровень, и его занимают люди, которые живут лишь только животными инстинктами, можно назвать их животноподобными. Их интересует лишь низменные физиологические потребности такие, как: питание, развлечение, самозащита, власть, секс …

Они, как биологические роботы, и им ни важен окружающий мир, ни заботит жизнь других людей, общества, планеты. Они, как паразиты, живут лишь для себя-любимых.

Новая ступень развития в третьей плотности (второй подуровень) начинается, когда в человеке зажигается небольшой свет — это просыпается его божественная частичка, божья искра и разжигается потихоньку пламя любви в сердце, и это пока лишь маленький и беззащитный огонёк.

Эта божественная искра есть в каждом из вас, она заложена в вас при рождении, при вашем воплощении на Землю. Когда же в животноподобном человеке просыпается этот Свет, то в нём проявляются начальные признаки любви к ближнему своему. В нём проявляется любовь для начала к своим близким: к родным детям, к матери, к отцу, к близким родственникам, к существу противоположного пола, …

Дальше человек, переходя с одной ступени своего развития на другую (3, 4, 5 подуровень третьей плотности), уже способен на любовь к другим людям, не из числа своих родственников и близких, и желает помогать: ближнему своему, обществу, миру, — приносить кому-либо пользу.

Но при этом он до сих пор сильно затянут в ограниченные возможности трехмерности. Он сильно зажат в оковах своего ЭГО, связан своими эгоистическими желаниями и потребностями, которые по прежнему являются основными приоритетами его существования.

В середине пути в трехмерной плотности, где-то между шестым и седьмым подуровнями, находится небольшое равновесие, где в человеке борется свет и тьма, любовь и животные инстинкты. И если побеждает любовь, то он идет вперед, совершенствуется и развивается по планам его Души и Духа.

В человеке на этих уровнях по-прежнему очень много эгоистических желаний, страхов, стремлений, но при этом он уже может делится своим светом и любовью с кем-либо: с определенным ограниченным кругом лиц, с животным миром, с растительным миром, или хотя бы с неживыми предметами.

И чем выше он идет от середины своего пути к концу, к двенадцатому подуровню третьей плотности, тем больше в нём появляется Света и больше в нём разжигается божья искра. Он постепенно приближается к своему пробуждению и последние пять подуровней третьей плотности являются подготовкой к переходу в четвёртую.

Свет и любовь начинает в человеке перевешивать Эго. Именно когда он достигнет двенадцатого подуровня третьей плотности в нём происходит просветление, озарение. Человек соединяется с частичкой своей Души, божественной искрой, которая до этого дремала и переходит на новый уровень, на новый путь, на новое развитие и совершенствование. Начинает искать истину, искать своё предназначение…


продолжение следует…



Я есть Сен-Жермен.

15.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Сен-Жермен. «О третьей и четвертой плотностях Земли». Часть 2


Данное послание является продолжением послания Сен-Жермена «О третьей и четвертой плотностях Земли» Часть 1. от 15.02.16 г.

Сегодня, дорогие мои, я расскажу вам немного о ступенях духовного развития в четвертой плотности Земли.


 
Градация четвёртой плотности Земли
Человек, перешедший из третьей плотности Земли в четвертую, начинает осознавать, что в нём очень много негармоничной энергии, много негативных мыслей и эмоций. Он замечает их в себе, в других людях и на начальной стадии (первый подуровень четвертой плотности) хочет от всего ненужного в себе избавиться, хочет идти вверх в своём духовном развитии.

В нём появляется непреодолимое желание совершенствоваться, нести как можно больше Света и Любви людям, всему растительному и животному миру, он хочет помочь абсолютно всем. Он повсюду ищет истину, ищет бога, ищет своё предназначение, ищет путь своей Души и Духа.

В четвертой плотности есть тоже двенадцать подуровней, которые необходимо преодолеть человеку.

На этих уровнях перед вами стоит задача по полному очищению от всех негармоничных энергий трехмерности, таких как злость, жадность, зависть, осуждение, ненависть, гордыня, тщеславие, корысть… А также избавление от всех своих внутренних страхов.

Список большой, но никто не просит вас очиститься моментально, за один день, от всех накоплений множества ваших воплощений, вам предоставлены первые шесть подуровней четвертой плотности.

Также на них необходимо постепенно научиться выходить из дуальности и разделения трехмерного мира, расширить своё сознание, а также ощутить себя целым как со всеми людьми, так и с животным и с растительным миром. А впоследствии с планетой, со Вселенной, с Божественным планом…

Вам необходимо почувствовать свою божественность, научиться слушать свою Душу: её желания, её потребности, её мечты. Необходимо активировать своё истинное сердце бога, полюбить себя и всё вокруг.

Когда же вы подойдете к середине пройденного пути (это шестая — седьмая подуровни четвертой плотности), вас одарят различными способностями: ясновидением, яснознанием, яснослышаньем … Они даются людям для дальнейшего их духовного развития и подготовки к новой плотности — пятой. 

Но на середине пути в четвертой плотности человеку необходимо будет преодолеть и самое большое испытание, которым является именно получение этих даров. Оно так опасно, потому что мало кто может с хладнокровием принять свои новые способности и не возгордиться. Необходимо устоять на этом уровне и не упасть с него вниз.

Поймите, дорогие мои, уровень развития духовности человека не определяется размерами его способностей, которые он заработал в этой жизни или получил при своём воплощении.

Он может видеть весь тонкий план, ауры людей, разговаривать с инопланетными существами, может получать информацию по каналу, но при этом быть низкодуховным человеком, так как может упасть назад в гордыню, тщеславие, корысть и подобные низкие энергии.

Вы очень часто задаёте вопрос: «Почему у некоторых людей уже с рождения есть способности?».

Многие из вас ещё в прошлых воплощениях прошли все эти этапы четвертой плотности и заработали эти дары. При физической смерти человека все его накопления за все прожитые жизни, как «чемоданчик со способностями», передаётся в новые воплощения.

Это связано с тем, что вы не можете пока содержать физическое тело в чистоте и гармонии в низких энергиях, его существование не продолжительно, и эту оболочку необходимо периодически менять путем перерождения. Ваша Душа запланировала очень обширный опыт, и его трудно освоить за предоставленное время жизни одного физического тела на Земле. Требуется несколько таких воплощений.

Дары переходят вместе с вами, и именно поэтому есть низкодуховные люди, в которых очень много негармоничной энергии, обладающие различными способностями. Они так увязли в своём ЭГО, что не могут вспомнить уже пройденный ими опыт в других воплощениях.

Получив эти дары, если вы чисты своей душой, своими мыслями, своими эмоциями, то можете идти дальше и готовиться на следующих шести этапах к переходу в пятую плотность.

Вы будете тренироваться в использовании этих способностей, и они вам помогут получить много интересной информации о тонком мире и других мирах, о которых вы раньше ничего не слышали, не знали. И вы можете их реально посетить, познакомиться с их жителями, которые поделятся с вами опытом и знаниями.

У вас появится возможность запросить информацию из космических и вселенских библиотек знаний и получить ответы на все свои многочисленные вопросы. Вы сможете общаться с существами света, получать от них подсказки и наставления.

Это всё подготовительные этапы перед переходом в пятую плотность. И те, кто дойдут до двенадцатой ступени четвертой плотности, уже будут готовы жить в пятом измерении. Они будут обладать всеми способностями БогоЧеловека, будут ощущать свою силу Творца и знать, как её использовать, что с ней делать и для чего она нужна.

Они полностью избавятся от своего Эго, от дуальности, будут чисты как внешне, так и внутренне, и соединятся со своей Душой и Духом в Единое Целое.

Вы все придёте к этому рано или поздно.




Сен-Жермен

17.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Сен Жермен. «О ВАШИХ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ»


Дорогие мои, мы сегодня поговорим о ваших прошлых воплощениях. Почему вы ничего не помните о своих жизнях в других телах? Почему у вас заблокирована память опыта вашей Души?

Есть люди, которые очень хотят вспомнить свои предыдущие жизни: кем они были раньше, что они делали, были ли они известными личностями, а может быть, внесли какой-то весомый вклад в историю человечества…

Я понимаю ваше любопытство, я понимаю — вы хотите знать о себе как можно больше. Вы уже знаете, что ваша Душа воплощалась очень много раз, и каждый раз проходила бесценный и незабываемый опыт.

Ваши Души воплощались и рабами, и царями, они были и тиранами, и спасителями. Каких только ролей вы ни играли в своих жизнях, их было целое «море». Конечно, это очень интересная информация, но подумайте: сможете ли вы понять истинный смысл полученного опыта, его бесценность, его необходимость, каким бы он ни был.

Поймите, не во всех воплощениях вы были такими светлыми людьми, как сейчас. И даже в этой жизни вы замечаете за собой негармоничные энергии, всплески негативных эмоций, психологические взрывы…

А представьте, какими вы могли быть в других воплощениях, ведь опыт считается полезным, даже когда вы погружаетесь во тьму, потому что только тогда вы можете увидеть свой истинный Свет.

Дорогие мои, подумайте о том, что в других жизнях вы совершали неблаговидные поступки: убивали, грабили, насиловали, издевались… Можете ли вы понять и принять этот «положительный» опыт всем своим сердцем?

Трудно принять не только ваши «тёмные» воплощения, но и ваши «великие», когда вы были Владыками, когда вы были царями, когда вы были очень известными личностями, а сейчас, допустим, вы — обычный человек, по сравнению с этими жизнями. Необходимо принять эти знания с хладнокровием, не возгордившись и не попав под власть эго.

Вы оцениваете себя и свои воплощения ограниченным человеческим мышлением. Вы думаете как человек, но не думаете как Душа, которая ценит и понимает любой опыт, как «хороший», так и «плохой». Он важен весь.

Вы просто пока не можете это понять, но в будущем это осознание к вам придёт. С потоком новых энергий: с каждым разом, с каждым днём, с каждым месяцем в вас раскрываются ваши способности, ваши дары, ваши знания, расширяется ваше сознание, и при духовном росте и развитии вы будете получать всё больше нужной и полезной информации.

Вы скоро узнаете обо всех ваших воплощениях, но эти знания к вам придут тогда, когда вы будете к ним готовы, когда сможете принять их такими, какие они есть, сможете понять их смысл и их пользу для вашей Души.

Научитесь принимать любой свой опыт, каким бы он ни был, потому что ваша Душа видит более глобально, более обширно, совсем по-другому. Она не существует в разделении и в дуальности, которая осталась ещё в вас.

Но в пятое измерение вы шагнёте уже со знаниями всего опыта ваших воплощений, там нет линейного времени, которое существует в старом мире. Там другое время, оно не имеет ни прошлого, ни будущего, и вы будете помнить абсолютно всё, в том числе и КТО ВЫ ЕСТЬ.




Я Есмь Сен Жермен

26.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Сер-Жермен. О ВСТРЕЧАХ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ «НЕ ПРОСНУЛИСЬ»



Дорогие мои! Всё не так просто в этой жизни. Вы уже живёте в Новом мире, но многие окружающие — ваши знакомые, ваши близкие и родные — до сих пор живут в трёхмерности.

И вы часто задаёте вопрос: «Как нам быть?». Даже если ВЫ ПОНИМАЕТЕ, что вы своими словами, своими нравоучениями, своими подсказками им вредите. Они не хотят вас слушать, не хотят вас понимать…

Но что же вам делать, когда вы просто встречаете их на своём пути? Что вам делать, чтобы не обидеть их своим мировоззрением, своими словами?

Они ещё живут в трёхмерности, в дуальности и в разделении уходящего мира. Их волнуют жизни других людей, они по-прежнему собирают сплетни, они не могут существовать в своём личном пространстве, наслаждаться опытом своей Души. У них просто нет духовного пути, своей цели, и они пытаются заменить их жизненным опытом других людей: своих близких и родных, своих знакомых и даже соседей.

Их разум, эго заполняют пустоту в их сердцах, отсутствие связи с Душой жизнью других людей, наполняя это незадействованное пространство хоть чем-то.

Ведь они ещё не вышли на свой путь, не поняли, КТО ОНИ ЕСТЬ, и поэтому не могут наполнить себя Божественным Светом, соединиться со своей Душой в единое целое. Но они по-прежнему встречаются у вас на пути, и что вам делать?

Дорогие мои, воспринимайте их как своих маленьких детей — так же как мы воспринимаем вас.

Для нас вы — наши любимые маленькие дети, вы совершаете ошибки, вы обижаетесь на жизнь, вы еле-еле ходите на своих ножках, как новорожденные боги, вы учитесь, и это нормально.

Воспринимайте своих знакомых и родных, которые ещё «не проснулись», как маленьких детей — с любовью и пониманием. Принимайте их такими, какие они есть. Не обижайте их своими словами.

Не считайте себя выше их, важнее их, значимее их… Вы дальше продвинулись в своем духовном развитии, вы больше знаете о происходящих процессах, преображающих мир, вы «проснулись», но не осуждайте окружающих.

У них всё придёт в своё время. Они «проснутся» если не в этой жизни, то в других. Всё равно дойдут до этой ступени духовного развития, всё у них будет, но, возможно, не сейчас.

И при встрече с таким человеком, с таким «малышом», просто наполняйте его своей Любовью, наполняйте его своим Светом и не огорчайте его своим непониманием.

Если вы уже сильны и у вас крепкая защита от негармоничных энергий трёхмерного мира, то можете выслушать этих людей, не принимая близко к сердцу их слова.

Но если вы сами только недавно «проснулись» и вам тяжело воспринимать низкие вибрации других людей, то вы всегда можете вежливо отказаться от разговора, сославшись на какие-либо дела и с Любовью и Радостью попрощаться с человеком.

И тогда ни у вас, ни у него не останется никакого осадка в сердце, в Душе, а будет только Свет и Любовь.

Делитесь своим Светом и Любовью со всем Миром!





Я Есмь Сен Жермен

26.02.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Сен-Жермен. «МОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОЧИСТИТЬСЯ?»



Дорогие мои, вы спрашиваете, надо ли вам избавляться от всех своих недостатков, от всех своих низких человеческих качеств, от всей негармоничной энергии уходящего мира.

Я мог бы вам ответить, что это вам не нужно и вы были бы рады этому, потому что очищение — это очень большой труд и работа над собой. Не каждый к этому готов, не каждый к этому стремится, не каждый этого хочет.

Вы считаете, что не можете себя очистить полностью, не можете избавиться от бесконечного груза, накопленного за многочисленные воплощения.

Но вам только кажется, дорогие мои, что он бесконечный. Вы живёте в замечательное и волшебное время. Именно сейчас легко избавиться от всего, что больше вам не нужного. Важно лишь ваше желание и ваш выбор.

Только высказанное вами Чистое Намерение поможет полностью избавить от всего не нужного! Заявите о вашем желании себе, Вселенной, Богу … Заявите о том, что вы отказываетесь от какого-либо своего качества, которое больше вам не соответствует.

Вы понимаете, что теперь вы совершенно другие, вы — Люди-Боги и то, что раньше вас устраивало, теперь вам не подходит. Мы не можем вас заставить что-либо сделать. Мы не можем какими-либо вибрациями насильно внедрить в вас программу очищения.

На это должно быть ваше личное решение, выбор, желание … Когда вы ВИДИТЕ в себе какое-либо негармоничное качество, когда ВЫСКАЗЫВАЕТЕ Чистое Намерение об отказе от него, когда ПРИСТУПАЕТЕ К ДЕЙСТВИЮ и ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от него, тогда и приходит наша ПОМОЩЬ — активируется программа очищения.

Вы знаете, кто вы есть на самом деле. Вы знаете, что вы — Золотистые Ангелы, и многие качества вам больше не присуще. Так зачем они вам нужны?

Ваш очищающий процесс зависит только от вас, от вашего желания. И вы можете избавиться от всего, если захотите. Вам просто надо поверить в это, поверить в себя. И любое ваше качество уйдёт, любой недостаток растворится, исчезнет …

И вы заметите, что мысли, от которых отказались, реже появляются у вас. Качества, от которых отказались, реже проявляются у вас.

Конечно, это не мгновенный процесс! Он длится определённый период времени и постепенно все ваши недостатки, все ваши негармоничные мысли и эмоции исчезнут. И мы поможем вам, усилив очищающий процесс.

Эту помощь вам приносят изо дня в день высокие вибрации Солнца, Вселенной, Космоса … Вы все участники великого процесса Преображения! Пользуйтесь всеми его благами, всеми его дарами и совершенствуетесь!





Я Есмь Сен-Жермен

10.03.2016 г.

приняла Магда,

материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Сен-Жермен. «НУЖНЫ ЛИ МЕДИТАЦИИ?»



Здравствуйте, мои возлюбленные души. Я пришёл к вам сегодня ответить на вопрос: «Нужны ли вам медитации?»

Но давайте, дорогие мои, вы ответите на этот вопрос сами, а я лишь расскажу вам о преимуществах медитаций: для чего они нужны и что дают.

Поймите меня, я не хочу вам что-либо навязывать. Вы вольны сами творить свою жизнь и выбирать свой путь.

Медитация — это всего лишь лёгкий способ вхождения в гармоничное состояние. Она применяется для различных целей. Медитация является вашим помощником для того, чтобы очиститься, успокоиться, наполниться высокими энергиями, настроиться на связь с тонким планом…

Медитативное состояние помогает вам успокоить ваш низший физический разум, ваше нервозное состояние… Вы можете забыть о проблемах в вашей жизни и расслабиться.

Многие из вас часто думают обо всём на свете, при этом забывая о своей душе. В вашей голове постоянно крутится огромное количество мыслей: житейские проблемы, задания на ближайшее и на будущее время… А также вы постоянно возвращаетесь назад, в своё прошлое, в мелочах рассматривая его и комментируя.

А медитация помогает вам остановить эту непрекращающуюся «болтушку» в голове. Ведь только во внутренней глубинной тишине вы можете услышать нас, свою Душу, Бога…

Также с помощью медитативного состояния можно расслабить ваше физическое тело, снять усталость, наполнить себя божественной энергией.

Расслабив своё физическое тело, вы даёте ему возможность отдыха не только во сне, но и наяву. И сделав это, не чувствуя своей физической оболочки, вы можете ощутить себя духом, живой божественной энергией, кем вы и являетесь на самом деле.

Вы можете наполнить всё своё многомерное тело света высокой энергией, запросив её с божественного плана. И тогда вы получите поток новой жизненной силы, вдохновение, желание «лететь» навстречу своей судьбе… И это всё возможно!

Медитации могут помочь вам в очищении и исцелении всех ваших клеток, органов, систем физического тела. Возможно очищение всех тонкоматериальных тел, ауры, чакр. И для этого есть множество практик и методик.

Благодаря медитациям, можно защитить себя от воздействия сил тьмы и негармоничной энергии трёхмерного мира. Вы можете укрепить свою ауру, усилить своё божественное сияние и свои защитные функции…

И это даже не полный список того, на что способна медитация. Так нужны ли вам медитации? Решайте сами.





Я есмь Сен-Жермен.

30.03.2016 г.
приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Сен-Жермен. «ПОЧЕМУ ВЫХОДИТ НЕГАТИВ»



Многие у нас, Светлых Сил, спрашивают, почему периодически в их жизнях появляются всплески негативных эмоций и мыслей, злость, зависть, гнев… Они не хотят, чтобы они были у них. Пытаются жить по-новому, но не всегда получается. Эти негармоничные качества всё равно «вылезают» наружу. Что им делать? Как справиться с этим наплывом низких энергий?

Послушайте меня, вы очень много раз воплощались в плотных планах как на этой планете, так и на других, и поэтому в вас очень много низкой негармоничной энергии.

Да, я верю, что вы хотите избавиться от негатива. Мы, конечно, можем как «по мановению волшебной палочки» убрать в вас всё, что вы хотите. Но разве от этого вы научитесь сами очищать себя?

Не научившись этому, вы завтра же засорите себя, возможно, ещё в большей степени, так как ещё пока не готовы жить по-новому: с безусловной любовью, с радостью, с пониманием, с принятием… каждый свой прожитый день и час.

Понимаете, это очень длительный процесс трансформации. Нельзя за один день перешагнуть в новое пространство и в новую жизнь. Хотя на самом деле это можно, но лишь единицам.

Всё меняется постепенно, но целенаправленно. Необходимо менять себя и очищать свой внутренний мир ПОСТОЯННО и ЕЖЕДНЕВНО.

Мы вам не показываем всю вашу «внутреннюю грязь», все ваши низкие энергии, оберегая вас, щадя… Чтобы вы не упали духом от увиденного, от того количества негармоничной энергии, что в вас содержится, от того объема работы, который вам предстоит сделать.

Если бы вам сейчас сказали: необходимо покорить гору Эверест. Многие ли из вас кинулись бы на преодоление этой вершины?

А если вас просят перешагнуть лишь через небольшой холмик. Что вам это стоит? И многие пойдут, и перешагнут его.

Так и с вашими негармоничными энергиями. Они у вас расположены как бы пластами. И при убирании одного пласта, проявляется новый и так далее.

Именно поэтому, когда вы работаете над собой: убираете в себе какие-либо негармоничные и не нужные вам больше качества, то со временем замечаете, что они исчезают в вас, уходят, реже проявляются…

Но при этом начинают «вылезать» другие, которые вы раньше в себе не замечали, но они были у вас, сидели глубоко-глубоко, и теперь вы можете и от них избавиться, если честно признаетесь, что они в вас есть и больше вам не нужны.

Дорогие мои, работать над своим внутренним содержанием необходимо ежедневно! Вы можете читать различную духовную литературу, медитировать… , но, не работая над своими негармоничными качествами, вы не сможете продвинуться очень далеко в своём духовном развитии.

Почему это необходимо делать ежедневно? Потому что вы тренируете свой организм, как машину: наращивая духовные мышцы, настраивая его на определённую работу. Это как спорт, который требует постоянных тренировок.

И чем лучше вы настроите свой организм, тем легче вам будет в дальнейшем. Ведь вокруг вас по-прежнему очень много негатива, и только натренированный и сильный духом человек сможет пройти мимо него и «не заразиться». 

Поймите нас правильно, мы могли бы вам дать всё просто так, нам не жалко, но это не будет вам впрок, вы не получите опыт и потеряете в самое ближайшее время все наши дары, а также можете сильно навредить себе и окружающим.

Ежедневный труд над собой — это и есть совершенствование, развитие, движение вперед… Это путь к нам, к Свету, к Богу…





Я Есмь Сен-Жермен.

04.04.16 г.
приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Сен-Жермен. ПОЧЕМУ ВАМ ПОНИЖАЮТ ВИБРАЦИИ «НЕПРОСНУВШИЕСЯ»


Здравствуйте, дорогие мои. Я пришёл к вам снова и наполню вас своей очищающей энергией и дам знания.

Любимые мои, мне неоднократно задавали вопросы:

- Почему людям с высоким уровнем вибраций очень тяжело находиться рядом с людьми с более низким уровнем?
- Почему вам, светлым людям, становится плохо после общения с негативно настроенным человеком?
- Почему они влияют на вас, занижая ваши вибрации, а не вы повышаете их уровень развития?

Но ведь вы сами разрешаете этим людям влиять на вас. Вы сами заражаетесь их негативом, когда включаетесь в их материальные проблемы, принимаете на свой счёт их обидные слова, оскорбления, обвинения…

Научитесь противостоять этому! Вы — духовные работники и можете нести свою высокую энергию, свой свет и свою любовь всем. У вас всё получится! Необходима лишь тренировка.

Когда вы перестанете впускать внутрь себя негатив других людей, оставаясь в гармонии, в радости, в равновесии в любой ситуации, и не понизите свой уровень вибраций, то этим поможете своим «непроснувшимся» близким и родным.

Да, возможно, они не занимаются духовным развитием. Да, они увязли в материальном мире. Да, у них очень много проблем. Но именно вы сможете им помочь и даже без слов.

Вы поможете им своей светлой энергетикой. Устояв против их агрессивного напора, вы сможете наполнить их своей высокой вибрацией, своей сияющей волной безусловной любви и счастья.

Вначале, возможно, вам будет тяжело поддерживать в себе гармонию. Но мы поможем вам! Призывайте нас, все Светлые Силы, в помощь и ставьте защитный щит, наполняя всё пространство вокруг себя мощной энергией любви и света, а также используя другие защитные практики.

Именно в этой броне и с нашей поддержкой идите на это испытание, как истинные воины. Несите «спящим» людям свой свет, свою любовь и свои знания. У вас всё получится!

Но не пугайтесь, если человек захочет уйти от вас, скрыться. Не пугайтесь, если он почувствует небольшое физическое недомогание. Не пугайтесь, если он «взорвётся», и из него «посыплется» нецензурная брань, обвинения, жалобы, критика, крики…

Это их защита от Светлых Сил, от ВАС. Это лишь их последняя надежда справиться с вами, понизив ваш уровень вибраций, заразив вас негативом, поселив в вас обиду и печаль.

ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕРЖИТЕ! Именно так действуют ваши вибрации на агрессивно настроенных к вам людей. Не поддавайтесь их агрессии!

И тогда вы сможете им помочь. Вы наполните их своим светом, своей высокой энергией, своей любовью… Да, они будут внутренне сопротивляться. Но небольшая искорка света проникнет глубоко-глубоко в их сердца и со временем разожжёт духовный огонь.

Те слова, что вы произнесёте с любовью, «застрянут» в них, как назойливые мысли, и будут изо дня в день «сверлить» их, направляя на поиск истины, знаний, ответов…

Теперь ВЫ «заразите» их своим внутренним светом. Но не думайте, что вы сможет это сделать с первого раза. Возможно, потребуется не один раз вашего противостояния и защиты.

Тренируйте свой организм. Внутри вас должно быть всегда тихо-тихо, спокойно-спокойно, полная гармония и равновесие… И тогда никто и никогда не понизит ваш уровень вибраций, а вы будете нести всем свой Свет и свою Любовь как истинный БогоЧеловек.





Я есмь Сен-Жермен

05.04.16 г.
приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Сен-Жермен. ПОЧЕМУ ВАМ ПОНИЖАЮТ ВИБРАЦИИ «НЕПРОСНУВШИЕСЯ»


Здравствуйте, дорогие мои. Я пришёл к вам снова и наполню вас своей очищающей энергией и дам знания.

Любимые мои, мне неоднократно задавали вопросы:

- Почему людям с высоким уровнем вибраций очень тяжело находиться рядом с людьми с более низким уровнем?
- Почему вам, светлым людям, становится плохо после общения с негативно настроенным человеком?
- Почему они влияют на вас, занижая ваши вибрации, а не вы повышаете их уровень развития?

Но ведь вы сами разрешаете этим людям влиять на вас. Вы сами заражаетесь их негативом, когда включаетесь в их материальные проблемы, принимаете на свой счёт их обидные слова, оскорбления, обвинения…

Научитесь противостоять этому! Вы — духовные работники и можете нести свою высокую энергию, свой свет и свою любовь всем. У вас всё получится! Необходима лишь тренировка.

Когда вы перестанете впускать внутрь себя негатив других людей, оставаясь в гармонии, в радости, в равновесии в любой ситуации, и не понизите свой уровень вибраций, то этим поможете своим «непроснувшимся» близким и родным.

Да, возможно, они не занимаются духовным развитием. Да, они увязли в материальном мире. Да, у них очень много проблем. Но именно вы сможете им помочь и даже без слов.

Вы поможете им своей светлой энергетикой. Устояв против их агрессивного напора, вы сможете наполнить их своей высокой вибрацией, своей сияющей волной безусловной любви и счастья.

Вначале, возможно, вам будет тяжело поддерживать в себе гармонию. Но мы поможем вам! Призывайте нас, все Светлые Силы, в помощь и ставьте защитный щит, наполняя всё пространство вокруг себя мощной энергией любви и света, а также используя другие защитные практики.

Именно в этой броне и с нашей поддержкой идите на это испытание, как истинные воины. Несите «спящим» людям свой свет, свою любовь и свои знания. У вас всё получится!

Но не пугайтесь, если человек захочет уйти от вас, скрыться. Не пугайтесь, если он почувствует небольшое физическое недомогание. Не пугайтесь, если он «взорвётся», и из него «посыплется» нецензурная брань, обвинения, жалобы, критика, крики…

Это их защита от Светлых Сил, от ВАС. Это лишь их последняя надежда справиться с вами, понизив ваш уровень вибраций, заразив вас негативом, поселив в вас обиду и печаль.

ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕРЖИТЕ! Именно так действуют ваши вибрации на агрессивно настроенных к вам людей. Не поддавайтесь их агрессии!

И тогда вы сможете им помочь. Вы наполните их своим светом, своей высокой энергией, своей любовью… Да, они будут внутренне сопротивляться. Но небольшая искорка света проникнет глубоко-глубоко в их сердца и со временем разожжёт духовный огонь.

Те слова, что вы произнесёте с любовью, «застрянут» в них, как назойливые мысли, и будут изо дня в день «сверлить» их, направляя на поиск истины, знаний, ответов…

Теперь ВЫ «заразите» их своим внутренним светом. Но не думайте, что вы сможет это сделать с первого раза. Возможно, потребуется не один раз вашего противостояния и защиты.

Тренируйте свой организм. Внутри вас должно быть всегда тихо-тихо, спокойно-спокойно, полная гармония и равновесие… И тогда никто и никогда не понизит ваш уровень вибраций, а вы будете нести всем свой Свет и свою Любовь как истинный БогоЧеловек.





Я есмь Сен-Жермен

05.04.16 г.
приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Сен-Жермен. ОБНУЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ И НОВЫЙ ДУХОВНЫЙ РОСТ



Дорогие мои, я пришёл сегодня успокоить вас. Иногда на вашем духовном пути встречаются дни, когда вы чувствуете себя потерянными, одинокими, уставшими… Вам кажется, что о вас забыли все Светлые силы, что вам перестали помогать.. Вы как будто потеряли связь со своей духовной семьёй, со своей душой…

Но не печальтесь — это временное состояние. Просто происходит обнуление ваших энергий для того, чтобы вывести вас на более высокий уровень духовности. Вам заменяют старый набор внутренних энергий на новый. Происходит обнуление ваших внутренних энергий и наполнение новыми.

И вы временно находитесь в нейтральном состоянии: между светом и тьмой. После замены вы почувствуете новые перспективы своего развития, новые вдохновляющие планы, новые пути совершенствования… У вас появятся новые возможности применения своих способностей, внутреннего потенциала, расширения круга вашего действия…

Да, вам необходимо будет принять новые пакеты информации, новые знания и научиться ими пользоваться. Вся жизнь заключается в постоянном движении и развитии.

То важное для себя и человечества, что вы делали вчера, может быть сегодня уже не нужным, не таким необходимым. Вам могут дать совершенно новые пути и цели. Это новый духовный уровень служения.

Не бойтесь ничего, вы всё сможете! Изучайте всё, что мы вам даём. Мы не зря вас знакомим с различными людьми, группами, даём информацию в виде книг, статей, посланий… Всё не просто так. Мы каждый день вас готовим к вашему будущему. К вашему божественному служению. Не ленитесь и не отвергайте нашу помощь.

И когда в вашей жизни появится такой день — день обнуления энергий, то вспомните о моих словах, о моём предупреждении. Не пугайтесь этого. Не теряйте надежду в себя, в свои силы и способности.

Знайте, что мы никогда и никого не оставим без своей помощи. Пусть этот день пройдёт в радости, в любви и во внутренней гармонии. Не «упадите» во тьму, пусть она не засасывает вас.

Не слушайте своё эго, которое твердит о вашей никчемности, путает вас, заставляет терять веру в себя… Верьте нам, всем Светлым Силам! И вы сможете пережить эту необходимую вам процедуру по перестройке организма. И вы станете ещё сильнее, ещё способнее, ещё светлее…





Я Есмь Сен-Жермен

16.04.2016 г.
приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Сен-Жермен. ЖИВИТЕ КАК ЛЮДИ-АНГЕЛЫ



Как проходить по-новому жизненные испытания, проблемы и различные негативные ситуации на своём пути?

Дорогие мои, вы уже стали более совершенными, в вас с каждым днём становится всё меньше человеческих качеств, а проявляются новые — БогоЧеловека. Это и есть ваша трансформация.

И вы можете заметить, что в вас пока есть двойственность. У вас присутствуют: отрицательные черты человека и прекрасные БогоЧеловека, человеческие мысли и мысли БогоЧеловека, человеческие поступки и поступки БогоЧеловека…

Мои любимые, отпустите старый трёхмерный опыт, старое мировоззрение и научитесь пользоваться новым, многомерным. В вас загружены новые программы, матрицы и пакеты данных.

Как же это сделать?

Каждый день вам дают различную практику для того, чтобы вы смогли увидеть свои новые качества, появившиеся в вас способности, силы и возможности.

И только вам решать: проходить эту практику, новый опыт по-старому, как учили вас ваши родители, бабушки и дедушки… , или по-новому — по божественным законам Мироздания.

Практика — это ваши жизненные проблемы и всевозможные ситуации, которые мешают вам идти дальше, преграждают вам путь и требуют их пройти.

Можно убегать от них, скрываться, но это бесполезно, так как они будут появляться снова и снова. Лучше не прятаться, а пройти их раз и навсегда, и стать ещё светлей, ещё прекрасней, ещё божественней…

Никто не говорил, что процесс трансформации от человека к БогоЧеловеку будет легким. Это путь преображения «гусеницы в волшебную бабочку».

И каждый из вас с этим справится, в каждом из вас заложены божественные знания, силы, потенциал для прохождения.

Вы можете спросить: «А как же мы узнаем, что нам надо делать? Как преодолевать препятствия по-новому, по законам Мироздания?»

Пройти все препятствия на жизненном пути по-новому — это значит забыть всё, чему вас учили с детства, забыть трёхмерный опыт, забыть опыт своих «непроснувшихся» бабушек и дедушек, родителей, знакомых… , забыть опыт системы мира, забыть опыт, описанный в книгах, показанный в фильмах, уходящего мира…

Необходимо выбрать новый опыт, свой личный, не заглядываясь на других людей, — опыт своей Души. Жить по законам Вселенной, по Божественным законам, по законам Мироздания…

Вы все знаете о них, вы о них неоднократно слышали и читали во многих эзотерических книгах и посланиях с небес. Но их можно нигде не искать, так как они все есть внутри вас, их просто надо вспомнить…

И они заключаются в том, что необходимо быть в любой ситуации в гармонии и в равновесии, жить и творить с любовью и с радостью, принимать всех такими, какие они есть, чувствовать абсолютно всё вокруг, ничего не отвергать, быть искренними и честными, видеть все причинно-следственные связи…

А если говорить ещё проще, то быть своей Душой в физическом теле. Жить с постоянным осознанием, что вы — Душа. Думать как Душа, творить как Душа, общаться с окружающими как Душа. Вы же все знаете о том, какая у вас Душа…

И это вам очень поможет, и вы пройдёте этот путь трансформации и преображения. И мир изменится в один миг — вы станете Людьми-Ангелами.






Я Есмь Сен-Жермен.

06.05.2016 г.

приняла Магда,
материал разрешен к свободному размещению и передаче

http://novzhizn.ru/sen-zhermen-meditaciya-vopros-otvet/
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Сен-Жермен. «ПРАКТИКА ЛУННОГО ОЧИЩЕНИЯ»



Дорогие мои, в полнолуние на планету и на всех вас большим потоком льются очищающие энергии. Вы также находитесь под их сильным влиянием за три дня до, и три дня после полнолуния.

И вы можете провести эти дни с максимальной пользой для себя: очиститься, преобразиться, стать ближе к Богу и к своей Душе…

Вы уже знаете, что все ваши негармоничные мысли и личные качества засоряют ваши тонкие тела, вашу ауру. И именно в эти дни полной луны вы может максимально очистить себя от этой дисгармонии, освободить.

Для этого я вам предлагаю следующую ПРАКТИКУ.

Возьмите лист бумаги и напишите все свои личные качества, которые по вашему мнению не соответствуют вашей чистой и прекрасной Душе.

Все ваши личные качества, что мешают вам быть Единым Целым со своей божественной Душой и Духом.

Все ваши личные качества, что мешают вам вернуться «домой», преобразиться в Человека-Ангела, ставя вам преграды на пути.

Запишите всё, что заметили в себе. Не стесняйтесь этих качеств. Вас никто и никогда не будет за них ругать, осуждать, наказывать…

Мы каждый раз радуемся за вас, когда вы замечаете в себе какую-либо дисгармонию и желаете от неё избавиться.

Мы празднуем каждое ваше принятие, осознание, освобождение… Так как с каждым разом, с каждым новым шагом вы приближаетесь к нам, к своей Душе, к Богу…

Все ваши негармоничные качества скапливаются внутри вас в виде тёмных пятен, блоков… Они загрязняют вас, ваши божественные тела…

Мощная энергия, поступающая из космоса в дни полнолуния, может помочь вам и очистить вас.

Представьте себе, как именно сейчас, на вас льются непрерывным потоком белоснежные лунные энергии… Они искрятся и сверкают… Они проходят сквозь вас. Они проходят через всё ваше многомерное тело.

Почувствуйте, как они освобождают вас от всей «грязи», от всех ограничений… Эта энергия омывает вас с головы до пят огромным энергетическим потоком, как будто вы стоите под тёплым водопадом…

Почувствуйте, как он проходит через все ваши тонкие тела и уносит всё, более вам не нужное, в землю, в самое ядро, сжигая там в пламени огня.

И все личные качества, которые вы записали на листке бумаги, постепенно будут исчезать, растворяться, стираться… Это не произойдёт мгновенно. Но вы увидите результат очень скоро.

И чем больше в вас будет веры в действие этих лунных энергий, в очищение… , тем сильнее будет результат.

Верьте, дорогие мои, верьте! Вера творит чудеса!






Я Есмь Сен-Жермен.

Приняла Магда, 23.05.2016 г.

Copyright Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#14
Сен-Жермен. «ПРАКТИКА ЛУННОГО ОЧИЩЕНИЯ»



Дорогие мои, в полнолуние на планету и на всех вас большим потоком льются очищающие энергии. Вы также находитесь под их сильным влиянием за три дня до, и три дня после полнолуния.

И вы можете провести эти дни с максимальной пользой для себя: очиститься, преобразиться, стать ближе к Богу и к своей Душе…

Вы уже знаете, что все ваши негармоничные мысли и личные качества засоряют ваши тонкие тела, вашу ауру. И именно в эти дни полной луны вы может максимально очистить себя от этой дисгармонии, освободить.

Для этого я вам предлагаю следующую ПРАКТИКУ.

Возьмите лист бумаги и напишите все свои личные качества, которые по вашему мнению не соответствуют вашей чистой и прекрасной Душе.

Все ваши личные качества, что мешают вам быть Единым Целым со своей божественной Душой и Духом.

Все ваши личные качества, что мешают вам вернуться «домой», преобразиться в Человека-Ангела, ставя вам преграды на пути.

Запишите всё, что заметили в себе. Не стесняйтесь этих качеств. Вас никто и никогда не будет за них ругать, осуждать, наказывать…

Мы каждый раз радуемся за вас, когда вы замечаете в себе какую-либо дисгармонию и желаете от неё избавиться.

Мы празднуем каждое ваше принятие, осознание, освобождение… Так как с каждым разом, с каждым новым шагом вы приближаетесь к нам, к своей Душе, к Богу…

Все ваши негармоничные качества скапливаются внутри вас в виде тёмных пятен, блоков… Они загрязняют вас, ваши божественные тела…

Мощная энергия, поступающая из космоса в дни полнолуния, может помочь вам и очистить вас.

Представьте себе, как именно сейчас, на вас льются непрерывным потоком белоснежные лунные энергии… Они искрятся и сверкают… Они проходят сквозь вас. Они проходят через всё ваше многомерное тело.

Почувствуйте, как они освобождают вас от всей «грязи», от всех ограничений… Эта энергия омывает вас с головы до пят огромным энергетическим потоком, как будто вы стоите под тёплым водопадом…

Почувствуйте, как он проходит через все ваши тонкие тела и уносит всё, более вам не нужное, в землю, в самое ядро, сжигая там в пламени огня.

И все личные качества, которые вы записали на листке бумаги, постепенно будут исчезать, растворяться, стираться… Это не произойдёт мгновенно. Но вы увидите результат очень скоро.

И чем больше в вас будет веры в действие этих лунных энергий, в очищение… , тем сильнее будет результат.

Верьте, дорогие мои, верьте! Вера творит чудеса!






Я Есмь Сен-Жермен.

Приняла Магда, 23.05.2016 г.

Copyright Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
НОВЫЙ  ПОТОК  ПРОБУДИВШИХСЯ
 
[Изображение: BJhh6J2.jpg]


Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы поведать о новой прекрасной возможности для вас. В ближайшее время вы все сможете получить очень мощную трансмутирующую энергию.

И она несравнима с той, что вы получали раньше, и настолько сильна, что может перевернуть мир многих людей в один миг.

Эта энергия принесёт новую большую волну пробудившихся. Тех, кто очнётся от мира иллюзий и тоже увидит истинную картину происходящих на планете процессов.

И именно вы, дорогие мои, те, кто годами работали над своим совершенствованием, меняли себя и очищали, расширяли своё сознание, наполняли себя и весь мир Светом и Любовью, можете помочь им: направить на истинный путь души…

Все новые пробудившие будут притягиваться к вам как магниты, так как перед вами стоить великая задача — помочь им, что бы их путь был короче, так как времени для Вознесения в пятую плотность осталось совсем мало.

Вы видите, как с каждым новым днём меняется мир, как меняетесь вы, и этот процесс необратим. От каждого из вас зависит скорость перехода, и каждый из вас может внести свою лепту в этот преображающий процесс во благо Единого Целого.

Помогите ближнему своему, который ищет новый божественный путь, ищет себя, желает жить по законам Мироздания… Пусть он не заблудится в море информации, а вы станете для него путеводной звездой, ярким лучиком Света.

Всё зависит только от вас! И мы, все Светлые Силы, верим в вас. Вы все стремительно приближаетесь к новому рубежу квантового перехода. И чем вас больше, тем быстрее и комфортнее будет процесс преображения. Вместе вы — сила и мощь!






Я Есмь Сен-Жермен.

Приняла Магда, 03.07.2016 г.

Copyright Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)