Наверх
Пекельная
#61
62 На смерть

 Мотыгу припаси нову али с двора неугодного да ею чтя замол Мотыгу на погосте где тропы пресеклись икону Троицы Святой покоцай. Икону зарой на месте сем мотыгою выведи знак Мотыга а мотыгу ставь к двери хаты нужною али в хозяйстве постави да прочти:

 «Как кто мотыгу сию в руки возьмёт так на того извод лютый падёт будет его день да ночь Мотыг бес лихой мучать задирать на погост зазывать Нима Нима Нима»

Прочь уйди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#62
63 Дом разрушить

 Прочти замол Индику да поди в храм добудь икону Никиты Святого её кладнем посеки на две половины. Одну половину на месте гиблом зарой да выведи кладнем на месте сем знак Индика великого а втору половину подкинь неугодному в хату чтя:

 «Образ Никиты святотатца гублю хулу творю Индика призову силою его хату раба имярек изведу будет под нею земля проседать да ветер её со всех сторонушек трепать брёвна будут усыхать черв их станет глодать хате сей да жытию в ней ладному отныне пропадом пропадать Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#63
64 Порча на неурод земли

 Икону в храме Пророка Ильи возымей да неся её на место чти замол Потыку. Место в чаще лесной выбрав с пнем на пне топором обухом его гвоздь каленый вбей в лоб образа святого. Зарой образ охуленный при пне да на месте сем кладнем знак Потыка черчи. Над местом прочти:

 «Образ сгубила хулу сотворила беса Потыка лихого умилила земля на землю падёт скверна придёт бесова сила землю раба имярек сгубит не шиша боле на ней не прорастет Нима Нима Нима»

Горсть землицы бери да на землю неугодною сыпь и она изойдёт червём сушию да недородом вековым.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#64
65 Порча на страдание

 В храм поди да добудь икону Иоана Многострадально над ней враз прочти при храме замол Котыгу да поди к себе в хату да кладнем на обороте образа знак его царапай. Рубаху покради неугодного мужика али бабы и икону то охуленную заверни и зарой где дороги пересеклись при том чти:

 «Икону извела беса Котыга тем призвала как придёт раба имярек враз найдёт в оборот возьмёт страданием изведет сколи раб имярек живёт столи и страдать начнёт Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#65
66 На лихо в хате

 Икону Святого Василия добудь в храме тихо прочти замол Лиходею.Дале поди да на образе по лику знак Лиходея высеки. Икону сию подкинь в хату неугодную да чти при том:
 
«Икона святая была да хулою изошла так и сила лихая в хату сию вошла в ней закружила да Лиходеем завиюжила чернь пошла всяк того кто в хате сей живёт ломать да крутить начала Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#66
67 Порча на пожар в хате

 Икону Купины Неопалимою в храме купи да свечу. Икону готовь кладнем в щепы стругая да спали в прах перетри угольки. При том замол окаянный Огнею лихому чти. Гусино перо на дороге найдено припаси да концы его срежи. В полночь темну на двери не угодною Огнея знак выведи печатью лихою свечу в пепел с хулы обмакнув да свечу воспали кувырком батарахою вверх на крыльце сём да прахом порог и осыпи читя при том:
 
«Как икона свята от хулы не сбереглася в пламени лихом извелася да при том Огней лихой делом моим лютым подивился в плясе дивном закружился умилился да на хату раба имярек возрился да как икона сия от огня не укрылася да не сбереглаяь тако же и хате с добром от огня лихого Бесовского не укрыться в пожарище до угольев в пламени изводится дымом да копотью исходиться Нима Нима Нима»

Прочь иди дело свершивши.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#67
68 На смерть в дороге

 Сиё творится в стужу зимнюю для того крест в храме возымет при том замол Морозею чти. Крестом этим на стуже выводят по свету белу знак Морозея да крест гнут да в крынку его глиняну опускают да снегом погостным набивают туго. Как неугодный в путь отправился в след ему крынку кинуть да коли разобьется чти и не вернуться тому уже живым в хату:

 «Во имя дела лихого бесовского Морозея злого лютого хулу повершила раба имярек в пути сила бесова чтобы то сгубила Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#68
69 На фарт в жизни

 В храме возымей образ Святой Троицы. Придя в лес когда луна полнотою светла прочти Мафаву замол с поклоном. Сыщи место где тропы пересекаются отрой кладнем да руками ямку в кою икону вниз гловами зарой да на месте сем Мафавы знак выведи да прочти:

«Троица свята вниз главами в землю вошла меня за то сила лихая нашла да с сего мига по веку свому я фартовою пошла буду жить век свой поживать зло да хулу учинять да от Мафавы злата с серебром получать Нима Нима Нима»

Прочь уйди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#69
70 На богатство

 В храм поди прочтя замол Суфаву бесу щедрому да добудь икону Николы Чудотворца. Иконою знак по свету белому выведи да её щепи кладнем да на лучины да их пали в горшке как прогорят лучинушки так толки во прах да прах сей по ветру вей на том месте где дороги пересеклися да толкуй тихо:

 «Никола чудеса творил по свету ходил как помер так во святы угодил с иконы глядит да бес велимачими руками блудит кто икону николы чудотворца изводит тот Суфавы милось находит.Никола чудеса творил а бес Суфава меня за дело бесоугодное хулу озорную меня житием богатым чтоб наградил Нима Нима Нима»

 Как развеяла так уходи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#70
71 На нищету

 Прочти замол бесу Продане да поди в храм возымей икону Святого Михаила да с кануна на коем поминают усопших огарок свечи возымей да им на заду иконы выведи знак беса Продани. Икону сию дари в хату люду неугодному да даря тихо молви:

 «Не лад дарю а Беса Проданю в хату сию селю с хаты всё добро сей уйдёт пропадом пропадёт нищета придёт Нима Нима Нима»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#71
72 На богатство

 Как луна полнотою налилася в склинь так жди полуночи а как пришла прочти замол Марусу да пять свеч с храму ставь кувырком как звезда да двумя концами на сторону западную. До нага разденься да мелом знак Маруса в середе звезды выведи да прочти стоя ликом своим на сторону западну на знаке сим же:

 «Как войду так и в чертоге неизведанны попаду свечи хулу навивают да силу окаянную восхваляют Марус дивится да ко мне милостью клонится век живу да богатою слыву Нима Нима Нима»

 Стой пока все свечи до единою не померкнут.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#72
73 Для близости к государю

 Возымей икону Митрофана Воронежского и коли смогешь так прочти над нею замол Дагруду да на ней выведи знак его кладнем своим царапая. Как вывела прочти над ней:

«Кто икону святу знаком Дагруда метит тот на место сытное при государе метит при дворе государевом заживёт гоголем пойдёт сиё творю о чём толкую то и получу Нима Нима Нима»

Икону надобно зарыть при палатах государевых.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#73
74 На исполнение желания

 Икону Апостола Павла добудь да прочти над нею замол Току да кладнем икону сию посеки в половины да в землицу зарой при дворе храма да молви над местом сим:
 
«Икону коли лихо творю икону разбиваю Тока восхваляю как иконе сей никто боле не поклонится так дело моё загадано .... верно сотворится Нима Нима Нима»

На месте сим выведи знак Тока и уйди прочь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#74
75 На богатство

 Дверь в хату раствори да прочти замол Матоку бесу щедрому да ладному на пороге выстави свечу с храма кувырком да чти пока не прогорит а как прогорит огарок выкинь подалече им по свету белу знак Матока поведя а дверь в хату затвори:

 «Свечу кувыркаю Матока беса лихого щедрого призываю он придёт мне добра моток принесет свеча хулою полыхает Маток добру путь дорогу к моему порогу устилает Нима Нима Нима»     


Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)