Наверх
Пекельная
#41
40 На смерть

 На скатерть в ночи знак мелом Пухлии твори да замол ей прочти на знак просфиру поклади да на неё чти сорок раз:
 
«Худым словом Пухлию выкликаю хулою её призываю на хлеб церковный хулу чту Пухлию зову хлеб сей злом пойдёт в нутро рабы имярек войдёт утроба её да плоть распухнет да жизнь в её теле утухнет Нима Нима Нима»

Отдай бабе той что негожа тебе.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#42
41 На смерть

 Душку курину припаси что сама не вкушала куры той. На бересте царапай знак Хрипеи да при том замол ей чти. На бересту душку поклади да свечу с храма поставь кувырком подполя и чти:
 
«Зло придёт пеплом всё пойдёт Хрипе хрип лютый в горло раьа имярек поселит дорогу ему на погост устелит с дороги той не сбиться не уйти в могилу прийти Нима Нима Нима».

В горшке спали бересту и душку как свеча прогорит да столки в прах да в окорм пусти тому кому творила.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#43
42 На горб

 Нить с рубахи неугодного выдерни со спины. На неё в раз Горбее прочти замол. На крест распятого намотай нить сию да согни крест ненавистный чтя:

 «Крест божий гну хулу творю Исуса повергаю рабу имярек горб сажаю Нима Нима Нима»

Зарой на перекрёстке троп где тот ходит да на месте сим знак горбей кладнем проведи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#44
43 На смерть

 Табачок готовь, да его, чтя замол Кашле, зарой на перекрёсточке прпомеж могилок погостою земли да на месте сим свечу с храма кувырком ставь то по вечере. По утру половину табачка забери да поклади монету да вновь свечу таким макаром да знак Кашлей выведи по землице кладнем. На табачок прочти:

 «Кто табачок сей покурит хрипом пойдёт того Кашлея проберет грудь подавить сукровицею поведет чахоткою изведет к мамке своей на погост приведет Нима Нима Нима».

Табачком угости сим кого следует.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#45
44 На смерть

 Ежели в день лихой февраля месяца числа крайнего года высокосного прочтешь замол Голодее дочи Ирода да в храм пойдёшь просфиру возымеешь да ей по свету выведешь знак её по воздуху рукою да на неё прочтешь:

 «В день сей творю прпосфиру хулой кладу кто просфиру сию сожрёт тот смертью голодною помрёт Нима Нима Нима»

Просфиру скорми кому наметила.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#46
45 На смерть

 На перекрёсточке промеж могил прочти замол Удавее да кусок веревки крепкою зарой и выведи знак Удавеи кладенцом своим приди следом да отрой веревицу на месте сим ставь свечу с храма кувырком да чти на веревицу:

 «Кто на скобе своей найдёт к тому в хату зло войдёт Удавея лихая придёт одного с хаты к своей мамке на погост уведёт Нима Нима Нима»

Веревицу повяжи на скобу хаты неугодной месть творя лютую.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#47
47 На смерть

 В полуночи клади портрет неугодной маслом писанный посреди стола чти при том замол лихой Гнобии. На портрете царапай кладнем знак Гнобии. Свечу ставь кувырком с храму на лоб ненавистен да чти:

 «Гнобию зову хулу чиню на рабу имярек Гнобию пускаю жития ладного рабу имярек лишаю Нима Нима Нима»

Как прогорит в землю портрет зарой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#48
49 На создение иконы Енарея (той что с медведями Саровский, Мадб)

 Икону иконописи окаянною заимев неси её в лес вечерком на перекрестке троп зарой её чтя замол Енарею на месте сим знак его кладнем выведи по землице. Уйди а по вечерку что в черёд приди да отрой прочтя:
 
«Княже Енарей хозяин лесов да полей как ты лихой силён так и икона моя сильна станет дело мое сподвигаться от замолов перед ней станет свой век живу поживаю лихо сотворяю да при иконе сей чело склоняю Нима Нима Нима»

На место сиё свечу кувырком выстави с храма да прочь уйди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#49
50 На работу с Халеем в поле

 В поле светлом на перекресток стань да на кажд путь по свече кувырком с храму выстави при том чти замол Халею бесу полевому. В середке выведи кладенцом знак его да стань в него и чти:

 «Бес полевой Халей силою огня хулиного все пути мне на фарт лихой велимовской раскрой всё что стояло на пути моём посеки на век мой дороги фартовы раствори Нима Нима Нима»

Прочь ступай.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#50
51 Приворот

 Как полна луна прочтя замол Мираху поди в поле под звезды да на росстани рисуй кладенцом знак его встав под ноги икону поклади соимяну милому с храму да встань на неё и чти:

 «На перепутие стою под ноги собе образ святой кладу да как образ сей пред моими ногами ныне лежит присмыкается так сила лихая умиляется да раб имярек по мне тоскою упивается месяц проидет раб имярек к моим ногам падед при мне заживет Нима Нима Нима»

 Прочь иди икону на росстани оставив.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#51
52 Приворот

 Выстави свои иконы лихие прочти замол Сенеону на куске бумаги выведи углем знак его на его свечу с храму ставь кувырком да чти на огонь глядя:
 
«Не божия я раба а бесова доч да жена поворочусь бесовицею обернусь Сенеону поклонюсь за хулёну свечу просьбу получу просьба моя такова что бы раба имярек с рабом имярек век жила от неё он не на шаг не отходил ни с одной не блядил за ней как хвост ходил тому бесовской зарок хуленый огонек да велимовской лихой замок Нима Нима Нима»

Как свеча прогорит в бумажонку её заверни на коей знак да отнеси в чащу лесну.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#52
53 Чтобы согнуть и умертвить

 При овине крест согни нагруден что в храме возымет как смеркаться начнет замол Масеку прочти да крестом сим хуленым выведи по свету и в овин кинь крест да прочти:

«Как крест погнут так и раб имярек отныне согнут крест погнут бесу радость то несёт кто солому найдёт того сила бесова в пополам согнет спину нутро боль пробиет скрутит закрути год проидёт раб имярек духом изоидёт Нима Нима Нима»

С овина соломы толику бери да неугодному подкинь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#53
54 На разлад и ссоры

 В храме коли икону Приподобною Афанасии Игумении возымеешь так на нею прочти замол Самсаю да кладенцом её в чаще лесной на пне разбив зарой при пне да на месте сим кладнем по земле выведи знак его да прочти:

 «Как игуменшу повержила в пополам побила Самсая зазвала во имя его хулу сотворила навела за то его прошу Самсай лети поди в семье рабы имярек да раба имярек разлад наведи пусти они грызутся да друг от друга на век отвернуться Нима Нима Нима»

Прочь уйди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#54
55 Порча на бесплодие и чтобы баб не знать

 В храме икону Свирского Преподобного Александра возымей да прочти как несешь её хулить замол Мирулею на иконе кладнем нацарапай знак его да икону сию подкинь неугодному мужику что бы то он её коснулси как подкинишь так молви тихо и тот мужик порчен на приплод будет:

 «Как раб имярек образа сего хуленого коснётся так сила его мужицка бесом посечется девок да баб ему отныне не знавать да проплоду от его как от мерина не бывать Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#55
56 Разрешение на работу на кладбище

 Как силу чрез веретенце приняла так на погост месяц погодя пойди да промеж могилок где тропки скрестилися кладнем свои по земле нарисуй знак Смертный чти при том замол ей далее выстави на кажду тропку по свече кувырком с храму возыметой да на западну сторону ликом встав чти:

 «На кажду сторону хулена свеча Смерти почёт да мне в зачет ради нее свечи жгу дозволения на работку в чертогах её прошу прошу вопрошаю дозволение получаю Нима Нима Нима»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#56
57 На смерть

 На погост поди да чти Горею замол. Броди по могилам глядя да как огарок свечи могильной сыщещь отдай монету за неё да подле могилы промеж иных кладнем выведи мо землице знак Горея со свечою поди за неугодною да в хату её проиди да подкладом клади огарок сей да чти:

 «Кладу покладаю сюды Горе призываю горе в хату сию войдёт как войдёт так и невыйдет покуда кто замертво не изыйдет Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#57
58 Беременной на смерть

 Возымей в храме икону великомученицы Екатерины да при том замол Сахие чти. Кладнем икону в щепы строгаи да пали в прах толки да этим прахом коли на двери хаты в коей девка на сносях проживат знак Сахии вывеешь так она при родах изойдёт как выведешь так прочти да бысро убегай:

 «Знак Сахии вывожу хульным пеплом во славу её творю роды придут раба имярек с дитём семиотрядны бесы изведут Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#58
59 На уродство

Девицы лик коли не угоден так видя её прочти замол Прочаху. Дале в храм поди да икону ей соимянную добудь на иконе кладнем знак Прочаха корябай да на икону плюнув зарой её на погосте где тропки пресеклися да свечу на место сиё с храму постави да молви:
 
«Как лик неугодный силе лихой хулою покрыла извела так Прочаха призвала будет он лик рабы имярек терзать сухоткою да коростой покрывать на погост её ночь и день зазывать да не на миг не отставать Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#59
60 На смерть

 На погост идя чти замол Бедодии да сыщи место где тропки промеж могил пересеклись там свечу поставь кувырком что в храме возымета да землицы горсть набери с места сего да прочти на порог к неугодной придя землицею сей знак Бедодии выстелая:
 
«Печать Беды вывожу покладаю в хату рабы имиярек её сестрицу Смертную зазываю как войдёт так и неудёт покуда рабу имярек на погост не заберёт Нима Нима Нима»

Прочь уйди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#60
61 На кривоту

 На погост приди да там где тропки пересеклись зарой свечу с храма да выведи знак Крива на месте сем кладнем. Чти замол ему. Чрез ночь приди да отрой свечу сию да на место сиё иную ставь кувырком да прочь иди а по утру в храм ступай да свечу сию кувырком то воспали криво в кануне том коем померших чествуют да молви на неё:

 «Во честь раба имярек ставлю да кривоту на его пущу будет кривота его корёжить да ломать прямо рабу имярек боле не шагать Нима Нима Нима».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)