Наверх
Правила перебросов / перекладов.
#17
(10.09.2019, 06:44)Малефисента Писал(а): Ой, а мне кажется уважаемая Багирка имела ввиду другую последовательность. Когда поставила порчу на человека, не надо с него перетяг делать, порчу к себе не перетянуть. А если сначала на него порчу свою сбросить, то потом можно и поставить еще одну [Изображение: smiles-cvety-290.gif] вот
Это для перетяга/крадника абсолютно справедливо! И Багирка про это сказала в этой статье. То понятно, что свой же переклад можно с крадником назад взять.
А я спрашиваю, почему порчу после переклада нельзя делать на того же человека. Т.е. переклад - это первый негатив перекладываем, а порча уже в довесок - второй негатив. Мы нчего не крадём с жертвы, мы наоборот, ещё порчу добавляем к перекладу. Вот по тексту статьи так получается - нельзя делать. Или переклад тоже может обратно вернуться, пока канал будет открыт, пока порчу накладываем. А мне думается, что это совсем другой канал. Вот этот момент очень интересен. Или всё-таки для переклада придётся одноразового человека подбирать - переложил негатив и всё, чтоб не рисковать, что негатив вернётся.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Правила перебросов / перекладов. - Автор: Ромашка77 - 10.09.2019, 09:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)