Наверх
Сподручник Бесовской
#1
Чародей котор верно да скоро во дни считаны люд божий на смерть портить да похотью изводить желат , так таковому надобно у самого Сатаны да всех воинств Бесовских несметных сподручника себе Беса во помощь просить да при собе его держать для делов чародейских верных да скорых . Для дела ентого чорного надобно икону святой троицы большу да на дереве писану припасти со церкви купивши да исуса такужу да девы марии с младенцем такуже , а припасти загодя да нож свой чародейский оточить остро яко бритва да поджиг заготовить верный . Когдыти все готово ждать стеречь Полнолуния ночного надобно ночи тикой безветреною да не дождливою да как тако настанет наконец , то на погост топать надобно все заготовлено с собою прихватя . На скрест меж могилок ступив на Западну сторону ликом обратяся нож облачи да иконы все во щепы мелки поколи верно да для костерку сложи горкою да на колени опустяся подпали щепу сию да нож во левую руку возымей да заклятие чорно да верно тринадцати раз к ряду да на память громко молви да без единою запиночки :


 « Во имя самого Велигере Князя Великого да всех воинств Бесовских несметных лики святые ножом вержу да Огнём Адавым палю нещадоно да безвозвратоно . Вержу да палю да самого Князя Великого да все воинства Бесовские нещитаны призываю да ко ним вопрошаю . Князь Велик Велигере да все воинства Бесовские лихие , чтобы мне чародею лихому дела чорны сподручиние было вершить – люд божий ненавистоный на смерть вержить да ярою похотью изводить – отрядите мне чародею во помочь да во подручники да во сподручники Беса молодого да злого да похотью рьяного что бы мне чародею дела злые чорные свои вернее вершить – люд божий ненавистоный делу Бесовскому на смерть во три дня вержить да во три дня похотью ярою изводить , а Беса сего молодого да злого да на похоть рьяного я чародей буду каждо Полнолуние кровию своею поить . Как я чародей лихой своим ножом иконы святы вержил да Огнём их палил , так и Бес сподручник мой злой да на похоть рьяной будет по моему указу людей на смерть вержить да ярою похотью изводить , а я его каждо Полнолуние кровиною своею сладкою живою буду поить чтобы яму при мне чародее верно век мои прожить да дела лихие нам вместе с ним вершить . Тверд!»

 , заклятие сие огласив ножом палец безымянной на правою руке собе чуть порежи да крови толику во огонь пролеи да рану подвяжи тряпицею . Как щепа прогорит дотлу молви громко да призывно :

 «Сподручник мой Бес со мной пошли со мною век живи от меня чародея имярек ни на шаг не отходи со мною дела наши чорны верно верши . Тверд ! »


 , нож свой приберя уходи во тьму в обрат неглядя . Незабуди каждо Полнолиние ножом своим палец на правою руке безымянной порезав толику крови на пламя свечи чорной пролить , а свечу стави пред иконою Беса Велигере великого и пусти она прогорит вся до остатку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Призыв Бесовской рати для защиты Adora 0 1,579 31.08.2019, 07:52
Посл. сообщение: Adora
  Бесовской чаровник Adora 0 2,052 05.05.2015, 17:44
Посл. сообщение: Adora
  Денежник Бесовской Adora 0 1,784 05.05.2015, 17:37
Посл. сообщение: Adora
  Сильник Бесовской Adora 0 1,735 05.05.2015, 14:30
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)