Наверх
Сильник Бесовской
#1
Сила к чародейству некаждому с рождением Адом дана а быват что дана да в недостатке так таковому чародею силу Бесовску получить через чародейство надобно но за это ответ да действо пред самим Диаволом нести весь век свой положено будет . Тот чародей кто решилси на действо тако верно да тайно так к Полнолунию надобно нож свой чародейский яко бритва оточить да все те дни что Луна в рост шла пост строг держать верно да окроме хлебушка ржаного да водицы колодезной нетолики не тронуть а иначе всё неверно будет и Силы чародейской немеряною яко у Беса чародею такому непокорному невидть яко темени свого . Пост верно продержа да когда миг полнолуния близок во него ли в ночину пред ним когда время к полуночи близитси сукном чорным стол устели, а на стол икону Беса Итаса гордо выстави да стави все так чтобы лик твой на Западну строну зрел , а справа нож свой чародейский яко бритва оточен поклади , а слева свечу чорну для ентого дела скатану с воску пасечного да сажи печною да фитилем сукна чорного да поджиг поклади пред собою . Ставни закрой загодя да свет во избе погаси , а свечу ту чорну запали поджигом да заклятие договорно девять раз кряду гласи громко да на память да без единою запинки :


 «В полуночь сию не богу молюсь да не крестом святым крещусь да не святою троице поклонюсь , а дело чародейское верное вершу Силушкою чорною Бесовскою меня наделить самого Беса Итаса чорного прошу. Диавол меня с глубин Адовых узри да за дело верно что тобе предложу меня раба твого имярек ты Силою Бесовскою надели . А дело моё черно таково да верно – весь век свой чародейский люд божий бестолков от бога да церквей да молитв святых отвращать да ко Вам Бесам Князиям Великим призывать , к непокланенью богу да церквам да иконам святым да богохульничеству чорному злому люд божий призывать , богу не молится да пред иконами святыми некрестится а на бога да иконы святы образа плевать да ничего божиео святого непочитать , а Вас Князей Черных Великих почитать да восхвалять , а сила что дана Вами Князья Велики Чёрны мне заенто токмо будет расти да возрастать да на дела злые чёрные меня ещё боле сподвигать . Кровину свою отдаю ею клятву совою подкреплю , а коли подману да слово свое нездержу да делов обещаных несвершу так во миг замертво в муке страшною паду . Тверд!»


 , как заклятие договорено так палец безымян на правою руке ножом чуток порежи да во пламя свечи три капли крови своей поклади и палец подвязав тряпицею сиди тихо да прямо пока свеча непрогорит вся до тла . Опосля во темени икону прибери да сукно со стола да нож с поджигом да огаром и отдохни во сне верном .
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Призыв Бесовской рати для защиты Adora 0 1,596 31.08.2019, 07:52
Посл. сообщение: Adora
  Бесовской чаровник Adora 0 2,069 05.05.2015, 17:44
Посл. сообщение: Adora
  Денежник Бесовской Adora 0 1,800 05.05.2015, 17:37
Посл. сообщение: Adora
  Сподручник Бесовской Adora 0 1,773 05.05.2015, 14:29
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)