Наверх
Характеристика отношений
#1
Здесь можно тренироваться смотреть какие отношения в паре. Это может быть только зародившаяся пара, может быть пара со стажем или бывшая пара.
№1


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
№ 2


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#3
№ 3


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#4
Попробую. Пара №1.
Мысли М.
Думает, что для женщины эти отношения не серьезны. Что она от скуки поддерживает их. Чувства М то умирают, то возрождаются снова. Отпустить эти отношения он не в силах. Но в поступках стал замкнутым и больше сосредоточен на себе. Мысли Ж. Она понимает, что отношения рушатся (разрушены) и продолжать их пока не знает как. В чувствах Ж полное опустошение. Она позволяет себе не думать о них. И наблюдает как будет развиваться ситуация. В поступках Ж она хочет высвободится от этого М, но он пока продолжает ее преследовать и тиранить ее. Ситуация в паре, Женщина готова покончить с этим, но М не отступает. При первой же попытке хватается за Ж.
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#5
Пара №2. В мыслях Ж ее семейные традиции. То есть ее мысли именно о том, что она жена этого мужчины.(Либо желание развода) В чувствах Ж другой мужчина. Более успешный, более приземленный, материалист. В поступках Ж тайные встречи, скрытый роман (измены)
В мыслях М, что Ж потеряла стыд и ведет себя крайне вызывающе. В чувствах М больше занят собой. Творчеством и реализацией. Особо не беспокоится ни о чем. Желает не думать о негативном. В поступках М также зациклен больше на себе. Живет в мечтах и иллюзиях. (Возможно иногда выпивает....)
Истинная ситуация в паре Какие-то разборки с выяснениями отношений и привлечением третьих лиц. (любовников, любовниц) 

Если они не развелись, то я думаю, если не менять ситуацию, все идет  к этому
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#6
Пара №3.
Мысли Ж. Она считает что М слишком много отдает себя другим людям, выматывается. Она ему за что-то благодарна. возможно он ей в чем-то помог. 
В чувствах Ж занята только собой. Чувств к М нет. Эгоистка жуткая. Такая ведите-ли красавица и умница. 
В поступках она благодарна действительно этому М. Она считает его идеальным мужчиной в плане опоры и надежности. 
Мысли М. Он все никак не может понять, как же так получилось, что Он с ней. Она полностью держит в руках эти отношения и крутит им как хочет. И мужчина это чувствует. Что Ж не дает ему быть собой, Своими манипуляциями. В поступках данный М стал присматриваться и видеть ее истинную сущность. Что она не та, какой он себе ее представлял. 
Ситуация в паре. Я думаю кто-то из партнеров в браке. И это является препятствием. 
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#7
Цитата:Попробую. Пара №1.

Мысли М.
Думает, что для женщины эти отношения не серьезны. Что она от скуки поддерживает их. Чувства М то умирают, то возрождаются снова. Отпустить эти отношения он не в силах. Но в поступках стал замкнутым и больше сосредоточен на себе. Мысли Ж. Она понимает, что отношения рушатся (разрушены) и продолжать их пока не знает как. В чувствах Ж полное опустошение. Она позволяет себе не думать о них. И наблюдает как будет развиваться ситуация. В поступках Ж она хочет высвободится от этого М, но он пока продолжает ее преследовать и тиранить ее. Ситуация в паре, Женщина готова покончить с этим, но М не отступает. При первой же попытке хватается за Ж.
Я отвечу мелким шрифтом, пока не прячется под спойлер, чтоб другим тоже была возможность потренироваться
Smiles-cvety-305
Мужчине действительно нужны постоянные подтверждения, что он нужен и любим. Чувства постоянны к этой женщине уже долгое время, но он в браке и мучается мыслями, что и к жене несправедлив и этой женщине не может дать возможности создать семью.
А про чувства женщины -  и инертность в отношениях, и от постоянной ревности и разборок желание покончить с ними путём разрыва - этот кризис был в паре чуть больше года назад, Вы точно описали прошлое. Сейчас всё хорошо.
Благодарю за участие в задание!
Ответить
#8
Цитата:Пара №2. В мыслях Ж ее семейные традиции. То есть ее мысли именно о том, что она жена этого мужчины.(Либо желание развода) В чувствах Ж другой мужчина. Более успешный, более приземленный, материалист. В поступках Ж тайные встречи, скрытый роман (измены)

В мыслях М, что Ж потеряла стыд и ведет себя крайне вызывающе. В чувствах М больше занят собой. Творчеством и реализацией. Особо не беспокоится ни о чем. Желает не думать о негативном. В поступках М также зациклен больше на себе. Живет в мечтах и иллюзиях. (Возможно иногда выпивает....)
Истинная ситуация в паре Какие-то разборки с выяснениями отношений и привлечением третьих лиц. (любовников, любовниц) 

Если они не развелись, то я думаю, если не менять ситуацию, все идет  к этому
Ж хотела замуж за этого мужчину, он ей казался успешным и преуспевающим. И в то же время ей оказывал внимание другой мужчина, и симпатия была взаимна. После свадьбы оказалось, что успешность - это помощь папы мужчины, а он сам не ценит этого и не пользуется возможностью даже с помощью отца встать на ноги, безответственный и безалаберный. Кроме выпивки были и наркотики. Постоянные разборки, иногда с привлечением его отца.

Уже года 2 не живут вместе, она от него сбежала, но на развод только недавно совсем подала.
Smiles-cvety-290
Ответить
#9
Цитата:Пара №3.

Мысли Ж. Она считает что М слишком много отдает себя другим людям, выматывается. Она ему за что-то благодарна. возможно он ей в чем-то помог. 
В чувствах Ж занята только собой. Чувств к М нет. Эгоистка жуткая. Такая ведите-ли красавица и умница. 
В поступках она благодарна действительно этому М. Она считает его идеальным мужчиной в плане опоры и надежности. 
Мысли М. Он все никак не может понять, как же так получилось, что Он с ней. Она полностью держит в руках эти отношения и крутит им как хочет. И мужчина это чувствует. Что Ж не дает ему быть собой, Своими манипуляциями. В поступках данный М стал присматриваться и видеть ее истинную сущность. Что она не та, какой он себе ее представлял. 
Ситуация в паре. Я думаю кто-то из партнеров в браке. И это является препятствием. 
Это семейная пара. У мужчины это были первые серьезные отношения, и они же переросли в брак. (Наверно этого он не понимаетGirl_haha Живут по соседству с его мамой и он по необходимости помогает, домА частные, поэтому необходимость бывает часто))) Благодарна она ему за дочку.
И он действительно надежный. Эгоизм присутствует в Ж, но не махровый, местами толькоGirl_wacko
М страдает от того, что не может с ней посоветоваться и обсудить какие-либо серьезные проблемы, ейй это не интересно.
А в общем, достаточно крепкая семья:i-m_so_happy:
Ответить
#10
Цитата:Пара №3.

Мысли Ж. Она считает что М слишком много отдает себя другим людям, выматывается. Она ему за что-то благодарна. возможно он ей в чем-то помог. 
В чувствах Ж занята только собой. Чувств к М нет. Эгоистка жуткая. Такая ведите-ли красавица и умница. 
В поступках она благодарна действительно этому М. Она считает его идеальным мужчиной в плане опоры и надежности. 
Мысли М. Он все никак не может понять, как же так получилось, что Он с ней. Она полностью держит в руках эти отношения и крутит им как хочет. И мужчина это чувствует. Что Ж не дает ему быть собой, Своими манипуляциями. В поступках данный М стал присматриваться и видеть ее истинную сущность. Что она не та, какой он себе ее представлял. 
Ситуация в паре. Я думаю кто-то из партнеров в браке. И это является препятствием. 
Это семейная пара. У мужчины это были первые серьезные отношения, и они же переросли в брак. (Наверно этого он не понимаетGirl_haha Живут по соседству с его мамой и он по необходимости помогает, домА частные, поэтому необходимость бывает часто))) Благодарна она ему за дочку.
И он действительно надежный. Эгоизм присутствует в Ж, но не махровый, местами толькоGirl_wacko
М страдает от того, что не может с ней посоветоваться и обсудить какие-либо серьезные проблемы, ейй это не интересно.
А в общем, достаточно крепкая семья:i-m_so_happy:
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Характеристика личности Angélique 0 2,291 05.05.2015, 20:09
Посл. сообщение: Angélique

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)