Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Висакка, спасибо большое! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики, прошу Вашей помощи! Проблема во взаимоотношениях сына (11,5 лет) и мужа. Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать (или хоть смягчить, насколько возможно).
Очень устала от постоянных двухсторонних придирок (что называется - встретились два Козерога)  [Изображение: girl_cray2.gif]  Постоянно как между двух огней  [Изображение: girl_to_take_umbrage.gif]




[Изображение: %D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.gif]
Отвечай добром на добро и справедливостью на зло.
Ответить
Токио, благодарю!
Теперь понятно.
Ответить
Добрый день, уважаемая Bagirka! Очень рада что имею честь слышать и читать Вас вживую.Миллионы поцелуйчиков и спасибо вам от меня.
Уважаемые форумчане, приветствую Вас тоже! Подскажите мне пожалуйста отношение уважаемой Bagirki к лунным циклам, не сочтите за наглость, не сумела пересилить прочесть 165 страниц. Привязывать ли благостные работы на растущую Луну и наоборот.
Заранее спасибо за ответ и всех благодарю.

С уважением, Ариана
Ответить
Читал много у неё,не встречал привязки к этому моменту
а вообще смотрите как у вас, коли у вас есть наработки по Луне,то усилением будет весовым,но при условии что вы с этим работаете.
А вообще циклы луны можно использовать как разгон для тех или иных воздействий
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(01.06.2018, 13:25)Ариана Писал(а): Добрый день, уважаемая Bagirka! Очень рада что имею честь слышать и читать Вас вживую.Миллионы поцелуйчиков и спасибо вам от меня.
Уважаемые форумчане, приветствую Вас тоже! Подскажите мне пожалуйста отношение уважаемой Bagirki к лунным циклам, не сочтите за наглость, не сумела пересилить прочесть 165 страниц. Привязывать ли благостные работы на растущую Луну и наоборот.
Заранее спасибо за ответ и всех благодарю.

С уважением, Ариана

Здравствуйте, Ариана! Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь Вы найдете у нас много интересного и полезного для себя.
Багирка к сожалению редко нас посещает. У нее много работы.
Ее ставы работают не зависимо от лунного цикла. Она Вам и сама подтвердит это при первой возможности.
Кто то из нас учитывает лунные циклы в работе, кто то нет. Результат от этого не зависит. Так что учитывать или нет это вопрос Вашего личного предпочтения.
Обычно луну учитывают те, кто пришел в графику из обрядовой и церемониальной магии. Чаще всего ставы на благодатные работы делают в комплексе мероприятий, куда входит и обрядовая магия и графика. Такие комплексы наиболее эффективны. При током комплексе луну конечно нужно учитывать.

А 165 страниц рекомендовала бы Вам перечитать, там очень много интересного опыта и рекомендаций.
Ответить
Ариана, соглашусь с Висаккой и добавлю - графическая магия в большинстве случаев не зависит от луны, НО так как мы сами (наше тело) подвержены влиянию лунных циклов, то специфические работы быстрее проходят в соответствующие фазы луны (например переклады на убыль). Багиркины работы на благо более связаны с планетарными энергиями нежели с лунными циклами, поэтому лучше руководствоваться активацией в соотвествующие дни и часы. Например работы на торговлю, переговры, успех в среду в часы Меркурия, а работы на деньги - в четверг (или воскресенье) в часы Юпитера, на красоту в иделе день Венеры -пятницу. Так как в Багирочкиных ставах как Вы видели есть планетарные символы и знаки, то следует учитывать время для их активации для более эффективной работы става. Багирка сама неоднократно давала рекомендации по активации. Но если возможности соблюсти дни и часы нет- то это не критично.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день! Девочки, подскажите по такой ситуации. На мч стоит рейд(оговорено после чистки на защиту), Ромашка на родовое, стоят отдельно защиты Мая, Лабиринт, и вот на работе у него барышня одна стала вешать на него воздействия. Мч стал жаловаться на плохую потенцию, диагностикой смотрела выявилось, что барышня криворукая, делала на него закрытие от бывшей жены и ребенка, а получилось, что мч наоборот стало к бывшей тянуть неимоверно, и потенция в норме от одного взгляда на бывшую жену (простите уж за подробности. Все со слов самого мч). Смотрела картами, все ее закрытия на мч легли как-то вскользь, больше отразились на голове- мнительный очень стал по поводу своих физических качеств могу-не могу, переживает очень. Барышня же уже в мечтах о семье, браке, детях и т.д.
Вопрос у меня собственно вот в чем - то что защиты воздействия ее не пропустили конечно же не может не радовать безумно, но вот что делать с этими "осадком" на голову мч, в виде его переживаний о потенции? Само подчистится рейдом? Или все же добавить иную чистку, конкретно для этих моментов? С одной стороны - может и хорошо и не трогать ничего, может у мч с женой появиться шанс семью восстановить, раз он физиологически только на нее реагирует. Но ведь, там и барышня со временем то поймет, что косяк вышел, пару раз можно списать на усталость и переутомление, а когда постоянно физически на нее нет никакой реакции, то она ж потом то на него вешать очередную порцию воздействий своих будет. Подскажите, как лучше сделать- на мч все же чистку, а ее закрыть?
Ответить
Уважаемые Практики и модераторы Форума!
Очень много картинок Ставов Багирочки пропали, обновите, пожалуйста.
Ссылки на картинки тоже не работают.
Заходила с разных браузеров.
Благодарю за внимание!

И ещё не могу найти Став Экзорцист. Очень нужен, у моего племянника ситуация критическая, попал в ДТП, кома, вышел из комы вместе с подселом. Ребёночку 7 лет только. Врачи поставили диагноз Шизофрения. Но раньше такого не было. Это всё из-за подсела. Его даже по церквям возили. Кричит криком. Но бес не уходит. Его мать уже на всё согласна, воспитывает ребёнка одна, муж погиб.
Ответить
Ромашка, Экзорцист такому маленькому рано- снимайте сущ чистками через мать или Ловушкой прямо с ребёнка по диагностике. Я снимала подселы и сущей через себя, потом себя правда пришлось чистить снова. И под защиты его и мать включите (например Маю), которые изгоняют подселы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Вот Ловушку я как раз и применяла. Но чего-то не поняла. То ли Ловушка не может поймать подсела, то ли он выбирается постоянно. Я закапывала по всем правилам. Облегчение действительно наступало, но потом опять повтор, причём ещё злее, что говорит, что подсел таки выбирается из Ловушки и опять приходит к мальчику. Ни обрывы каналов на постоянке, ни разрыв договоров не помогают. Да торможение есть, но не на долго. Даже Заклинатель по схеме ставила. А что маленький, то он сейчас неадекватен и усиление идёт. Я знаю, что ни к чему хорошему это не приведёт, если не лечить, т.к. несколько раз в жизни с такими детьми сталкивалась и они в итоге всё равно умирают, так что тут особо выбора нет. Поэтому и думаю, что Экзорцист сильнее будет после Заклинателя поставить.
Ответить
Ромашка, ИМХО, нужна грамотная диагнотика. Сущи и подселы могут тупо скакать с родственников- ставим Ловушку- уходят, потом приходят опять. Ещё как вариант- есть подклад или обряд, которым подсел связан и после истлевания Ловушки подсел возврашается снова выполнять задание. То есть надо убирать подсел и одновреммно все программы с ним связанные- будь то родовые или чужое колдовство. И защиты от подселов как раз защищают от возврата сущей. Снимала Ловушками разных - но схема одна- убираем замки и тд, затем сущ и пока она в капкане- убираем проги. Посмотрите Лабиринт- очень мощный став  с капканами и ещё морочит подселы, не дает им вернуться. Родовые в том числе убирает.

И это Вы по-моему писали про проблему с сестрой? Если используете Багиркины защиты для себя с эйнаровыми литерами- то посмотрите может сущи на племяннике- результат работы Ваших защит с откатом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, а если оборвать каналы и переложить подсел вместе с негативом куда-то? Например, Трольдомм для этого подойдёт?
Диагностика была.

Нет. это не я писала про сестру.
Нет. Это именно после аварии бес вселился в ребёнка, при шоке и коме.
Защиты я очень чётко оговариваю там всё учтено. Отката на ребёнка нет.
Ответить
Уважаемые Токио, Visakka, Dementr, благодарю. Прочитала все 165 страниц по совету Visakka, отметила для себя что нужно, спасибо. Очень уютно и хорошо у вас тут на форуме

С уважением, Ариана
Ответить
Всем привет, ребят у меня вопрос к тем кто пользовался ставом Принудитель- как его правильно оговорить, чтобы человек выполнял что задано в оговоре? Сделала- человек исполняет то что говорю ему по телефону, а надо чтобы не разговор исполнял, а то что в оговоре было указано (отпределенные действия).  Оговаривала как в оригинальном оговоре, вот он и исполняет всё что скажу. А то что надо делать озвучить не могу вслух по ряду причин, могу только на став наговорить. Или может попробовать шепотом в спину например?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, допустимо ли ставить одновременно Рунический Став Томагавк и Родня?

С Уважением.
Ответить
(13.06.2018, 13:48)Berna89 Писал(а): Доброго времени. Подскажите пожалуйста, допустимо ли ставить одновременно Рунический Став Томагавк и Родня?

С Уважением.

Если на разные задачи- да, но смотрите по состоянию, может имеет смысл взять один глифовый (Освобождение например).
Если на одну задачу- будет многовато, да и ставы практически одно и тоже выполняют только Родня больше на работу с кровниками рассчитан.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики!  Подскажите, может быть кто-то сталкивался, что может быть за воздействие и как его можно попробовать ставами уважаемой Багирки снять. Общие чистки уже многократно проведены, и Автору моя большая благодарность за то, что она делится своими работами!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]   Многое сошло, но вылезла вот такая проблема. Что может быть за порча, когда человека начинают недолюбливать  окружающие? без объективных причин, и у них не возникает желания помогать, поддерживать. Раньше такого не было. Это что-то в энергетике, какие-то перемены, так как поведение с моей стороны не менялось. Очень тихое, спрятанное, гадкое воздействие, превращающее окружающих в недоброжелателей. Социальная порча какая-то? И возможно мороки сверху, так как мне во время составления оговора, очень тяжело сформулировать, что это за воздействие и от чего конкретно надо чистить, и эффект получается слабый.  С уважением.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше©
Ответить
(14.06.2018, 14:07)Red Lotus Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики!  Подскажите, может быть кто-то сталкивался, что может быть за воздействие и как его можно попробовать ставами уважаемой Багирки снять. Общие чистки уже многократно проведены, и Автору моя большая благодарность за то, что она делится своими работами!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]   Многое сошло, но вылезла вот такая проблема. Что может быть за порча, когда человека начинают недолюбливать  окружающие? без объективных причин, и у них не возникает желания помогать, поддерживать. Раньше такого не было. Это что-то в энергетике, какие-то перемены, так как поведение с моей стороны не менялось. Очень тихое, спрятанное, гадкое воздействие, превращающее окружающих в недоброжелателей. Социальная порча какая-то? И возможно мороки сверху, так как мне во время составления оговора, очень тяжело сформулировать, что это за воздействие и от чего конкретно надо чистить, и эффект получается слабый.  С уважением.

Именно, социальная порча, порчи на отворот людей от Вас и Вас от людей, закрытие от людей и т.д. и т.п. Таких воздействий много, проще да, назвать это социальная порча.  Такие воздействия оказывают влияние на пятую чакру, поэтому ещё вам тяжело составлять оговор, выражать себя. И мороки не исключены.
Ответить
Да, социальные порчи есть. Но подобное ещё бывает часто если после чисток не восстанавливать биополе и каналы. Если во время чисток был канал общения поврежден. Так что проверяйте, что именно в Вашем случае.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,522,294 9 часов тому назад
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,861 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,431 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,394 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,962 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)