Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(10.12.2018, 17:53)Fire Fox Писал(а): Тогда Лана верно советует,  в вашей ситуации причины убирать и зачищать все связи...я бы еще трансформатор на нее поставила, чтобы переключить её активность в другое русло)
Благодарю! А для такой трансформации что-нибудь из Багиркиных работ может подойти?
Ответить
(13.12.2018, 13:49)Dikni Писал(а): Ув.Лана, спасибо большое! А  как  на саму порчу, как оговаривать? Что разрушает то-то на самой порче?

Багирка писала в теме Взломщик:
.... разрушает абсолютно все воздействия и программы, мешающие мне.........
.... разрушает абсолютно все мороки, оморочки, накидки, непрогляды и замки и сигнализаторы от их вскытия, которые установлены на них.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
уважаемые мастера подскажите пожалуйста большой бумеранг сочетается по вибрационному ряду с викингом и эм 2? можно ли ставить 3 защиты? и какие ставы пож этими защитами подойдут под чистки на смерть и крадники.с уважением.
Ответить
Багиркины защиты все сочетаются друг с другом. А для себя смотрите сами.
Ставов много. И как показывает опыт: что у одних работает, у других нет. Это всё только индивидуально смотрится метдом подойдёт-не подойдёт.
У меня при сильных чистках все защиты останавливаются. Через время либо запускаются сами, либо я сама перезапускаю. В любом случае, чистка действует и как защита во время чистки, новые воздействия отлетают, старые вычищаются.
Ответить
(15.12.2018, 13:34)Ромашка77 Писал(а): Багиркины защиты все сочетаются друг с другом. А для себя смотрите сами.
Ставов много. И как показывает опыт: что у одних работает, у других нет. Это всё только индивидуально смотрится метдом подойдёт-не подойдёт.
У меня при сильных чистках все защиты останавливаются. Через время либо запускаются сами, либо я сама перезапускаю. В любом случае, чистка действует и как защита во время чистки, новые воздействия отлетают, старые вычищаются.
пасибо большое за ответ!просто для меня главное было сочетание по вибр ряду.потому как я один раз уже сама себе начудила по незнанию.а так как я в войне мне просто необходимо сейчас защитить себя и своих близких.отлетело к собаке.вот сейчас лечу собаку и ей руны поставила.. [Изображение: training1.gif]
Ответить
а такие 3 сильные защиты не придавят?я чувствую как меня пробивают.или выстоит эм 2 и викинг?
Ответить
(15.12.2018, 16:18)Mavado Писал(а): а такие 3 сильные защиты не придавят?я чувствую как меня пробивают.или выстоит эм 2 и викинг?

Надо смотреть, а вообще я уже поняла благодаря замечательным людям на этом форуме  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , защит много не бывает. У меня их 7))
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
(15.12.2018, 16:33)Елень Писал(а): Надо смотреть, а вообще я уже поняла благодаря замечательным людям на этом форуме  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , защит много не бывает. У меня их 7))

здравствуйте! и это вам не мешает никак? видимо, мне тоже нужно много защит, но страшно, что они мне клиентов перекроют и ухудшится фин ситуация. такое и от одной как-то было, хоть и оговаривала без вреда
Ответить
Девочки, по защитам, запитывайте их от сторонних источников и врагов, также пусть всю выделившуюся энергию при войне себе забирают. Если вы все праавильно выставите, то тыжести не будет. За стеной драугов такая тишь. Не забывайте оговаривать без вреда вашему естественному энергообмену, что б пропускали свободно чистую эталонную энергию к вам, без чужих примесей, пусть фильтруют потоки. Защиты - это ваша армия. Если у вас есть конница, это же не значит, что вам стрелки не нужны. Просто их надо правильно выстраивать, что б они в кучу не сбивались, у каждой есть свои тонкости, пока одни бьют подселы, другие сбивают энергонападения и тд. Сначала безоткатные, фильтры, потом те, что с функцией подчистки, сверху те, что уничтожают нападения и тд. Со временем научитесь это чувствовать. Проверяете, как ваша борона. Например - от магии хорошо, а вот здоровье не защищает. Тогда вниз вставие защиту здоровья.  И так одну за одной. Потом на каналы, потом от конкретных врагов/событий и тд. И все согласуйте между собой. Каждую новую диагностите с учетом, как она впишиться в схему уже имеющихся. Вот мой опыт.;, при серьезных чистках ставьте ЭМ 2 и командуйте ими как военный командир, скажите, что б охраняли вас от нападений, которые будут происходить при снятии негатива. Ставите драугов, создаёте окружение, негатив на вас как в окружении, драугам говорите, что б держали круговую оборону, чистки будут бить негатив, он будет звать на помощь, но досуги перекрывают их зов, не дают выйти и передать инфу колдуну. Также держат оборону снаружи. И вычищает если изнутри себя.
Ответить
(15.12.2018, 18:59)ryzhyy_veter Писал(а):
(15.12.2018, 16:33)Елень Писал(а):
(15.12.2018, 16:18)Mavado Писал(а): а такие 3 сильные защиты не придавят?я чувствую как меня пробивают.или выстоит эм 2 и викинг?

Надо смотреть, а вообще я уже поняла благодаря замечательным людям на этом форуме  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , защит много не бывает. У меня их 7))

здравствуйте! и это вам не мешает никак? видимо, мне тоже нужно много защит, но страшно, что они мне клиентов перекроют и ухудшится фин ситуация. такое и от одной как-то было, хоть и оговаривала без вреда

Никак не мешает. Все смотрела на совместную работу и как по отношению ко мне будут работать.  Лана очень здорово объяснила как надо. Лана  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
(15.12.2018, 20:33)Лана_80 Писал(а): Девочки, по защитам, запитывайте их от сторонних источников и врагов, также пусть всю выделившуюся энергию при войне себе забирают. Если вы все праавильно выставите, то тыжести не будет. За стеной драугов такая тишь. Не забывайте оговаривать без вреда вашему естественному энергообмену, что б пропускали свободно чистую эталонную энергию к вам, без чужих примесей, пусть фильтруют потоки. Защиты - это ваша армия. Если у вас есть конница, это же не значит, что вам стрелки не нужны. Просто их надо правильно выстраивать, что б они в кучу не сбивались, у каждой есть свои тонкости, пока одни бьют подселы, другие сбивают энергонападения и тд. Сначала безоткатные, фильтры, потом те, что с функцией подчистки, сверху те, что уничтожают нападения и тд. Со временем научитесь это чувствовать. Проверяете, как ваша борона. Например - от магии хорошо, а вот здоровье не защищает. Тогда вниз вставие защиту здоровья.  И так одну за одной. Потом на каналы, потом от конкретных врагов/событий и тд. И все согласуйте между собой. Каждую новую диагностите с учетом, как она впишиться в схему уже имеющихся. Вот мой опыт.;, при серьезных чистках ставьте ЭМ 2 и командуйте ими как военный командир, скажите, что б охраняли вас от нападений, которые будут происходить при снятии негатива. Ставите драугов, создаёте окружение, негатив на вас как в окружении, драугам говорите, что б держали круговую оборону, чистки будут бить негатив, он будет звать на помощь, но досуги перекрывают их зов, не дают выйти и передать инфу колдуну. Также держат оборону снаружи. И вычищает если изнутри себя.

Благодарю за такое подробное разьяснение!! 
мне, к сожалению, ЭМ 2 пока не подходит ( очень ее хочу,поскольку отзывы очень хорошие о ней. а викинг, маю снимают. надеюсь, что если несколько защит будут на мне, то они сдержат атаки. поэтому нужно знать, как правильно все сделать. сначала безоткатные, как я поняла. а что вы имеете в виду по здоровью? я очень сдала за этот последний год под атаками. может быть,чистки так влияют. не знаю... получается, что нужно защиту поставить, чтобы здоровье защищала только?
и по поводу оговоров? каждая защита должна что-то одно защищать? или может быть несколько многоплановых защит на одно и тоже, а какие-то отдельно? и что нужно отдельно защищать в случае активных нападений? прошу прощения, что столько вопросов. боюсь,что даже не успею выставить защиты, как опять все снесут ((
Ответить
Рыжий ветер, скорее всего Вам не сносят защиты, а защитам не хватает Ваших сил чтобы встать и работать. Поставьте себе Регенератор восстановить и усилить энергетику и пробуйте снова ставить защиты. На дыры очень сложно встают защиты. Латайте себя и укрепляйтесь, потом будете чиститься. Берите пока глифовые щиты и защиты полегче.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Сначала ставим обычную, типо Викинг, а там видно будет. Точечно оговаривает потом, когда что то конкретное вычислим. Если здоровье страдает, то ВИ 2 обязательно, или регенератор, он латает дыры, при чистках дрянь выдвигается с мясом, представляете, какое тело тонкое потом рваное! И через дыры уходит энергия. Залечивать надо, наполнять заново. Я уже где то недавно писала, что если в ставке есть Пластур, оговаривает снимать программы на болезни и залатывать раны. ВИ2 и чистит, и лечит, и защищает. Взащитах сделайте акцент от атак и порч на здоровье, от вампира вам и донорства - что б на вас не сливали и неперекладывали. И проверяйте отводы на вас! Враги ставят отводы на жертву,что б при чистке все усиленно возвращалось!
Ответить
(15.12.2018, 21:29)Токио Писал(а): Рыжий ветер, скорее всего Вам не сносят защиты, а защитам не хватает Ваших сил чтобы встать и работать. Поставьте себе Регенератор восстановить и усилить энергетику и пробуйте снова ставить защиты. На дыры очень сложно встают защиты. Латайте себя и укрепляйтесь, потом будете чиститься. Берите пока глифовые щиты и защиты полегче.

Защиты по диагностике становятся. И я чувствую прилив сил под ними. Последний раз Викинг на мне стоял пару недель и когда его снесли, мне приснился сон, что у меня протекла крыша дома и начало все халивать. Проверила, а защита разрушена. Но то, что у меня энергетика слабая уже от чисток, это вы совершенно правы!
Мне нужно с собой на укрепление работать и беречь силы, а не тратить последние. Благодарю!!!
Ответить
(15.12.2018, 21:32)Лана_80 Писал(а): Сначала ставим обычную, типо Викинг, а там видно будет. Точечно оговаривает потом, когда что то конкретное вычислим. Если здоровье страдает, то ВИ 2 обязательно, или регенератор, он латает дыры, при чистках дрянь выдвигается с мясом, представляете, какое тело тонкое потом рваное! И через дыры уходит энергия. Залечивать надо, наполнять заново. Я уже где то недавно писала, что если в ставке есть Пластур, оговаривает снимать программы на болезни и залатывать раны. ВИ2 и чистит, и лечит, и защищает. Взащитах сделайте акцент от атак и порч на здоровье, от вампира вам и донорства - что б на вас не сливали и неперекладывали. И проверяйте отводы на вас! Враги ставят отводы на жертву,что б при чистке все усиленно возвращалось!

Если я ослаблена и в дырах, видимо, мне нужно сначала восстановиться и после защиты выстраивать? Как я поняла, толку от таких защит нет. То, что на мне есть негатив или будет в процессе новый , это не помешает восстановиться? Просто идут атаки регулярно.

И , может, есть ещё варианты, как убирать блокировку маг сил? Раньше отбойный молоток разбивал, но сейчас не подходит

Благодарю
Ответить
(14.12.2018, 22:02)Sweetcool Писал(а): Благодарю! А для такой трансформации что-нибудь из Багиркиных работ может подойти?

Я ставила работы другого автора. По Багиркиным работам у меня мало опыта, может другие девочки подскажут что-то из этой серии, но я не видела)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(15.12.2018, 22:16)ryzhyy_veter Писал(а): Защиты по диагностике становятся. И я чувствую прилив сил под ними. Последний раз Викинг на мне стоял пару недель и когда его снесли, мне приснился сон, что у меня протекла крыша дома и начало все халивать. Проверила, а защита разрушена. Но то, что у меня энергетика слабая уже от чисток, это вы совершенно правы!
Мне нужно с собой на укрепление работать и беречь силы, а не тратить последние. Благодарю!!!

Добрый вечер! Когда на мою семью 24 часа в сутки шли атаки (3 человека менялись и постоянно атаковали) помимо защит на носителе у нас также круглосуточно горели свечи с программами защиты, отражения воздействий и отсечения каналов. И свечи на восстановление и запитку энергией, всё в дополнение к ставам на носителях.
Попробуйте, может и вам подойдет такой вариант.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(15.12.2018, 22:25)ryzhyy_veter Писал(а): Если я ослаблена и в дырах, видимо, мне нужно сначала восстановиться и после защиты выстраивать? Как я поняла, толку от таких защит нет. То, что на мне есть негатив или будет в процессе новый , это не помешает восстановиться? Просто идут атаки регулярно.

И , может, есть ещё варианты, как убирать блокировку маг сил? Раньше отбойный молоток разбивал, но сейчас не подходит

Благодарю

Я вам выше писала вариант со свечами) Блокировки я так же разбивала ставами, нанесенными на большие свечи, т.к. своих сил не было, использовала стихию огня в помощь.
В моем случае маленькие свечи не давали результата, делала свечи 7х20 см, на них наносить знаки удобно и они горят, как факел, мощно.
Главное не перерборщить и точечно убирать именно блокировки, иначе можно энергетику еще больше повредить.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(15.12.2018, 22:37)Fire Fox Писал(а): Добрый вечер! Когда на мою семью 24 часа в сутки шли атаки (3 человека менялись и постоянно атаковали) помимо защит на носителе у нас также круглосуточно горели свечи с программами защиты, отражения воздействий и отсечения каналов. И свечи на восстановление и запитку энергией, всё в дополнение к ставам на носителях.
Попробуйте, может и вам подойдет такой вариант.
Здравствуйте! 
Вы сами делали свечи? Могу ли я самостоятельно делать такие свечи-программы? я так понимаю, это став на свече? У меня есть большие свечи, но они все парафиновые

и подскажите,пожалуйста,вы там писали про защиту по бинарным каналам. это тоже багиркина или других авторов? 
Вы ставили трансформатор на колдующую даму и это помогло? я тоже думала про трансформаторы, но не уверена, что защиты паганки его пропустят и вообще,если честно,ее трогать не хочется... а уж тем более защиты ломать для воздействий
Ответить
(16.12.2018, 09:44)ryzhyy_veter Писал(а):
(15.12.2018, 22:37)Fire Fox Писал(а): Добрый вечер! Когда на мою семью 24 часа в сутки шли атаки (3 человека менялись и постоянно атаковали) помимо защит на носителе у нас также круглосуточно горели свечи с программами защиты, отражения воздействий и отсечения каналов. И свечи на восстановление и запитку энергией, всё в дополнение к ставам на носителях.
Попробуйте, может и вам подойдет такой вариант.
Здравствуйте! 
Вы сами делали свечи? Могу ли я самостоятельно делать такие свечи-программы? я так понимаю, это став на свече? У меня есть большие свечи, но они все парафиновые

и подскажите,пожалуйста,вы там писали про защиту по бинарным каналам. это тоже багиркина или других авторов? 
Вы ставили трансформатор на колдующую даму и это помогло? я тоже думала про трансформаторы, но не уверена, что защиты паганки его пропустят и вообще,если честно,ее трогать не хочется... а уж тем более защиты ломать для воздействий
Свечи сама делаю, но у меня это родовое, я нигде не училась, само пришло) Я их делаю даже не так, как учат в школах, и зажигалки использую, и задуваю, когда нужно мне. Все отлично работает, хотя может это все в голове у каждого и зависит от личных установок.
Парафиновые у меня тоже работают, у девочек знакомых нет. Пробуйте, у каждого свой опыт, может и у вас пойдет)
Имхо - если свеча нужна только для того, чтобы запустить став и дать ему энергию, то и  парафин подойдет, а для чисток все же лучше воск, он сам по себе негатив впитывает тоже.
Насчет ставов - да, другие авторы были, Багирочкины у меня только защиты стоят, мало что подходит из ставов её вообще.
Я ставила не на саму даму, смысла не было, там 4 человека стараются для нее)) 2 года туда-сюда кидались тапками, надоело, ставила на ситуации различные ставы. Замораживала порчи и охранников на время, чтобы передышка была) Через МЧ тоже ставила на нее работы, тк были каналы, которые она постоянно подкрепляла. Много чего было, 8 лет воевали. 
Если хотите, можете в личку написать, чтобы не засорят тему лишним.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,523,063 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,863 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,441 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,399 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,964 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)