Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(04.02.2019, 20:13)Елень Писал(а): Здравствуйте. А зачем сразу отсекать от рода? Порчу чистить надо, можно и под защитами, с диагностикой конечно. Подберите чистку подходящую.  Практики еще что-то Вам посоветуют.
потому что когда родная кровь делает порчу на смерть родителям сознательно род нужно отсечь.по крайней мере я так считаю.хочу узнать мнение мастеров.
Ответить
(04.02.2019, 22:00)Mavado Писал(а):
(04.02.2019, 20:13)Елень Писал(а): Здравствуйте. А зачем сразу отсекать от рода? Порчу чистить надо, можно и под защитами, с диагностикой конечно. Подберите чистку подходящую.  Практики еще что-то Вам посоветуют.
потому что когда родная кровь делает порчу на смерть родителям сознательно род нужно отсечь.по крайней мере я так считаю.хочу узнать мнение мастеров.

Отсекать или нет от рода нужно смотреть по ситуации. Надо подробно делать диагностику и смотреть, что будет после отсечения.

Раньше я была против отсечений от рода, но сама недавно попала в ситуацию, сто при удалении порчи род, по каналам которого передавалась порча, отвалился. Вернуться в род означало вернуться к порче. С тех пор жизнь изменилась к лучшему и возвращаться обратно не имеет смысла.
Порчу вычистить не всегда возможно.

Очень часто не благоприятный род энергетически повисает на одном из своих, который родился более удачливым и благополучным.

Если род является поддерхкой и опорой отсечение приведет к ухудшению ситуации, но если род занимается тем, что гадит друг другу, то зачем волочь за собой такое бремя.
Ответить
У меня возникли вопросы относительно применения става Опенер, пытаюсь изучить этот став поглубже. Заинтересовало применение става с сфере личной жизни, потому что от автора была заметка, что можно применить, если надо открыть дороги к сердцу кого-либо. Допустим надо, чтобы для Васи Маня стала единственной девушкой, в ней бы он видел девушку своей мечты, идеал для себя, для отношений и т.д.
Вот тут я немного запуталась - на кого наносить в этом случае став, на Маню, чтобы ей для этого открыть возможности и получить это? Или на Васю?
Ответить
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли это став от Leika батарейка 3 в 1 ,(и вообще может кто знает Лейки ли это став,т.к на этом форуме его нет)
использовать для зарядки защитных ставов от Bagirka ну и других её ставов?
например положить на него защиты Мая и Викинг,просто в описании указано что негатив счищает
не определит ли он щиты "Маи" как негатив ?
такая ситуация что очень нехватает энергии,так как идут постоянные атаки,я уже по два генератора энергии на ставы сделал один сверху другой снизу
все равно мало,и вообще совместимы ли ставы Багирки и Лейки
Заранее благодарю за ответ
 Phoenix, Вам предупреждение - за размещение в ветке Багирки чужого става и за размещение става, которого нет на форуме без разрешения владельца. Модератор
Ответить
(16.03.2019, 11:48)Phoenix Писал(а): Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли это став от Leika батарейка 3 в 1 ,(и вообще может кто знает Лейки ли это став,т.к на этом форуме его нет)
использовать для зарядки защитных ставов от Bagirka ну и других её ставов?
например положить на него защиты Мая и Викинг,просто в описании указано что негатив счищает
не определит ли он щиты "Маи" как негатив ?
такая ситуация что очень нехватает энергии,так как идут постоянные атаки,я уже по два генератора энергии на ставы сделал один сверху другой снизу
все равно мало,и вообще совместимы ли ставы Багирки и Лейки
Заранее благодарю за ответ
Не могу сказать Лейкин это став или нет. Не встречала его, но Лейкины работы не конфликтуют с Багиркиными. Если только индивидуальные какие то нюансы. Это по диагностике сразу увидите. У Багирки есть Генератор ставов, у Бегущей есть став Движок. Может быть из них какие то подойдут. Если энергии не хватает на раскрутку на свечах раскручивайте. Это Вам поможет свою энергию сберечь. Ставте по 3-4 штуки на став, обычные свечи, которые горят несколько часов. Раз в неделю повторяйте процедуру. Переогоравивать защиты при этом не надо.
Ответить
Вот пока свеча горит всё хорошо ставы работают,убираю свечу сразу слабость,генераторы по два на работы положил один поверх ставов второй снизу ставов,и можно ли так или не важно сверху генератор или снизу?
И вообще я ставы когда активирую всегда физически чувствую их работу, работают хорошо,и физически чувствую,и энергии много сразу,
сны информативные,но при первом контакте с одной нехорошей женщиной все ставы слетают будь то чистки,или защиты
маю уже прикрыл щитом 9 защит более менее работает но когда на них генератор и постоянно горит свеча,и не лишается вражина способностей
когда она рядом начинает трясти,думать совершенно не могу,
диагностика сбивается постоянно  и ощущения как будто под желудком кто то рукох схватил и сдавливает,заряжаю ставы огнём почти сразу отпускает
и голова проясняется
можно ли по несколько генераторов попробовать на на защиты поставить например 2 сверху два снизу,
не пробовал став движок,но на вопрос как дс будет работать с моими защитами мая и 9 защит выпало Соулу Райдо пп Хагалаз
Ответить
а может ли быть дело в том что я просто ставы не правильно храню,они у меня сложены стопочкой друг на друга
или нужно чтобы каждый раздельно лежал?
Ответить
Если у Вас слабость, это не значит, что ставы не работают. Зачем Вам несколько генераторов? Одного достаточно. А вот почему у Вас слабость надо разбираться. Если Вы до этого чистки делали и не сделали восстановления, то слабость будет и защиты здесь ни причем.
А вот по поводу той одной нехорошей женщины, не морок ли это у Вас, раз даже думать не можете. Страх удалите перед этой дамой, тогда разобраться сможете. А так не поймете, даже результаты диагностики правильно трактовать не сможете.
Какая разница как ставы хранить, у кого то в конвертах по нескольку штук, у кого то в папках с файлами, у меня личнно все в одном сундуке стопкой. Работать будет в любом случае. Не на то внимание обращаете. Не могут ставы не работать. Скорее с косяками работать будут если что то не так.
Ответить
(16.03.2019, 18:11)Visakka Писал(а): Если у Вас слабость, это не значит, что ставы не работают. Зачем Вам несколько генераторов? Одного достаточно. А вот почему у Вас слабость надо разбираться. Если Вы до этого чистки делали и не сделали восстановления, то слабость будет и защиты здесь ни причем.
А вот по поводу той одной нехорошей женщины, не морок ли это у Вас, раз даже думать не можете. Страх удалите перед этой дамой, тогда разобраться сможете. А так не поймете, даже результаты диагностики правильно трактовать не сможете.
Какая разница как ставы хранить, у кого то в конвертах по нескольку штук, у кого то в папках с файлами, у меня личнно все в одном сундуке стопкой. Работать будет в любом случае. Не на то внимание обращаете. Не могут ставы не работать. Скорее с косяками работать будут если что то не так.

Страха нет перед ней,после её ухода агресия и злоба,и это не эмоции
а от воздействий с её стороны,во сне мне подсказывали что там какая сущность у неё или ещё что то пока для мне необъяснимое,потому что 
когда при чистках стал указывать чтоб и от её воздействий чистила то намного ощутимее,
мороки сильнейщие после нее,хотя личто ничего не бере от нее,но так сложилось что буквально каждый день приходит к маме
как только придёт всё по новой,
просто видел во сне какое то существо не знаю кто это у нее,но когда первую защиту с сильной обраткой(не помню 
уже какую под мороками посжигал пного ставов которые только теперь понял что работали отлично)
в общем сон такой она стоит на кухне в моём доме,
я подош за шел и схватил её за шею,и из неё какое то существо выпрыгнуло оранжево-красного цвета(по сну чуть выше метра ростом,на что то мультяшное похоже) и побежало из моего дома
я за ним ,оказался у неё дома ,там пола нет и как будто лава бурлит под домом и это сущетво туда от меня прыгнуло,вот я не знаю кто это но уверен
что оно то ей и помогает меня мучить и морочить и мешать моей маг работе,явно это нечисть какаято церковные свечи хорошо от неё помогают
но как с рунами познакомился,стал переживать что ставам молитвы и свечи мешать будут,
постоянно мороки сильные,все самые сильные чистки и защиты уважаемой Багирки препрововал,но эффект временный
в общем ставы у меня хорошо запускаются и работают и без свечей,но как только это человек в доме повляется всё
приходится обновлять все ставы или заряжать,но у как будто сбои какие то в работе появляются 
Ответить
[b]Phoenix [/b]закройте ей вход в Ваш дом, или дом мамы. Ставьте защиты на дом, на территорию, оговаривайте что не пускают её. Иначе так можно бесконечно чистится. То что Вы видели во сне это похоже сущь помощник, которой сильно не понравились защиты. Пробуйте ограничить доступ этому человеку к Вам в дом или куда она имеет доступ. Не пренебреагйте подзарядкой ставов, это поможет Вам в работе. При чистках мы убираем каналы, но когда происходит общение, этого бывает достаточно для восстановления каналов, и это может быть причиной появления человека в доме. Главное всё проверяйте диагностикой, это поможет избежать ошибок.
Ответить
(19.03.2019, 11:44)Lulu Писал(а): [b]Phoenix [/b]закройте ей вход в Ваш дом, или дом мамы. Ставьте защиты на дом, на территорию, оговаривайте что не пускают её. Иначе так можно бесконечно чистится. То что Вы видели во сне это похоже сущь помощник, которой сильно не понравились защиты. Пробуйте ограничить доступ этому человеку к Вам в дом или куда она имеет доступ. Не пренебреагйте подзарядкой ставов, это поможет Вам в работе. При чистках мы убираем каналы, но когда происходит общение, этого бывает достаточно для восстановления каналов, и это может быть причиной появления человека в доме. Главное всё проверяйте диагностикой, это поможет избежать ошибок.

По поводу зарядки,у меня сейчас свечи пеньковые стоят на ставах которые 3-е суток горят.
а энергии неоткуда взяться, я не успеваю себя очистить и дома как мне новое каждый день навешивает, защиты работают но слабо,она сбивает их работу как то не успевают встать нормально на меня.,защиты на дом поставил сд и маю,как и при по становке любой защиты её пару дней нет,потом пару дрей долго не может выдержать дома у нас
охает ахает и уходит быстро,потом набирается пару дней сил видать приходит и сносит все
Я не могу понять через что она воздействует кроме существа этого,ну понятно что это что то черное так как то крысы за руку во снах,то читает какие то заклинания с какой то черной тетради у нас дома в зале
и тд,непрогляды сильные у нее но Мая умная и показывает мне её другими знаками,человек другой с её фамиллией например
Я бы с радостью но не могу закрыть ей доступ,это сестра мамы,живёт через дорогу(бегает к нам ежедневно так как курит а муж её не знает об этом)
мне никто не верит когда сказал о ней,множество снов да и других моментов на неё указывают мне,как только чистку или защиту запускаю она тут как тут,маме ежедневно что то носит,любит ей вещи свои отдавать
Ответить
Пересмотрите свои оговоры, это очень важный момент. Всё досканально проверьте, не упускайте моменты. Оговаривайте защиты пресекать любые попытки дать Вам или Вашей маме заговоренные вещи и т.п. Посмотрите став Багирки Родня. Всё можно присечь и появления в доме этого человека тоже. Оговаривайте наказания, проработайте оговоры. Поставленная куча ставово не всегда приносит нужный результат. Главное грамотный подход.
Ответить
И ещё подскажитепожалуйста,я вот став щит 9 защит  2 в черно белом варианте распечатал в маленьком размере и обвёл
и активировал,и только когда ещё один делал но уже большего рамера заметил что в чентре не сплошная точка,а точ и соль руна раздельно,а при активаии первого щита на защиту Маи центр как сплошную точку обвёл,ничего страшного в этом или переделывать,просто я стёр резинкой,исправил и обновил без переоговора а просто как все ставы обновляю провёл огнём
Мороки не дают диагностику сделать,показывает  то что всё хорошо,то всё плохо
Или ёщё как вариант что всё работает и меня морочат чтоб убрал защиту с Маи,было уже подобное когда деактивировал ставы постоянно думая что что то с ним не так)
Ответить
(19.03.2019, 13:55)Lulu Писал(а): Пересмотрите свои оговоры, это очень важный момент. Всё досканально проверьте, не упускайте моменты. Оговаривайте защиты пресекать любые попытки дать Вам или Вашей маме заговоренные вещи и т.п. Посмотрите став Багирки Родня. Всё можно присечь и появления в доме этого человека тоже. Оговаривайте наказания, проработайте оговоры. Поставленная куча ставово не всегда приносит нужный результат. Главное грамотный подход.

Всё стоит и родня и Абсолютная месть Одина ,в оговорах как только не менял ,мороки на мне постоянные
,

ну вот пример наказание на Большого Бумеранга после каждого пункта добавляю,и у Маи так же только без порч
а она как бегала невредимая так и бегает

и своей силой, став моментально возвращает все обратно моим врагам,и их помошникам, 
, взламывает и разрушает при этом
 любые  защиты моих врагов врагов, разрушет стоящие на моих врагах 
каналы отводов колдовства и негатива на других людей, животных, 
растения,предметы и объекты
генерируя сильные порчи, став постоянно отправляет порчи моим врагам разрушает моих врагов
 сильными ударами один за другим
и полностью блокирует магические способности моих врагов и отбирает у
моих врагов их магическую силу и способности
Ответить
(19.03.2019, 13:55)Lulu Писал(а): Пересмотрите свои оговоры, это очень важный момент. Всё досканально проверьте, не упускайте моменты. Оговаривайте защиты пресекать любые попытки дать Вам или Вашей маме заговоренные вещи и т.п. Посмотрите став Багирки Родня. Всё можно присечь и появления в доме этого человека тоже. Оговаривайте наказания, проработайте оговоры. Поставленная куча ставово не всегда приносит нужный результат. Главное грамотный подход.

а можно ли защиту на дом поставить и оговор не общий от всех врагов а индивидуально от определённого человека и его воздействий,существ направленных на мой дом,меня и миих близких оговорить,может так лучше будет и легче защите работать 
или защита всё равно будет от всех защищать
у меня Мая в в первые сутки уже мне автобус полный во сне показывает,ничего никому никогда не делал плохого,просто мысль такая что она отводы на дом мой и на нас делает
вот теперь Мая тех кто ей возвращал а летело мне за моих врагов определяет
Ответить
Доброго времени суток!Уважаемые практики подскажите пожалуйста как защиту Абсолют2  от мороков оговаривать,просто стандартный оговор защиты с обраткой или целенаправленно оговаривать только защищает от воздействий на подчинение и зомбирование,от мороков и оморочек и всё?
Извиняюсь за глупые вопросы,я пока только учусь)
Ответить
(19.03.2019, 15:16)Phoenix Писал(а):
(19.03.2019, 13:55)Lulu Писал(а): Пересмотрите свои оговоры, это очень важный момент. Всё досканально проверьте, не упускайте моменты. Оговаривайте защиты пресекать любые попытки дать Вам или Вашей маме заговоренные вещи и т.п. Посмотрите став Багирки Родня. Всё можно присечь и появления в доме этого человека тоже. Оговаривайте наказания, проработайте оговоры. Поставленная куча ставово не всегда приносит нужный результат. Главное грамотный подход.

а можно ли защиту на дом поставить и оговор не общий от всех врагов а индивидуально от определённого человека и его воздействий,существ направленных на мой дом,меня и миих близких оговорить,может так лучше будет и легче защите работать 
или защита всё равно будет от всех защищать
у меня Мая в в первые сутки уже мне автобус полный во сне показывает,ничего никому никогда не делал плохого,просто мысль такая что она отводы на дом мой и на нас делает
вот теперь Мая тех кто ей возвращал а летело мне за моих врагов определяет

Можно, никто не запрещает. А вот как она будет работать у Вас никто не знает, как поставите, как оговорите, всё смотрите диагностикой, на сколько это будет эфективно в отношении той женщины.
Ответить
(21.03.2019, 12:13)Phoenix Писал(а): Доброго времени суток!Уважаемые практики подскажите пожалуйста как защиту Абсолют2  от мороков оговаривать,просто стандартный оговор защиты с обраткой или целенаправленно оговаривать только защищает от воздействий на подчинение и зомбирование,от мороков и оморочек и всё?
Извиняюсь за глупые вопросы,я пока только учусь)

Можно сделать общий оговор и отдельно пункт в котором описать те самые воздействия на волю и разум. Можно вообще сделать оговор конкретной направленности, смотри эффективность. Стандартные оговоры всегда нужно корректировать под себя и свои ситуации.
Ответить
(21.03.2019, 12:27)Lulu Писал(а):
(21.03.2019, 12:13)Phoenix Писал(а): Доброго времени суток!Уважаемые практики подскажите пожалуйста как защиту Абсолют2  от мороков оговаривать,просто стандартный оговор защиты с обраткой или целенаправленно оговаривать только защищает от воздействий на подчинение и зомбирование,от мороков и оморочек и всё?
Извиняюсь за глупые вопросы,я пока только учусь)

Можно сделать общий оговор и отдельно пункт в котором описать те самые воздействия на волю и разум. Можно вообще сделать оговор конкретной направленности, смотри эффективность. Стандартные оговоры всегда нужно корректировать под себя и свои ситуации.


Благодарю,подойдёт такой пункт?Подкорректируйте пожалуйста как правильнее,а то став уже сделал и сижу туплю то так то сяк переписываю)))
своей силой, данный став постоянно  защищает  меня от самопорч и самоблоков,
от абсолютно всех направленных на меня
деструктивных программ, подпрограмм и воздействий,
с целью помешать мне свободно говорить, 
свободно выражать свои мысли и чувства,свободно мыслить,
своей силой, данный став постоянно  защищает  меня от любых попыток направить 
на меня
колдовские и магические воздействия с целью
 создать мне блоки, преграды, препятствия
и помешать мне
трезво оценивать ситауции и происходящее
и принимать правильные для меня решения
Ответить
Своей силой, данный став постоянно  защищает  меня от любых попыток направить на меня колдовские и магические воздействия, направленные на мою волю и разум. 
Став защищает меня от мороков и оморочек, от воздействий на сумашествие, на страхи, от абсолютно любых воздействий негативно и вредоносно влияющих на моё психическое и моральное состояние. 

Примерно так, можно ещё добавить что Вы писали. Только вот от самопорч и самоблоков я сомневаюсь, что стоит вписывать в защиту. Если защита с откатом, сами понимаете, это не лучший вариент. К тому же очень сложно защитится от себя, это Ваша энергетика. От самоблоков можно почиститься, а защитится вряд ли. Но это моё мнение,  я не утверждаю, а всего лишь предполагаю.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,466,160 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,426 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,918 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,606 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,470 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 29 Гость(ей)