Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(17.06.2019, 22:54)Vanilla Писал(а):  Чистки веду с осени 17-го, с перерывами. Почти год без работы. Нелепые отказы или тишина. 

Доброго времени! 
Мне очень знакома Ваша ситуация, тоже было полное закрытие финансовой сферы и ставы я тоже себе эти ставила, и было только хуже)
А у меня всего навсего сидел бес и выполнял работу(ни замков, ничего другого не было), а я то себе чуть ли не проклятье в тот момент сурочила, настолько плохо все было. Есть не на что было купить совсем. 

Вам верно практики советуют - первым делом диагностика, а дальше будет хотя бы примерно понятно, куда двигаться. 
Возможно на программах есть замки с наказанием, а может там охрана сидит и бьет по Вам, как только пытаетесь вылезти, а может еще отводы стоят на вас и т.д.....да много чего может.

Составьте себе список вопросов и пробуйте маятником выяснить: пройдитесь по всем сферам, проверьте наличие замков и защит, программ наказаний, отводов, крадников, подкладов, сущей и т.д. и будет проще Вам составить схему работы.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
А бояться не надо, тем более если ,как говорите, хуже уже некуда.
Присмотритесь к защитам, почитайте ветки тем,за это время учитесь диагностике.
Страх-это та эмоция,сила,которая нас тормозит и ещё больше загоняет в угол.
Может закольцовка,,а Вы гоняете,гоняете по кругу,а воз и ныне там,либо ещё больше усугубляется, потому что без диагностики ставите разные работы вслепую.
Ответить
(18.06.2019, 10:45)Fire Fox Писал(а): Доброго времени! 
Мне очень знакома Ваша ситуация, тоже было полное закрытие финансовой сферы и ставы я тоже себе эти ставила, и было только хуже)
А у меня всего навсего сидел бес и выполнял работу(ни замков, ничего другого не было), а я то себе чуть ли не проклятье в тот момент сурочила, настолько плохо все было. Есть не на что было купить совсем. 

Вам верно практики советуют - первым делом диагностика, а дальше будет хотя бы примерно понятно, куда двигаться. 
Возможно на программах есть замки с наказанием, а может там охрана сидит и бьет по Вам, как только пытаетесь вылезти, а может еще отводы стоят на вас и т.д.....да много чего может.

Составьте себе список вопросов и пробуйте маятником выяснить: пройдитесь по всем сферам, проверьте наличие замков и защит, программ наказаний, отводов, крадников, подкладов, сущей и т.д. и будет проще Вам составить схему работы.
Здравствуйте. Замки-наказания-запреты - все снималось-переснималось не один раз. Вот Вы про беса написали, и я вспомнила. На прошлой убыли от безысходности зеркала ритуаликой била. А ночью приснился потрепаный медведь, сказал, что кости одни у него остались... Я почитала... похоже на родовую сущь. Кстати, да - целенаправленно зоопарком еще не занималась. Спасибо за идею!
Ответить
(18.06.2019, 10:50)LinaK Писал(а): А бояться не надо, тем более если ,как говорите, хуже уже некуда.
Присмотритесь к защитам, почитайте ветки тем,за это время учитесь диагностике.
Страх-это та эмоция,сила,которая нас тормозит и ещё больше загоняет в угол.
Может закольцовка,,а Вы гоняете,гоняете по кругу,а воз и ныне там,либо ещё больше усугубляется, потому что без диагностики ставите разные работы вслепую.
Просто, понимаете, кто чего пишет. Встречала мнение, что, мол,  негатив защитой запечаете и будет вам полное "счастье"... А поскольку сейчас и так все очень не очень, то пока...
Впрочем, возможно, Вы правы... когда-никогда все равно придется.
Ответить
(18.06.2019, 10:55)Vanilla Писал(а):
(18.06.2019, 10:45)Fire Fox Писал(а):  
 похоже на родовую сущь. Кстати, да - целенаправленно зоопарком еще не занималась. Спасибо за идею!

Родовые сущи мерзкая штука( Свою гоняла полгода наверное, она прыгала по каналам кровным. Ставила защиты на родителей и своих близких, в итоге словила ее на себе. 

Мое имхо, медведи - это как правило родовые защитники. Проверьте, возможно он не вредит Вам,а наоборот защищает.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Вы начните читать темы защит и по мере того, как у вас возникают вопросы задавайте их в этой теме ,Вам обязательно ответят и Вы поймете ,что Вам надо делать. Но только с диагностика Вы сможете понять ,какие пункты включать.
Я тоже везде читала ,что медведь -это родовой защитник.
Ответить
(18.06.2019, 11:00)Vanilla Писал(а):
(18.06.2019, 10:50)LinaK Писал(а):  Встречала мнение, что, мол,  негатив защитой запечаете и будет вам полное "счастье"... 

Мне когда-то тоже "советчики" так говорили)) Слушайте свою интуицию и проверяйте диагностикой. 
Посмотрите защиты с подчисткой негатива и восстановлением и не бойтесь, иначе сами себе палки в колеса будете ставить)
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Хм... озадачили вы меня... пойду-ка я в сны схожу) может все совсем не так как мне кажется...
Ответить
(18.06.2019, 11:08)Vanilla Писал(а): Хм... озадачили вы меня... пойду-ка я в сны схожу) может все совсем не так как мне кажется...

У страха глаза велики, отбросьте страх и дерзайте ,всё у Вас получится
Ответить
Приветствую всех участников!
Подскажите, установив став "Мая", после заполнения её капканов, по диагностике надо ставить ещё защиты, подошли два става.
Щит Багирки 2 и щит 8 защит. Вопрос, то вот в чем, они же похожие, только щит 8 защит усиленный вариант?
Возможно ли такое?
Ответить
А что ,у Вас Мая не справляется?!Она же не взломанна?Или взломанна?
Когда у Маи наполняются капканы,она переходит в режим переработки содержимого капканов,но она не отключается и также продолжает защищать ....
Ответить
Здравствуйте, LinaK, но так как проводится огромное разгребание негатива, а ещё и "тылы" прикрыть желательно, жена, дети, дом. И не все чистки, подходят без отката. Напарник на работе, да и жена его давно действуют, но в основном, энергетически, ментально. Дэировцы. Плюс кровники объявились, соседи.
"Веселье" началось.
Ответить
Всё зависит от того,на кого и через кого хотите ставить.Ставы действительно одинаковые,( щит 8 защит усиленная версия).
Можно ли быть такое ,чтобы диагностика к была некорректна. Если есть возможность, закажите стороннюю диагностику, или сделайте диагностику ещё раз.
Если например на свою супругу будете устанавливать защиту щит 8 защит и оговаривать детей через неё, а на себя устанавливать защиту щит Багирки 2 ,с оговором который не будет конфликтовать И пересекаться с оговором Маи, то, На мой взгляд, это вполне возможно.
Но ,опять-таки ,на это ответит диагностика.
Ответить
(12.07.2019, 17:09)Arch-Balt Писал(а): Здравствуйте, LinaK, но так как проводится огромное разгребание негатива, а ещё и "тылы" прикрыть желательно, жена, дети, дом. И не все чистки, подходят без отката. Напарник на работе, да и жена его давно действуют, но в основном, энергетически, ментально. Дэировцы. Плюс кровники объявились, соседи.
"Веселье" началось.

Arch-Balt, если вы действительно хотите защититься от энергетов, вы должны понимать принцип их работы. Поверх Маи лучше все таки устанавливать доп. защиту, чтобы прикрыть тылы, по мне так лучше установить Викинга, а вот для борьбы с энергетами есть узконаправленный став "Короткое замыкание", он как раз от ваших вредителей подойдет.
Ответить
(12.07.2019, 15:18)Arch-Balt Писал(а): Приветствую всех участников!
Подскажите, установив став "Мая", после заполнения её капканов, по диагностике надо ставить ещё защиты, подошли два става.
Щит Багирки 2 и щит 8 защит. Вопрос, то вот в чем, они же похожие, только щит 8 защит усиленный вариант?
Возможно ли такое?

Я так поняла,что по диагностике подошли только два става,исходя из написанного.....
Вот почему я задала вопрос,по поводу корректности диагностики ...
Ответить
Asiasya, LinaK, благодарю за внимание.
От энергетов отбиваться получалось, изучал, как бороться. Для этого и снимал все защиты, только так можно было прочувствовать их работу, но рядом с ними на работе, другая подружка начала лепить крадники на всю семью, привороты, ну и многое. Особенно, когда смог отделиться от её мамаши, и та на погост пошла, здесь началась месть, возможно эта мамаша творила тоже. Но когда ещё и "всплыли" кровники, меня прям за уши притянули от технологий к Рунам.
Багирке, я премного благодарен, её труды из такого меня вытаскивали, но видно для получения опыта, нужно изпытать на своей тушке, наблюдая за всем этим.
Ответить
(12.07.2019, 19:37)LinaK Писал(а):
(12.07.2019, 15:18)Arch-Balt Писал(а): Приветствую всех участников!
Подскажите, установив став "Мая", после заполнения её капканов, по диагностике надо ставить ещё защиты, подошли два става.
Щит Багирки 2 и щит 8 защит. Вопрос, то вот в чем, они же похожие, только щит 8 защит усиленный вариант?
Возможно ли такое?

Я так поняла,что по диагностике подошли только два става,исходя из написанного.....
Вот почему я задала вопрос,по поводу корректности диагностики ...
Вы правильно поняли, вот и почему спросил, когда начал изучать ставы, а они оказались практически одинаковые.
Ответить
(12.07.2019, 20:31)Arch-Balt Писал(а): Asiasya, LinaK, благодарю за внимание.
От энергетов отбиваться получалось, изучал, как бороться. Для этого и снимал все защиты, только так можно было прочувствовать их работу, но рядом с ними на работе, другая подружка начала лепить крадники на всю семью, привороты, ну и многое. Особенно, когда смог отделиться от её мамаши, и та на погост пошла, здесь началась месть, возможно эта мамаша творила тоже. Но когда ещё и "всплыли" кровники, меня прям за уши притянули от технологий к Рунам.
Багирке, я премного благодарен, её труды из такого меня вытаскивали, но видно для получения опыта, нужно изпытать на своей тушке, наблюдая за всем этим.

Не советую вам проводить испытания на своей тушке, это обычно плохо кончается, проще беречь свою энергетику и защищать, чем потом дыры и пробои в ней латать, которые могут проявляться серьезными проблемами и болезнями. А если порчу на смерть сделают, страшно представить такие испытания на собственной тушке. Берегите себя и свою семью.
Ответить
Asiasya, да конечно вы правы, изпытания закончены, методики которыми против меня действовали изучены.
Ответить
Всем, привет, модераторы, возможно нажал клавишу "пожаловаться", читаю с телефона.
Лана 80, при перелистывании страницы, что-то высветилось, если так прошу не обращать внимания.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,534,419 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,018 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,867 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,827 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,041 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 40 Гость(ей)