Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Добрый вечер
Прдскажите,пожалуйста,видела став в котором говорилось что он снимает ползун и паучью порчу
теперь не вспомню что за став
Ответить
(10.09.2019, 17:54)Счастье не за горами Писал(а): Добрый вечер
Прдскажите,пожалуйста,видела став в котором говорилось что он снимает ползун и паучью порчу
теперь не вспомню что за став

Здравствуйте.Шахтёр 3 и В ставе Открывалка 2 тоже указано, что снимает Паучью порчу.
Ответить
(10.09.2019, 18:10)LinaK Писал(а):
(10.09.2019, 17:54)Счастье не за горами Писал(а): Добрый вечер
Прдскажите,пожалуйста,видела став в котором говорилось что он снимает ползун и паучью порчу
теперь не вспомню что за став

Здравствуйте.Шахтёр 3 и В ставе Открывалка 2 тоже указано, что снимает Паучью порчу.

Благо дарю
Ответить
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, какие ставы подходят конкректно для открытия дорог?
Ответить
(14.09.2019, 22:02)Грея Писал(а): Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, какие ставы подходят конкректно для открытия дорог?

Открывалка,опенер, практически любая чистка,защиты так же это делают.
Всё зависит от тяжести негатива и его степени давности,плюс сюда добавим посторонние нюансы замки,мины,охрана,защита этих программ, поэтому и твердят диагностика в помощь,не можете сделать качественно лично, потратить от 250 до 500 рублей,думаю не большая сумма дабы сыкономить своё время и Силы.
Тут есть те,кто в состоянии вам помочь.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(10.09.2019, 17:54)Счастье не за горами Писал(а): Добрый вечер
Прдскажите,пожалуйста,видела став в котором говорилось что он снимает ползун и паучью порчу
теперь не вспомню что за став

Ещё став "Кашмир", он тоже с ней справляется, там так и указано в описании.
Ответить
Добрый вечер Уважаемые практики , подскажите пожалуйста как правильно поступить , вчера поставила на мужа защиту Абсолют 2 от мороков , подчинов , зомбирования, мужа мама на него подчины жесткие делает , во сне Абсолют 2 показал инфу, суть ее в том что если попытаюсь вернуть ей негатив то ее защиты «отфутболят» его назад , так и получилось , вечером скандал случился , тоесть там защиты сильные стоят , что делать в этой ситуации ? Я хочу поставить Взломщик на разрушение ее защит , скажите можно ли Взломщик на постоянную основу на нее ставить , что б разрушал все защиты которые на ней стоят а также те которые попытаеться поставить и можно ли при такой работе со Взломщиком хранить став дома ? Заранее Благодарю за ответ .
Ответить
Добрый вечер Уважаемые практики , подскажите пожалуйста как правильно поступить , вчера поставила на мужа защиту Абсолют 2 от морока, подчинов, зомбирования, мужа мама на него подчины жесткие делает , во сне Абсолют 2 показал информацию , суть ее в том что если попытаюсь вернуть ей негатив то ее защиты «отфутболят» его назад , так и получилось , вечером скандал случился , то есть там защиты сильные стоят , что делать в этой ситуации ? Я хочу поставить Взломщик на разрушение ее защит , скажите можно ли Взломщик на постоянную основу на нее ставить , что б разрушал все защиты которые на ней стоят а также те которые она попробует поставить и можно ли при такой работе со Взломщиком хранить став дома ? Заранее Благодарю за ответ .
Ответить
Прошу прощения за продублированные смс , пишу с телефона , не нашла опцию удалить . Еще раз Простите пожалуйста .
Ответить
Vogner, это мать Вашего мужа. Любой негатив пойманны ею будет на мужа скатываться. Мужа защитите сначала.

Взломщик можно ставить на постоянку, оговорите что б на Ваши воздействия не оказывал влияния. Став дома хранить нужно, подделы то потребуются.
Vogner, с той стороны человек сильнее Вас, Вы уверенны что стоить войну развязывать. Может просто выставить батарею защит мужу?
Ответить
(13.10.2019, 23:46)Vogner Писал(а): Я хочу поставить Взломщик на разрушение ее защит , скажите можно ли Взломщик на постоянную основу на нее ставить , что б разрушал все защиты которые на ней стоят а также те которые она попробует поставить и можно ли при такой работе со Взломщиком хранить став дома ?
Я так и делала. Энергию тянет катастрофически и подновление нужно постоянно.
Убирает только те защиты, которые есть в данный момент. Потом они восстанавливаются и получают имунитет против Взломщика. Второй раз не снять этим же ставом. Он сначала снимает простые защиты, замки в основном, а сложные грызёт и может так грызть очень-очень долго. У меня месяца три стоял на вражинах. Потом мне просто надоело тратить энергию и подновлять.
Ответить
(14.10.2019, 10:11)Ромашка77 Писал(а):
(13.10.2019, 23:46)Vogner Писал(а): Я хочу поставить Взломщик на разрушение ее защит , скажите можно ли Взломщик на постоянную основу на нее ставить , что б разрушал все защиты которые на ней стоят а также те которые она попробует поставить и можно ли при такой работе со Взломщиком хранить став дома ?
Я так и делала. Энергию тянет катастрофически и подновление нужно постоянно.
Убирает только те защиты, которые есть в данный момент. Потом они восстанавливаются и получают имунитет против Взломщика. Второй раз не снять этим же ставом. Он сначала снимает простые защиты, замки в основном, а сложные грызёт и может так грызть очень-очень долго. У меня месяца три стоял на вражинах. Потом мне просто надоело тратить энергию и подновлять.

Можно попробовать сделать так,воском 5 раз отлить на снятие защит,воск Прекрасно ослабление делает, дальше серию взломщиками также штук 5 и визуально прям видеть как Взломщики сносят, дальше на фото если есть или сделать вольт и в ту воду что отливали вольт с заговором чтобы захлёбывалась,вода после отливок будь здоров тушит,там после глянуть как процесс идёт, дальше можно ещё пару приемом сделать солью прожигать,на фото засыпать соли горячей с оговором чтобы душило и топило её,да защиты энергии с них сосало и плюс туда же сделать предмет типа отвода, чтобы с защит её энергии вытягивать, именно вытягивать.
можно массированно сущностями подолбить,к бесам обратиться, как правило большинство защит крайне плохо справляется с сущностями.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Дементр, эко какой Вы добрый ))))) Видимо это мы Вас плохому научили Biggrin

Ромашка правильно говорит, на постоянку придется все время обновлять. Это энергия в никуда. А Что Взломщик снова заработал приходится ждать несколько месяцев.

По хорошему лучше снять защиты и вычистить со свекрови желание ставить подчины. Это как бы я сделала. Я не люблю тратить энергию зря.
Ответить
Уважаемые Visakka , Dementr , Ромашка 77 , Благодарю Вас ! Попробую еще защит добавить мужу , может успокоиться свекровь . В войну лезть боюсь . А с отливками я к сожалению работать не умею. Еще раз Благодарю Вас Уважаемые практики .
Ответить
(14.10.2019, 11:45)Visakka Писал(а): Дементр, эко какой Вы добрый ))))) Видимо это мы Вас плахому научили [Изображение: biggrin.gif]

Ромашка правильно говорит, на постоянку придется все время обновлять. Это энергия в никуда. А Что Взломщик снова заработал приходится ждать несколько месяцев.
А чего играть в игры,это же творчество и соответственно любой предмет в руках Практика это Уже оружие,так я же на зря подпись поставил,так и есть на самом деле,мне разнести в пух и прах это так как два пальца об стол.
а с такими родственниками как свекровь был опыт,уже больше не феячит и не думает даже, даже покажут если что то плохо задумала тут бац и что то сломает себе, чтобы не повадно было глупостями заниматься.

У меня взломщиками результаты менее недели были,тут можно не защиты ломать, а источники энергии разрушать ими,пусть себе сидит в защитах только внешний мир можно ей отсекать, чтобы траблы были во всех сферах жизни.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Dementr Здравствуйте , если можно обьясните  пожалуйста схему как источники енергии разрушать Взломщиками ? и как оговаривали ?
Ответить
(14.10.2019, 15:55)Vogner Писал(а): Dementr Здравствуйте , если можно обьясните  пожалуйста схему как источники енергии разрушать Взломщиками ? и как оговаривали ?

У любого человека есть ещё источники энергии, питание это самая малая часть,так и говорил своими словами,что такой-то знак\став разрушает,блокирует,опустошает каналы входа Энергии и сил у такого-то то человека. Помимо этого можно весь круг общения у человека разогнать,так как каждый человек это канал связи и соответственно между ними есть энергообмен,так вот эту всю энергию можно оттуда изъять,как правило у человека резко происходит спад общения,а то и ругаются сильно.
Мысленно представили как у человека обрубаются или изымается вся энергия как от матери Земли так и из космоса.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Ага, а потом еще зеркалку от Шапошникова на чакру после разрушения поставить.
Ответить
Уважаемые мастера, прошу вашей помощи, не могу подобрать защиту на земельный участок, чистку проводила рунами на свечах, сны были информативными, много чего убрала, но еще есть то над чем нужно работать, проблема в том что не могу подобрать защиту, те что нашла, по диагностике не подходят, подскажите какие ставы можно еще применить на защиту, я новичек, и у меня начинает плавится мозг, уж простите за такой каламбур! Смотрела диагностикой Багиркины ставы, Мая, Викинг, Стальные двери, не подошли по диагностике!
Ответить
(18.10.2019, 09:50)Elena Писал(а): Уважаемые мастера, прошу вашей помощи, не могу подобрать защиту на земельный участок, чистку проводила рунами на свечах, сны были информативными, много чего убрала, но еще есть то над чем нужно работать, проблема в том что не могу подобрать защиту, те что нашла, по диагностике не подходят, подскажите какие ставы можно еще применить на защиту, я новичек, и у меня начинает плавится мозг, уж простите за такой каламбур! Смотрела диагностикой Багиркины ставы, Мая, Викинг, Стальные двери, не подошли по диагностике!

А мезон диагностировали? В описании к мезону говорится о том, что можно защищать территорию. У меня была похожая ситуация, но с чисткой квартиры, диагностика не давала добро на маю, я поставила мезон, почистила квартиру, правда не все вычистила, и только потом подошла мая.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,526,716 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,915 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,602 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,612 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,991 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)