Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(12.04.2020, 00:07)Lulu Писал(а):
(11.04.2020, 06:49)Anita Писал(а): Уважаемые практики! А что могут означать живые птицы в большом колличестве.
На участок прилетает большое колличество птиц, просто садятся и поют свои песни начиная от скворцов, заканчивая галками и так целый день. А еще кружат и сидят вокруг на проводах.. 
Вчера утку орел утащил, карты говорят - так решили руны.
Могут защиты так работать?

Как один из вариантов, возможно нужно дары отнести. Лучше посмотрите диагнстикой, вариантов может быть несколько.
спасибо! Оказалось что так чистка себя проявляет, в последний день налетели галки и грачи, сели вокруг участка и орали, поднялся ветер и сдул их )))
Ответить
Уважаемые практики!!!Скажите пожалуйста чем можно снять венец безбрачия?Я так понимаю скорее всего это комплекс чисток возможно.У Багирки я не припомню чтобы именно чистки от этого были.
Ответить
Огромное спасибо вам помощь,я обращалась ранее..Мне подошёл став Ромашка-3 на чистке уже неделю,держать надо месяц.Потихоньку решаю свои проблемы.
Ответить
Подскажите пожалуйста , какую чистку багирочки можно поставить на помощь шахтёру 3 + опенер, не справляются, нужно снять с себя ставы, которые активированы другими людьми на меня, но оставить свои. Сыщик? Взломщик? Или ещё какой нибудь шахтёр?
Благодарю)
Ответить
Уважаемые мастера,какой лечебный или энергктичкский стаы Багирки подойдет для восстановлкения работы щитовидки. Ыозможно, у кого-то опыт именно с щитовидкой есть. И что в оговоре важно учесть по этой проблеме.
Ответить
Уважаемая Багирка! Скажите пожалуйста, берете ли Вы в работу? Очень нужна помощь, замучилась делать чистки( есть въевшийся негатив с закольцовкой - не могу убрать. Доверяю только Вашим работам. Если возьмёте на чистку - буду счастлива! Благодарю заранее за ответ 🏽
Ответить
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, какие защиты не работают с ЭМ? читала что абсолют.  за счет каких глифов их нельзя совмещать с сущностными защитами? ( чтоб запомнить на что внимание обращать)
Ответить
(06.07.2020, 22:15)Рада Писал(а): Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, какие защиты не работают с ЭМ? читала что абсолют.  за счет каких глифов их нельзя совмещать с сущностными защитами? ( чтоб запомнить на что внимание обращать)
с Ловушкой конфликт - возможен...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
С ловушкой это конечно ясно, но я в болталке нашла  вопрос Токио по которому поняла что не все защиты могут сочетаться и абсолют из за каких то глифов не сочетается с сущностными защитами https://on-x.in/showthread.php?tid=10034...9#pid83429 если я правильно поняла или я уже что то перемудрила [Изображение: girl_crazy.gif]
Там еще писалось за став свобода разума- он удален с форума или куда то перемещен? буду признательна! а то мороками закидывают уже задолбалась(

и может кто то может посоветовать еще по такому вопросу- на знакомой стоял (так и стоит) серьезный обряд ( обмен судьбы- или расчет -залог ею за другого) начали мы его ковырять, ну ей то ясно надо, я чего полезла до сих пор гадаю(( а обряд то ясен пень что без защит не ставят такое. ну и вляпалась я в защиту на этой работе. то что порчами накидали то еще такое дело, в ообщем то понятное. мне не ясно как бесов с той защиты работы от себя отвадить... каналы вроде как я сама и сделала. они прибежали, закошмарили что впечатление что пора в желтый домик собираться и убежали. ясновидящяя мне подтвердила, а то я реально уже думала что домик мне скоро светит...и бегают так раз в несколько дней...как она сказала ждут когда защиты мои ослабнут. что и сны подтверждают что пасут неподалеку.
в чем вопрос- как и чем оговорить и снять эти свои привязки к ним или их ко мне. договор колдуна с ними рушила сыщиком, но нарвалась на новую атаку т.к договор то не меня по сути касается я туда случайно влезла и к общей работе  с этой защитой колдуна на знакомой иметь отношение не хочу. как правильно оговорить обрыв привязок?
Ответить
Здравствуйте , подскажите пожалуйста схему отсечения от вредящего рода , кроме става Освобождения что еще можно добавить или его одного будет достаточно ? Благодарю .
Ответить
Добрый вечер , подскажите пожалуйста , каким ставом лучше убрать покойника ( родовая защита, на защите покойник ) ? Заранее Благодарю .
Ответить
Уважаемые мастера, у меня к вам вопрос, можно ли ставить 2 Рунические защиты с одним оговором или они будут друг другу мешать?
Ответить
И еще вопрос, как рабочую защиту с одного носителя перенести на другой?
Ответить
(29.07.2020, 20:13)Elena Писал(а): можно ли ставить 2 Рунические защиты с одним оговором или они будут друг другу мешать?
В принципе,можно,но зачем?Защиты должны быть целенаправленные,допустим,от негатива,от подселения,от родовухи,от откатов и т.д. Просто не понятна Ваша цель ставить себе две одинаково направленные защиты? Или Вы имеете в виду поставить одинаковую защиту,на разные планы?Допустим,одну на себя,другую в инфополе?Или одну и ту же защиту в разные комнаты? 
(30.07.2020, 00:25)Elena Писал(а): И еще вопрос, как рабочую защиту с одного носителя перенести на другой?
Опять-таки,зачем?Ну-у,вот Маю к примеру переносят,точнее не её,а тех,кто в капканах...Этот момент регулируется оговором.А так,обычным методом - деактивировали,а новую активировали))
Ответить
(30.07.2020, 17:53)Lisssa Писал(а):
(29.07.2020, 20:13)Elena Писал(а): можно ли ставить 2 Рунические защиты с одним оговором или они будут друг другу мешать?
В принципе,можно,но зачем?Защиты должны быть целенаправленные,допустим,от негатива,от подселения,от родовухи,от откатов и т.д. Просто не понятна Ваша цель ставить себе две одинаково направленные защиты? Или Вы имеете в виду поставить одинаковую защиту,на разные планы?Допустим,одну на себя,другую в инфополе?Или одну и ту же защиту в разные комнаты? 
(30.07.2020, 00:25)Elena Писал(а): И еще вопрос, как рабочую защиту с одного носителя перенести на другой?
Опять-таки,зачем?Ну-у,вот Маю к примеру переносят,точнее не её,а тех,кто в капканах...Этот момент регулируется оговором.А так,обычным методом - деактивировали,а новую активировали))



Lisssa, защиты разные но с похожими оговорами!
Благодарю Вас за помощь!
Ответить
Добрый день!
Искала и не смогла найти ответ на свой вопрос.
Если он все же есть где-то - мои извинения.
Скажите пожалуйста, защите Мая отдельно нужно оговаривать негативные программы на программах-шпионах и программах-лазутчиках? Или она по умолчанию с обычным оговором это все замечает? И также интересен вопрос программ под мороками и непроглядами, под видом положительного, и через косвенное согласие. Кто-нибудь добавлял это в оговор отдельно, или защита настолько умная что способна решать эти вопросы сама?

Столкнулась с проблемами связанными именно с этими пунктами, но чужой опыт относительно этих пунктов найти не смогла.

Диагностика давала на это добро, но волнуюсь что могла не верно понять механизм. Защита мне эта нужная и важная.


Извините, если немного сумбурно. Вопрос мне показался общий, потому добавила сюда, а не в тему оговоров. Если мне кто-нибудь сможет что-то сказать на этот счет буду признательна.

Прошу тапками не кидать, если где-то это обсуждалось.
Ответить
Добрый день!
Подскажите плиз.
Если к примеру нужно отсечь двух близких родственников по крови, но при этом неотсекать всю ветку по роду. Подойдет ли Багиркин став Освобождение? Или чтоб отсечь родственников по крови без комплекса не обойтись?
Ответить
(29.10.2020, 21:51)Леший Писал(а): Добрый день!
Подскажите плиз.
Если к примеру нужно отсечь двух близких родственников по крови, но при этом неотсекать всю ветку по роду. Подойдет ли Багиркин став Освобождение? Или чтоб отсечь родственников по крови без комплекса не обойтись?

подойдет...я ставила освобождение плюс родня..дним отсекала-другим убирала негатив что шл от них..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Подскажите пожалуйста, став "Родня" подходит ли, если негатив наводит мать? Наводит сама и заказывает.
Ответить
(29.10.2020, 22:18)Альциона Писал(а):
(29.10.2020, 21:51)Леший Писал(а): Добрый день!
Подскажите плиз.
Если к примеру нужно отсечь двух близких родственников по крови, но при этом неотсекать всю ветку по роду. Подойдет ли Багиркин став Освобождение? Или чтоб отсечь родственников по крови без комплекса не обойтись?

подойдет...я ставила освобождение плюс родня..дним отсекала-другим убирала негатив что шл от них..

а канал потом не восстановится?
Хочу сначала отсечь, а потом чистку сделать.
А то у меня такая ситуевина. Во первых моя мать, которая хоть и живет в другом городе и не общаемся мыс ней - время от времени мне вредит через церковь (руны говорят что не преднамеренно). Плюс у сестры, которая тоже живет в другом городе переодически появляется то что у меня пропадает. Вот и хотелось бы от них отсечься, не отрезая ветку Рода.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,522,382 10 часов тому назад
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,861 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,433 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,395 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,962 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)