Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
#21
Здравствуйте LadyHawke!
Какой возраст у вашей дочки?
Нужно учитывать возраст детей, потому что РН тяжело чистится.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#22
Здравствуйте, Bagirka! Дочери 9-ть лет и я очень за неё переживают. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#23
Здравствуйте LadyHawke!

Она еще слишком маленькая, чтоб ее под такие чистки ставить.

Ее нужно чистить только через Вас и защиты тоже, включайте ее в оговор под свои защиты.

Нужно сделать хорошую диагностику и уточнить все, как Вам написала Уважаемая А.Джарова и исходя из диагностики можно будет подобрать чистки.

В зависимости от диагностики, можно посмотреть следующие чистки
для снятия замков, закольцованное кол-во - Огонек или Сыщик;
для того, чтобы поймать и убрать охранников на негативе - став Ловушка;
для снятия РН - Шахтер (Ансусз) или Ромашка-2, или один из этих ставов плюс Открывалка-2;
для отсечения цаналов, по которым идет РН - Родня;
Все нужно делать под строгой диагностикой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#24
(16.06.2015, 13:20)Bagirka Писал(а):  

Уважаемая Bagirka, огромное спасибо за Ваши рекомендации!!![Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Еще один вопрос - как лучше быть с защитой - я так понимаю, что лучше поставить сразу, чтоб не было возвратов, соответственно оговорив себя и дочь?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#25
LadyHawke!

Делаете диагностику.
Подбераете ставы, которые подходят.
Активируете в начале чистки.
Чистки оговариваете, чтобы чистили, отсекали каналы и злые, враждебные и вредоносные колдовские воздействия, защищали полностью на время и после чистки.
В конце чистки, когда все закончите с одним этапом, то активируете все подобранные защиты.
На вашу дочку можете посмотреть по диагностике, если подходят защиты Охранник, Щит Багирки-2, Щит Восемь Защит.
Это Универсальные Символы, они работают очень мягко.
[Изображение: mx8.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
Спасибо, А.Джарова!Smiles-cvety-290

Здравствуйте Лютик! Bye

Если Вам ШТ подходит, то оговорите его как чистку и защиту и он будет и чистить, и отсекать негативные каналы, и защищать.
У меня почти все чистки чистят и защищают и все защиты защищают и если нужно подчищают.

Все мои ставы хорошо гармонируют друг с другом, я так и составляли их, чтобы они не конфликтовали, но зависит, что еще стоит на Вас.

Посмотрите Шахтер-3 и в Оталы впишите Ансузы, тогда если оговорите как защиту, у Вас будет родовая защита. Восем колен встанут на защиту, только нужно все оговорить конкретно.
  [Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#27
[b]LadyHawke[/b] ! Можно! И на листочке с данными, и на фото с данными( и без них даже)- работает.
_______________________________________________

Ответить
#28
Камилла! Если на дверь, то "лицом" к двери, "спиной" к квартире)))) .
_______________________________________________

Ответить
#29
(17.08.2015, 08:56)Камилла Писал(а): Мне вот мысль пришла - а на собственную дверь дома ЭМ 2 можно листик приклеить скотчем чтоб не лезли всякие скандалисты и сволочи соседи и с проверками от всяких контор ?
То тогда надо рисунок наложить на дверь ставом во внутрь к выходу  или к квартире лицом ?

Камилла еще есть став именно для защиты дома Стальные двери - посмотрите может подойдет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#30
Уважаемая Bagirka и практики, подскажите пожалуйста, чем можно снести защиты врага? Предполагаю, что можно одной из чисток (при соответствующем оговоре, конечно, и после диагностики) - поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
Благодарю.
Ответить
#31
Рогнеда, да, можно,конечно. Можно поставить чистку с оговором убрать защиты, и убрать все программы на благо . Но, конечно, подбирать надо , диагностировать. Огонек хорошо справляется с этим.
_______________________________________________

Ответить
#32
Не нашла ставы Магнит и Рулетка . 
А ставы порчельные типа Воровки будут в разделе ? У меня вопрос по Воровке 3 никак не пойму как она работает со всех  или надо на себя со всех чтоб тянула или не на себя а отдельный лист для отбора отовсюду?
Ответить
#33
(20.08.2015, 17:50)Камилла Писал(а): Не нашла ставы Магнит и Рулетка . 
А ставы порчельные типа Воровки будут в разделе ? 
Камилла ставы типа Воровки не порчельные. И могу лично написать, что данные ставы работают просто шикарно, но в неумелых руках они работать не будут.
Цитата:У меня вопрос по Воровке 3 никак не пойму как она работает со всех  или надо на себя со всех чтоб тянула или не на себя а отдельный лист для отбора отовсюду?
Ставы такой направленности не для новичков, а для практиков со стажем. Не будем объяснять все тонкости работы данных ставов, но если человек не может определить тип става и его направленность, то данному человеку еще рано работать с такими ставами. Это относится не только к Вам Камилла но и ко всем кого мучают такие вопросы.
Цитата:И потом у меня все ее ставы порчельные есть а вот спросить по ним не представляется возможным .
Данные работы настолько мощные, что в неумелых руках могут быть катастрафические последствия для оператора. Поэтому работы такого типа и невыставляются в ОД.

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ В ШТЫКИ - так как наделать глупостей легко, а избавится от этого потом очень трудно - вот поэтому мы и разъясняем принцип работы Багиркиных ставов, чтоб не было потом криков о том, что работы плохие, либо они не той направленности.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#34
Я не новичек и порчи вражинам делала . Не умею складно доносить мысли в сообщениях - не принимайте меня за новичка который ничего не понимает . У меня самой есть ставы собственные крадники .
Ответить
#35
Камилла, может и так. Возможно,Вы и не новичок. Но ,извините уж нас... вы сами говорили, что диагностику делать не умеете. Ставы Вы сделали? Отлично. Почему Вы задаете вопросы,как только что столкнувшийся с рунами ? Мы ведь тратим свое время,чтобы Вам подсказать. А Вы, оказывается,профессионал.
Порчи делать хотите? Никто Вас отговаривать не будет,поверьте. Мы просто технику безопасности объясняли. Но, оказывается, Вы все знаете. Больше не будем,  извините нас. Видимо, и вопросы Вы задавали для того, чтобы проверить нас, а не потому, что Вам нужны были ответы. Спасибо,что предупредили.
_______________________________________________

Ответить
#36
Нет я никого не проверяю . Я учусь и пробую одновременно чего знаю чегото не знаю . Диагностика у меня не мой конек вообще .
Я делаю все наугад понравилось пробую не пошло -спрошу совета .
Все тут когда то были новичками и испытателями ставов и потиху сами пробовали делать и создавать их . дело во времени.
У меня нет денег учится в школах рун я сама все постигаю и поверьте мне есть чем гордится и мне не стыдно спросить некоторые вопросы . А диагностику просят все практики друг у друга на любых форумах потому что со стороны это виднее и правдивее чем самому себе накручивать .Придет время когда я буду владеть этой диагностикой на ура а пока я только прошу помочь . Я очень редко у кого что прошу потому что только на бесплатных одноразовых акциях я могу чтото уточнить а платить у меня нет возможности .
Так что не серчайте если что не так .
Ответить
#37
Камилла мы тоже ЗА обучение, помощь и т.д. И все мы через это проходим постоянно))) Просто основываясь на своих знаниях и инструкциях Багирки - мы описываем то, что может произойти в худшем случае с неподготовленным человеком. Так как Багиркины работы действительно - ооочень мощные. Я безумно рада сама когда кто то мне также подсказывает и отвечает на мои вопросы и для меня нет ничего постыдного и зазорного признать, что я например по сравнению с Багиркой, Пантерой и многими другими мастерами - зеленный ученик. Мне наоборот в радость - что такие мастера мне подсказывают, помогают и дают ценные советы. И поверьте никто не серчает, просто лучше объяснить До того как кто либо наломает дров - чем расхлебывать После!!!
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#38
Уважаемая Багирка, доброго времени суток. Подскажите мне, пожалуйста, в таком вопросе. Я почистила человека Вашими чистками, прошло все замечательно, ему необходимо восстановление сил, но Ваши ставы Ветер исцеление-2 и Регенератор, руны ответили нет. А у Вас в рекомендациях другие ставы не указаны. Может, Вы подскажете мне, какими еще Вашими ставами можно восстанавливаться после чистки? С уважением.
Ответить
#39
AAlisa еще для востановления продиагностируйте такие ставы как Лимончик, Анастасья, еще можно ветер перемен первый и второй. Они также прекрасно не только лечат но и востанавливают энергетику, латают дыры в инфополе и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#40
У меня новость хорошая . На той неделе в четверг я ставила 4 става 
Багирки - Улыбка - Вихрь успеха - Магнит и Рулетка . Притом Рулетка вышла на пятницу . и в эту самую пятницу я поставив цифры в зачеркивающую лоторею - выиграла правда не джекпот а 2000 долларов . нехватило одной цифры до джекпота .
я в шоке и притом эти деньги так нужны очень оказались .
Хвала Одину и Багирке !:s7453:
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,523,503 , 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,873 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 274,474 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,455 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,970 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 29 Гость(ей)