Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
(18.10.2019, 09:50)Elena Писал(а): Уважаемые мастера, прошу вашей помощи, не могу подобрать защиту на земельный участок, чистку проводила рунами на свечах, сны были информативными, много чего убрала, но еще есть то над чем нужно работать, проблема в том что не могу подобрать защиту, те что нашла, по диагностике не подходят, подскажите какие ставы можно еще применить на защиту, я новичек, и у меня начинает плавится мозг, уж простите за такой каламбур! Смотрела диагностикой Багиркины ставы, Мая, Викинг, Стальные двери, не подошли по диагностике!
Думаю, что не всё убрали, раз защиты не становятся, проще - постановка любых защит блокируется каким-то неснятным негативом на участке. Ищите подклады.
Ответить
(18.10.2019, 09:50)Elena Писал(а): Уважаемые мастера, прошу вашей помощи, не могу подобрать защиту на земельный участок, чистку проводила рунами на свечах, сны были информативными, много чего убрала, но еще есть то над чем нужно работать, проблема в том что не могу подобрать защиту, те что нашла, по диагностике не подходят, подскажите какие ставы можно еще применить на защиту, я новичек, и у меня начинает плавится мозг, уж простите за такой каламбур! Смотрела диагностикой Багиркины ставы, Мая, Викинг, Стальные двери, не подошли по диагностике!

Взломщик поставить пытались на разрушения того что мешает установки защиты?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Благодарю всех кто откликнулся, да вычистила не всё, на участке подклад , но сейчас дом почистила и на него защиту подобрала, как только дом закрою от доброжелателей и гостей подкладошных, нужно участком заниматься! Посоветуйте чем лучше подклад уничтожить, участок 50 соток, копать не перекопать) какими ставами его лучше обезвредить!
Ответить
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста защиту от материнского проклятия,заклятия,порч на смерть и т.п.Достало уже до белой корки.
Ответить
(21.10.2019, 21:56)Изя Писал(а): Добрый вечер.Подскажите пожалуйста защиту от материнского проклятия,заклятия,порч на смерть и т.п.Достало уже до белой корки.

Смотрите защиту Мая. Там защита по крови. Но если ее не достаточно будет можно добавить Глаз Фрейра от Хоукмун.
Ответить
Спасибо
Ответить
Доброго времени суток, всем участникам. У меня такой вопрос,может ли став Абсолют сработать в обратную сторону или как-то не так? Нанесла его на бумажный носитель с оговором ,активировала огнем,дыханием и кровью. Это было недели две назад. Первые дни ни чего не ощущала, а теперь ужасный упадок сил - с трудом заставляю себя втать с кровати. Может ли это быть действием става?
Ответить
Липа, может быть и такое.
Если что-то пошло не так, значит что-то не так сделали. А вот что спросите у диагностики.
Ответить
(26.10.2019, 18:49)Ромашка77 Писал(а): Липа, может быть и такое.
Если что-то пошло не так, значит что-то не так сделали. А вот что спросите у диагностики.

Носитель лучше уничтожить,прекратить работу става?
Ответить
Вечер добрый. Я новичок на этом форуме. Если пишу не в ту тему, прошу перенести сообщение. Вопрос касаемо става "Ловушка". Мне самой предстоит чистка от сущи. Данный став хочу поставить на сына (18 лет), от перебежки сущи на время чистки. Можно ли поставить Ловушку на себя, включив в оговор сына и уже из-под этой защиты чиститься? Не запрёт ли Ловушка сущь? И если такой вариант приемлем, то какой став лучше применить для чистки во избежание конфликтов? Диагностику никто не отменял.
Ответить
(26.10.2019, 19:21)Липа Писал(а): Носитель лучше уничтожить,прекратить работу става?
да.
Проверьте, как работает став и как будет работать дальше, если совсем всё плохо, то уничтожайте.
Вам нужно понять причину, почему такое произошло (тоже диагностика). Это может быть всё, что угодно: от вмешательства врагов, которые ставят блокировки, ломают Ваши защиты, до Ваших же собственных ошибок (в оговоре, в активации, в обращении к Богам, при Подношении Даров.....)
Ответить
(27.10.2019, 00:15)Пчёла Писал(а): Вечер добрый. Я новичок на этом форуме. Если пишу не в ту тему, прошу перенести сообщение. Вопрос касаемо става "Ловушка". Мне самой предстоит чистка от сущи. Данный став хочу поставить на сына (18 лет), от перебежки сущи на время чистки. Можно ли поставить Ловушку на себя, включив в оговор сына и уже из-под этой защиты чиститься? Не запрёт ли Ловушка сущь? И если такой вариант приемлем, то какой став лучше применить для чистки во избежание конфликтов? Диагностику никто не отменял.
на каждого по Ловушке, ести даст добро диагностика.
+ к тому ставы-фильтры для доп.защиты каналов между Вами и ребёнком. Ему также ещё желательно защиту. И с оговором хорошим, чтобы всё было учтено. Сущи по крови к младшим и слабым родичам бегут аж бегом. Если есть ещё кто в семье, то и им придётся тоже самое сделать, иначе к ним побегут.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики. Мнения разнятся по поводу чистки старших кровников. Видел в темах, что некоторые чистят родителей багиркиными ставами. Скажите, так можно или нельзя чистить родителей? Если можно, то как обезопасить себя и родственников? 
У родителей есть родные братья и сестры, которые имеют детей. Будет ли сливаться на племянников? 
По форуму тоже искал ответ. К сожалению не нашел. Если где-то уже ответили на этот вопрос, буду искренне благодарен если перенаправите!
Ответить
Ну во первых диагностика, родители то наверное люди уже не молодые, как они чистку переживут. На племянников лететь не должно по идее, если не будут затронуты какие то перекрестные программы. Но лучше все же либо защиты поставить, либо отводы. Защиту можно одну на ветку, допустим Мая. Только в защите должны быть механизмы для защиты от переката по крови. Себя и родственников можно обезопасить щитами от перекатов по крови, есть Багиркина Мая, у Хоукмун Глаз Фрейра и Обводной канал, у Олечки есть защита От переката по крови, точно не помню как назыаается. На прямую ветку, то есть на Вас, ваших братьев и сестер и ниже, щиты лучше ставить отдельно, а на побочные ветки если беспокоитест один на ветку. Но один на ветку только Маю можно. Остальные индивидуальные. На Вас можно всю батарею выставить из перечисленных ставов. Это все надо диагностикой смотреть.
Щиты даже если полностью не защитят, то сильно смягчат удары во время чистки.
Если родителей чистить собираетесь, то и себя лучше тоже, и родных братьев сестер.
Такой подход рекомендован для Багиркиных чисток.
Ответить
Но конечно кровных старших родственников чистить в крайнем случае
Это тяжело снимать такой слой негатива, разворошить "осиное" гнездо
Если ест вариант снять и  с себя и поставить например блок чтобы не перетекала лишняя родовая грязь то лучше выбрать данные метод
А так комплексная диагностика на род, подбор методов
И конечно отталкиваться от возраста, состояния членов семьи
 
Ответить
Bagirca здравствуйте. Подскажите мне пожалуста я новичек хочу провести чистку себе. Без возврата. Какая последовательность работы с чисткой.Спасибо.
Ответить
(03.11.2019, 17:15)Hanna 5 Писал(а): Bagirca здравствуйте. Подскажите мне пожалуста я новичек хочу провести чистку себе. Без возврата. Какая последовательность работы с чисткой.Спасибо.

Багирки нет на форуме, она бывает крайне редко.
Последовательность: подбираете чистку по диагностике, из Багиркиных без возврата Сыщик, Кашмир, Кристалл, Василек, Сеточка. Потом составляете оговор в зависимости от того, что нужно убрать. Потом запускаете чистку ритуалом.
Ответить
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, как работать с Троллями?
Ответить
Доброго дня практикам.
Подскажите кто знает проверенные рунические ставы для чистки сразу всего дома, так как комнат много (можно вместе с огородом [Изображение: smiley.gif] ). Свечки с квеортами не прокатят, нужно что то посильнее.
Суть в том что диагностика однозначно показывает только то что на доме (в доме) есть наведенный маг негатив.
Далее походу все прикрыто мороком , и как делался негатив (руны говорят - то кладбище, то подклад, то заговор-наговор), одно ясно - негатив с сущами. И личину магичилки не удается определить, даже пол колдующего прикрыт.

 С самого себя снял крадник на здоровье и финансы (отсек каналы).
Ответить
Леший, ну тогда возмите Сыщик и в каждое помещение поставьте. Пусть ищет негатив и убирает. Можно Сыщик во Взломщике.
А почему нужен став сразу на весь дом? У Хоукмун есть еще Барабульки, они ищут и находят. Поситайте.
Если помещений много, придется делать по ставу на помещение.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,464,304 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,293 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,812 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,524 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,447 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)