Наверх
МЕДВЕЖАТНИК (чистка)
#1
Чистка с разрушением замков, печатей, колец, оморочек, непроглядов.

Середина: Эйваз - сам негатив;

Отал - руна границ, ограничений, охраны, в общем сам замок, печать - все то, что ограничивает доступ к негативу.

По прямым: 

Руны копья М - для того чтобы разбить защиту, для того чтобы удачно пробить какой либо замкнутый контур, это может быть и защита, и например какой-то энергетический канал,объект под охраной.

Тейваз - и пробойник и вектор направления удара;

2 Уруз и Йор - мощные удары, раз за разом.

Косые:

Тейваз, Йор, внутри Йор, литера нищего бродяги -С - концентрирует всю силу рун в ставе и направляет на разрушение замков и негатива, руна копья - g - для ускорения магического действия, ускорения разрушения замков и негатива.

8 рун Соль и 8 рун Турисаз - выжигают и разрушают замки и негатив, руны Соль дают энергию для работы всему ставу, и, если наносить на себя, наполняют оператора энергией.

8 Стунгин Исс, перекрестие рун копья, скрывают взлом замков и разрушение негатива от того , кто их наложил, скрывают работу става и оператора от просмотров.



Комментарий Ваннадис :" отлично сделана работа Правильно выбрали и вписали руны, очень хорошая структура получилась, цельная, гармоничная, составлена замечательно, описание полное и верное, можно применять для снятия любого негатива, для снятия замков и др., можно использовать для того чтобы убрать какое-то старое воздействие, для этого став также подойдет, просто подержать в этом случае нужно чуть чуть подольше, можно применять для того чтобы убрать не вызванный магией, но который повторяется раз от раза, допустим негатив какой-то по судьбе тоже можно убрать.Великолепная работа получилась."


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Добрый день, ALET!
Скажите, а замки на чакрах тоже можно убирать-?
Ответить
#3
А этот став можно использовать совместно с целительными рунами-? Не снесет ли он их-?
Ответить
#4
Wise, на чакрах не использовался, но думаю, что при соответствующем оговоре , вполне можно использовать, тоже, относится и к целящим.
Ответить
#5
Благодарю, ALET!
Ответить
#6
ALET, здравствуйте! Использовался ли Ваш став для нанесения на свечу, надо выжечь закольцовки, самовостанавливающиеся привязки?
А если нанести на большую свечу с обеих сторон? Что думаете по поводу такого варианта? C уважением, к Вам.
Ответить
#7
[quote='Вера' pid='22698' dateline='1436614957']
ALET, здравствуйте! Использовался ли Ваш став для нанесения на свечу, надо выжечь закольцовки, самовостанавливающиеся привязки?
А если нанести на большую свечу с обеих сторон?  Что думаете по поводу такого варианта?  C уважением, к Вам.
[/quot

На свечу не наносился, но, что мешает Вам, Вера попробовать? Тогда уже лучше 3, чем две.
Ответить
#8
Буду пробовать, благодарю за совет))))
Ответить
#9
ALET,здравствуйте.

Подходит ли данный став для нанесения его на фото?или же на себя наносить нельзя?

Спасибо.
Ответить
#10
(05.01.2017, 06:39)Nexx Писал(а): ALET,здравствуйте.

Подходит ли данный став для нанесения его на фото?или же на себя наносить нельзя?

Спасибо.
Доброго времени и с Рождеством!!!
Можно и так, и так.... просто "на шкуре", руны, как правило, лучше работают.
Ответить
#11
Доброго времени... Подскажите, для чистки квартиры подходит?
Ответить
#12
(24.03.2017, 05:31)byyf Писал(а): Доброго времени... Подскажите, для чистки квартиры подходит?
Смотрите по диагностике.
Ответить
#13
(08.05.2015, 11:06)ALET Писал(а): Чистка с разрушением замков, печатей, колец, оморочек, непроглядов.

Середина: Эйваз - сам негатив;
Отал - руна границ, ограничений, охраны, в общем сам замок, печать - все то, что ограничивает доступ к негативу.
По прямым: 
Руны копья М - для того чтобы разбить защиту, для того чтобы удачно пробить какой либо замкнутый контур, это может быть и защита, и например какой-то энергетический канал,объект под охраной.
Тейваз - и пробойник и вектор направления удара;
2 Уруз и Йор - мощные удары, раз за разом.
Косые:
Тейваз, Йор, внутри Йор, литера нищего бродяги -С - концентрирует всю силу рун в ставе и направляет на разрушение замков и негатива, руна копья - g - для ускорения магического действия, ускорения разрушения замков и негатива.
8 рун Соль и 8 рун Турисаз - выжигают и разрушают замки и негатив, руны Соль дают энергию для работы всему ставу, и, если наносить на себя, наполняют оператора энергией.
8 Стунгин Исс, перекрестие рун копья, скрывают взлом замков и разрушение негатива от того , кто их наложил, скрывают работу става и оператора от просмотров.

Здравствуйте уважаемый Алет и Практики!
Судя по диагностике, я нашел то что искал! Но есть все же пара тройка вопросов [Изображение: punish.gif] , нужно убрать всякую Каку с отнашений, но помимо данных отношений убрать и с каждого закольцовки, замки (охраны на замках не увидел, а вот морок есть точно, еле это обнаружил). 
Став как посоветуете ставить на пару и по отдельности тоже или все таки судя по мощноскти которую он излучает можно один с общим оговором?
Став с откатом/возвратом? Колдовала родственница, не могу сказать что со злым умыслом (вреда не хотел бы делать), скорее чтоб помочь,
но воздействовала не только она, так сложно выявить все обрасло так сильно, что уже и не найдешь концов, зла нет, но убрать надо и не хотелось бы чтоб по крови отскачило.
Или как то можно оговорить по отдельности, что мол став разрушает то то наслоное той то и ее помощниками, колдунами и союзниками? То есть точечно?
Теперь дошло до разбора и  сразу тупичек у меня... Все руны в ставе прямые?
Середина: Эйваз -  Вижу!
Отал - Вижу
По прямым: 
Руны копья М - Вижу
Тейваз - и пробойник и вектор направления удара; Вот тайвазов много вижу, не пойму какой именно тут? 
2 Уруз и Йор Уруз тут изображены перевернутые и перевернутые зеркарьные?
а Йор вообще не нашел, он ведь похож на Хагал звездочкой, правильно?
Так :

[Изображение: JTTmzkI.jpg]???  Йор (Лор) Ior — 28—я руна нортумбрийского ряда
Или имеется в виду
 [Изображение: XdN4p2u.jpg]
Косые:
Тейваз, Йор, внутри Йор, литера нищего бродяги -С - Тоже Йор не найду 
руна копья - g - для ускорения магического действия, ускорения разрушения замков и негатива.
8 рун Соль и 8 рун Турисаз - Соль тут это окружность в которой Эйваз, Отал? А турисаз тоже как прямой считается?
8 Стунгин Исс - где именно изображен?
Не сердитесь пожалуйста, но важно все правильно сделать, устал ходить по кругу.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#14
[Изображение: f5yTUOL.jpg]

И поповоду оговора, в свое время этот шаблон вы помогли мне сделать для става Шахтер-3, такой оговор подойдет, разумеется маленько исправленный.?
Пусть, своей силой рун и литер, данный став Медвежатник, скрывая свою работу и меня,  разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все защиты на негативных воздействий насланных на меня (все кольца и закольцовки, все замки, всю охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, мороки, зеркала, стекла, закрепы любой природы, любого происхождения и характера), отсекает все негативные привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах и очищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера, любой давности и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников.
Пусть, своей силой, данный став полностью скроет мою работу, все мои действия и действия данного става от любого вида просмотра, сканирования, гадания и колдовства.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#15
Доброго времени, Шелдон.
Став безоткатный....он просто разрушает.
Активируйте став отдельно для снятия защит на негативе, отдельно на чистку отношений. На чистку отношений, я бы поставил на фото пары с двух сторон ( на лицевой и на обратной).
По поводу руны Йор, это исландская Yr.
Цитата:но убрать надо и не хотелось бы чтоб по крови отскачило.
По крови, так и так откатит....
Цитата:Колдовала родственница, не могу сказать что со злым умыслом (вреда не хотел бы делать), скорее чтоб помочь,
Это КАК ????? Порча по доброте душевной???)))
Если Вы сами, в своем подсознании, не считаете эти воздействия негативными, то и став не будет их считать негативом, соответственно Вы так и будете безрезультатно драть чистками Ваше поле и поле Вашей подруги....а негатив будет на месте.
 Оговор, в принципе, подойдет... только в таком случае, я бы снимал "абсолютно любые воздействия, сделанные не мной и не по моей воле...."
Ответить
#16
(31.07.2018, 18:25)ALET Писал(а): Это КАК ????? Порча по доброте душевной???)))
Доброго часа Алет, Благодарю за разъяснения! Все более чем понятно, а по поводу вопроса, Вы правы, видимо это все оморочки [Изображение: pardon.gif] , вот и воспринимаю так как естественное наверное!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#17
Автору Благодарность! Ставила 2 года назад (с другого ресурса), сразу высветил близкую подругу на крадник. После работы става по непонятным причинам она перестала со мной общаться, избегала. Я была шокирована, так как дружили не один год. Неоднократно пыталась выйти на связь с ней, приезжала-было видно, что боится меня, но потом, видимо, сходила куда надо и успокоилась.
Вообще, я, наверное, так до сих пор и в шоке)) Рисовала не порунно, а просто как рисунок на бумаге, запускала свечей, с оговором высветить и снять крадники.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка ALET 7 9,017 24.03.2017, 17:00
Посл. сообщение: ALET
  Чистка 2 ALET 0 2,629 08.05.2015, 11:20
Посл. сообщение: ALET
  Чистка-лечилка ALET 0 2,946 08.05.2015, 11:08
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)