Наверх
Порча "ТЮРЕМНАЯ"
#1
Середина: Манназ, Уруз пп с Наутизами, Апсузы пп и пз,Гар, Тейваз пп,Йор, Кальк, Стунгинн Исс - классика жанра.
Все это заключено в 4 черных руны S - меняем все хорошее в жизни человека , на все плохое + усиливаем порчельное действие всего става.
На сторонах Черной руны S - Литеры Нищего бродяги С - собирают всю силу рун в ставе и направляют на объект.
По лучам: 
Ансуз - зеркальный -отказ от обдумывания своих поступков, человек начинает действовать согласно инстинктам и вопреки здравому смыслу.
Ансуз - перевернутый зеркальный - ссоры, скандалы со всеми людьми вокруг.
2 Наутиз - зеркальные - озлобление человека на окружающий мир, людей и восприятие всех вокруг, как смертельных врагов.
2 Лагуз - перевернутых - сильное желание напиться и забыться, но ,как известно, алкоголь только усиливает агрессию, что и требуется.
Наутиз-Райдо-Уруз-Турисаз - мощное желание и действие, чтобы разрушить все враждебное вокруг, провоцирование конфликтов, драк, приводящих к серьезным травмам, человек просто в порыве бешенства кидается на людей с кулаками.
Турисаз - зеркальный - бешенство,ненависть к окружающим, саморазрушение и как следствие вынужденное путешествие в компании работников правоохранительных органов.
Соуло - оговариваем, как зеркальную, то есть делаем человека зависимым от чужой воли (от воли правоохранительных органов, суда) забираем у него силу чтобы бороться за свою свободу, даем чувство полной безысходности.
И финал, все это заключено в 4 Эйваз - оковы, кандалы, наручники, тюрьма.
4 Стунгин Исс - для сокрытия работы става.
Ну и для усиления всего этого "счастья":
Черные руны - U - порча на положение человека в обществе, человек теряет существующее уважение, симпатии, любовь.
В - делает из человека изгоя.
D - порча на привлекательность, лишает обаяния, красоты, в нашем случае все окружающие человека люди относятся к нему с презрением и воспринимают , как ЧМО.
Н - полное разрушение жизни человека, во всех аспектах.


Комментарий  Ваннадис:" став, чтоб человек сам себя загнал - отличная работа получилась Очень хорошо выбрана основная форма, правильно использовали именно замкнутую форму, очень хорошо составлена структура, верно выбрали руны, описание составлено отлично.Можно применять для того чтобы человек совершал неправильные поступки, для того чтобы совершил ошибки, можно использовать для того чтобы обстоятельства складывались не в пользу человека, можно также применять для того чтобы человек не вылезал из тюрем, можно применять чтобы человек сам себя загнал в тюрьму, тут действие будет складываться из 2 сфер - из тех поступков, которые будет совершать человек под порчей и из тех обстоятельств, которые будет формировать порча для человека.То есть например ситуация, человек идет в магазин, тут к нему пристает тетка с предложением скажем купить варежки, на улице лето и человеку не нужны варежки, но человек вместо этого отбирает у тетки варежки, бьет ее авоськой и его задерживают, тетку подсунула порча, так как она сформировала событие, при котором человек совершил ряд поступков, которые никогда бы не совершил в другой ситуации и именно эта тетка ему бы никогда не встретилась, как следствие скажем вместе условного срока или мелких каких-то неприятностей, он получает реальный срок.




Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Ну очень полезная работа!Good2
С удовольствием утаскиваю ... 
Уважаемый Алет, есть ли какие дополнительные рекомендации по его использованию? Если я правильно понимаю активация стихиями или одной из, и нанесение на фото объекта?   
С Уважением, Лютый Hi
Ответить
#3
Цитата:есть ли какие дополнительные рекомендации по его использованию? Если я правильно понимаю активация стихиями или одной из, и нанесение на фото объекта?  
В общем нет....всё, как обычно...визуализация приветствуется.....
Ответить
#4
А что бы добавить в став для непьющей чиновницы, которая провоцирует людей на дачу взятки, а потом получает премии за борьбу с коррупцией, сдавая людей в полицию? Или полностью концепцию менять надо?
Ответить
#5
(29.02.2016, 09:09)Один из Писал(а): А что бы добавить в став для непьющей чиновницы, которая провоцирует людей на дачу взятки, а потом получает премии за борьбу с коррупцией, сдавая людей в полицию? Или полностью концепцию менять надо?

А не надо ничего...можете просто направить действие става оговором.....
Ну, например, чтобы загнула такую сумму взятки, что дающий  просто написал бы на нее заяву, и ее взяли бы с поличным.....ну и добавить какой-нибудь ставчик на повышение жадности......и к нему на проверки, всяких-разных контролирующих инстанций.....
Думаю будет самое то......Biggrin
Ответить
#6
Да тут вот в чем подвох, она же сразу полицию приглашает записывать на видео все, потом полиция отрезает ненужное с записи - не монтирует, а просто отрезает начало, например. Получается и полиции премия и начальнице, а человеку - срок. Реально-то она взятки не берет и прокуратура с полицией ее прикрывают. Вот поэтому я и задумался...Shok
Ответить
#7
(29.02.2016, 12:00)Один из Писал(а): Да тут вот в чем подвох, она же сразу полицию приглашает записывать на видео все, потом полиция отрезает ненужное с записи - не монтирует, а просто отрезает начало, например. Получается и полиции премия и начальнице, а человеку - срок. Реально-то она взятки не берет и прокуратура с полицией ее прикрывают. Вот поэтому я и задумался...Shok

Ну так ставь на нее рассорки, отсекай от помошников и покровителей......ставь на жадность.....прокуратура и полиция ооочень не любят, когда с ними не делятся....бей по мозгам, чтоб не соображала, что делает....ставь на нее ставы на повышение гонора, чтоб ходила , вот я вся какая, а вы все дерьмо.....и будет , то, что надо....комплексом ее бей...чего такую тварь жалеть?
Ответить
#8
Ее никто и не жалеет, я хочу, чтобы она вкусила то, чего другим желает. В тюрьму ее! Ireful2
Ответить
#9
(29.02.2016, 13:16)Один из Писал(а): Ее никто и не жалеет, я хочу, чтобы она вкусила то, чего другим желает. В тюрьму ее! Ireful2

Я не к тому, насчет жалости.....я , к тому, что вешать на нее надо, всего и побольше.....и пусть будет ей счастье.....Biggrin
Ответить
#10
Уважаемый Алет!
Благо дарю, за работу.
Порча легкая, кролик даже ничего не чувствует и не подозреват.
Порча работает быстро.
Кроль сам себя зарывает и всю свою жизнь, а вместе с собой и всех своих, что для меня бонус.
Думаю, ждать до полного краха придется не долго.
Ответить
#11
(03.03.2016, 07:01)Mädchen Писал(а): Уважаемый Алет!
Благо дарю, за работу.
Порча легкая, кролик даже ничего не чувствует и не подозреват.
Порча работает быстро.
Кроль сам себя зарывает и всю свою жизнь, а вместе с собой и всех своих, что для меня бонус.
Думаю, ждать до полного краха придется не долго.

Благодарю за отзыв!!!
Но давайте дождемся итога работы и, вот тогда, очень интересно будет прочитать Ваш отчет.....
Ответить
#12
Доброго дня.
Ситуация: моего сына убила жена со своим братом и подельниками, умело инсценировав самоубийство. Велика вероятность отказа в возбуждении уголовного дела, ухода от уголовной ответственности и тюрьмы.
Вопрос: каким образом можно усилить Ваш став? Кроме Вашего става больше порч на тюрьму я не встречала. Допустимо ли усилить порчами на закрытие дорог?
С уважением
Ответить
#13
(03.03.2016, 16:24)Локи Писал(а): Доброго дня.
Ситуация: моего сына убила жена со своим братом и подельниками, умело инсценировав самоубийство. Велика вероятность отказа в возбуждении уголовного дела, ухода от уголовной ответственности и тюрьмы.
Вопрос: каким образом можно усилить Ваш став? Кроме Вашего става больше порч на тюрьму я не встречала. Допустимо ли усилить порчами на закрытие дорог?
С уважением

Мдааа, Локи, дело серьёзное.....
Тут комплексный подход нужен...серьезные порчи на все сферы жизни, полное перекрытие дорог, денежного канала, отсечение всех защитников и покровителей и т. д. и т.п. совместно с данной тюремной порчей.....
Это дело может затянуться на долгое время.....
Ответить
#14
Локи. Вы добавьте им еще "Rotinn hold", пусть гниют живьем гады.
Таких жалеть не нужно, таких нужно наряжать порчами и пусть таскают их до полной леталки. Как Вам и Уважаемый Алет написал, их нужно бить по всем сферам, чтоб не было времени вздохнуть.
Ответить
#15
(03.03.2016, 16:24)Локи Писал(а): Доброго дня.
Ситуация: моего сына убила жена со своим братом и подельниками, умело инсценировав самоубийство. Велика вероятность отказа в возбуждении уголовного дела, ухода от уголовной ответственности и тюрьмы.
Вопрос: каким образом можно усилить Ваш став? Кроме Вашего става больше порч на тюрьму я не встречала. Допустимо ли усилить порчами на закрытие дорог?
С уважением

Милая Локи.Это конечно дело каждого,но за смерть,нужно наказывать только смертью.В довесок к этой порче  нужно не только порчи,нужно проклятие,проклятия практически не диагностируются.И направить на укорот рода их,что и сестрице и братику...с тюрьмы не выйти никогда..Извините за мою эмоцианальность,но это именно то,что они заслужили.Diablo
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Rotinn hold" порча ALET 0 2,879 08.05.2015, 11:23
Посл. сообщение: ALET
  ПОДАРОК (порча на бизнес) ALET 0 2,621 08.05.2015, 10:59
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)