Наверх
Отчитка сибирская
#1
То зимой лишь творить есть мера.
Иже надобно снежныймпокров чтоб земь матушку лаской окидывал.да тако белость сия соизволится.
то на сей снежный покров можно немочь скинуть.да могильну накатину отделать.да смертные оковы порвть да хватку мертвеца одолеть.
То коль есть хворота в теле то надобно голыми пятами по снегу ход сотворить, да тако сторонами похаживать, да крест сотворить (отреченные чернокнижники рисуют крест, как обычно, равносторонний, как "+"). То коль крест в снегу явлен, то пусть в середку устой сделает. Да то коль в середку устоится, то пусть скажет сие:

,,,хладом меня хладит.тако и хворь мою ныне морозит,то с тела уходитсья.да на крест сей сходитсья.да мне снегом отделатсья.да сибирском ходом заделатсья.то слова сказаны.то и приказом вершены.аминь,,,

То сказать два разка да уход вершить в хату. То коль уход свершен, то надобно шерстяну носину одеянием на пяту повершить. Иже коль то повершено то сказать:

,,,иже мерзало.то здравие мое удержало.аминь,,,

То сказать да ладным быть.
Иже тогда отдел сотворен полный.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отчитка "Лихачья" Adora 0 1,766 25.05.2015, 13:11
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)