Наверх
Очищение кармы средней тяжести с помощью папоротника
#1
Для этой цели подходят самые короткие летние ночи. Обычно это вторая половина июня. На это время как раз приходится языческий праздник Ивана Купалы, во время которого всегда совершается множество магических и мистических ритуалов.


Для очищения кармы надо совершить следующий ритуал. Поздно вечером, когда приближается одна из самых коротких ночей года, нужно пойти в лес с густыми зарослями папоротника. Лес должен быть хорошо знакомый, тот, где вам не страшно и вы точно знаете, что вам ничего не грозит. Подойдя к зарослям папоротника, надо пять раз шепотом произнести слова власти:


СОРТИ МЕСИ ЗАНИ КХА.

Затем войти в заросли и сидеть там до тех пор, пока не станет светать. Как только начнет светать, нужно подняться, выйти из зарослей и сказать шепотом слова власти 5 раз:

СОРТИ МЕСИ ЗАНИ КХА.

Затем пойти к ближайшему водоему и искупаться.

Домой надо идти молча. Желательно, чтобы вас никто не видел. Затем надо лечь спать хотя бы на два часа.

Совершать этот ритуал необходимо в одиночестве. Одежда должна быть светлых тонов. Не должно быть ничего черного, не должно быть никаких украшений. После купания следует одеться в тугие одежды. Если в вашей местности нет водоема, то можно искупаться символически у дома, окатив себя ведром колодезной воды.

Хорошо совершать этот ритуал на убывающей луне. Делать это можно только один раз в год.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очищение организма от шлаков и паразитов. Смесь «СЕМЁРКА» Adora 0 140 10.11.2023, 04:14
Посл. сообщение: Adora
  Очищение помещения, поправить здоровье с лавровым листом Adora 2 244 25.08.2023, 10:06
Посл. сообщение: Adora
  Как с помощью трав улучшить собственную жизнь. Советы шамана Adora 0 2,254 24.07.2015, 13:57
Посл. сообщение: Adora
  Очищение - окуривание дома травами Adora 0 2,089 24.07.2015, 13:54
Посл. сообщение: Adora
  Пополнение энергии с помощью деревьев Meggi 0 1,675 10.05.2015, 20:51
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)