Наверх
Дабы чету (пару) расторгнуть
#1
Ащё потребно чету расторгнуть,дабы в разладе дни малочисленны прожили,для того,что в скорости после обряда сего един из них умрёт и чрез то расторгнется чета,посему не полезно сие творити,ащё из четы чью жизнь сохранить надобно.затем,что нет средства того изведать на которого смерть придёт да и избыть ея не придётся. Надобна земь со двух могил с именами супругов да чтоб могилы не общие на двух,а разные. Той землицы столь горстей вземь,сколь годов супруги вместе век коротали. Дале полыни да земь со полынью смешать да под порогом оставить. То и таков заговор на земь честь да на кажду горсть трижды:


"Еси смерть на земи по век,то и узы живы расторгает,узы крепки разрубает,такое си ты землица могильна,ведать те судьбину(имя)и(имя),дабы разрубить да расторгнуть чету сию.те то пища да живица,а мне же воли совершение.аминь."

Дале на траву полынь девяти раз таковы словеса молвить:

"Яко еси ты полынь травица,яко же еси ти горька,тако бысть доля скорбна (имя)и (имя).сколь велия в те горечь,столь бысть мука(имя)да (имя).аминь."

Егда смешиваешь,то примолви:

"Скорбь да смерть свожу да на долю рабов (имена).аминь."

Когда то у порога оставишь то таково скажи:

"Бысть совет да люба,а ести скорби да смерть.аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)