Наверх
Заклинание любви.
#1
Проводить в полнолуние.

Вам потребуется: масло жасмина, розовый кварц, карнеол, гранат, 1 красная свеча, пять восковых свечей. Откройте шторы в своей спальне, если на улице теплая погода, можно открыть и окно. Зажгите пять свечей, разместив их произвольно вокруг своей постели. Смажьте красную свечу маслом жасмина и поставьте свечу рядом с постелью. Сядьте удобно на кровати и держите камни в той руке, которой вы пишите. Представьте себя любимой, ваша жизнь полна любви отданной и полученной взамен. Подумайте, с каким партнером хотите вы провести жизнь. Не сосредотачивайтесь на конкретном человеке, а представьте те чувства, которые вы хотите получить от него: честность, доверие, уважение, любовь. Визуализация очень действенный прием. Зарядите камни своим желанием привлечь любовь в вашу жизнь. Разложите камни вокруг свечи. Зажгите свечу и позвольте ей догореть до конца. Так как свеча горит медленно, ваше желание из заряженных камней высвобождается постепенно.
____________________________


Талисман любви

Делать на растущую луну, перед сном. 
Зажгите ароматическую палочку с запахом розы или ванили. Положите перед собой кристалл граната или розового кварца. Произнесите про себя имя человека, любовь которого вы хотите вызвать. Произнесите заклинание: 
- Сила, присущая духам земли, я умоляю тебя, помоги. Если он чувства имеет ко мне, сделай, чтоб больше их было вдвойне. Пусть вся любовь и нежная страсть не даст друг без друга нам где – то пропасть. Пусть я узнаю, что чувствует тот, возле кого мое сердце поет. Сила Земли, прошу я тебя, и да свершится воля моя! 
Кристалл носите с собой как талисман.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Камни-талисманы для привлечения любви Adora 0 117 02.03.2024, 03:30
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание лунного камня. Meggi 1 2,628 29.07.2015, 19:26
Посл. сообщение: Ромашка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)