Наверх
Закрыть пути и дороги
#1
На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:


" ПЕСКОМ С ОСТРОВА БУЯНА ПУТИ-ДОРОГИ РАБУ(имя) ЗАСЫПАЮ,

УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ СВОИМ ДЕЛОМ ЕГО ЛИШАЮ.

СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДЕЛО МОЕ ВЕРНО."

Затем ткань с песком относят на какой нибудь пустырь.
После обряда сразу откуп, ну и дальше по классике уходите..
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы закрыть дороги:


Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет), сутки его просолить в темном месте. Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:

Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги
(или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома)
человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!


В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду. Реку, канал.

Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный ящик подальше от вашего дома.

На перекресток в тот же день бросить мелочь :Уплачено.

Я проверяла и делала и на врагов и для клиентов. Все отлично работает.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
(14.05.2015, 11:34)Adora Писал(а): Чтобы закрыть дороги:


Взять навесной замок (можно небольшой, можно амбарный; можно новый, можно старый - значения не имеет), сутки его просолить в темном месте. Затем зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки:

Закрываю я ( свое имя) все пути и дороги
(или конкретную дорогу - допустим в Рим, или на исполнение определенного дела -продажу дома)
человеку рожденному (его имя), крещенному (только в случае если знаете крестильное имя), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода. Отнесу замок на Остров Буян, под камень бел-горюч. Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет. Да Будет так!


В этот момент замок закрыть, завернуть его в фольгу и выбросить в текущую воду. Реку, канал.

Ключ завернуть в фольгу отдельно и выбросить в другое место, желательно в мусорный ящик подальше от вашего дома.

На перекресток в тот же день бросить мелочь :Уплачено.

Я проверяла и делала и на врагов и для клиентов. Все отлично работает.

Доброго дня, Адора.
Подскажите, вращать дужку замка и, что со свечным огарком делать, что делать с солью?
С уважением.
Ответить
#4
Здравствуйте ALET. Пока Адоры нет, давайте я Вам отвечу. 
Да, дужку вращать против часовой стрелки. Она легко вращается, у меня есть такой новенький замочек. Соль - в землю. Земля - к земле. Оплывы черной свечи - тоже можно в землю, можно отдать проточной воде. И свеча и соль свою функцию уже выполнили и нам нужно нейтрализовать ту энергию, которая в них осталась.) Земля для этого отлично подходит.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Испуг навести и закрыть вход в свой дом врагу Adora 1 2,168 24.01.2023, 13:20
Посл. сообщение: Adora
  Перекрыть дороги мёртвой водой Adora 0 2,087 05.04.2017, 14:07
Посл. сообщение: Adora
  Закрыть дороги на ведро дыряво и крест упырёв (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,111 27.04.2016, 18:16
Посл. сообщение: Adora
  Порча "Дороги перекрыть" Adora 0 1,830 14.05.2015, 11:31
Посл. сообщение: Adora
  Закрыть дорогу в дом villena 2 3,120 02.05.2015, 17:28
Посл. сообщение: Adora
  Закрыть человеку дорогу villena 0 2,104 18.04.2015, 19:38
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)