Наверх
На закрытие дорог
#1
Берёте чёрную веревку, плетёную из чётырех ниток или верёвочек, затем навязываете четыре узла с такими словами на каждый узел(если над фото, то замечательно):


"Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырёх дорогах стоял кол, чёрт ходил навакол, тако ты как тот чёрт вертишься, да с места не снимешься."

Затем оба конца верёвки связываете со словами:

Скреплено, скручено, по кругу пущено.

Эту веревку на перекресток, либо подкладом.

К черту обращение - откуп нужен.В течение двух-трех дней идет раскручивание.Это чисто физическое закрытие дороги. Чтобы не могли встретиться, не поехали куда-то вместе.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Отличная, рабочая и с тем элементарная в исполнении порча . Обычно дополняю ее зеркалами: вкладываю намотаную веревочку между зеркал/зеркала наружу/, призываю и ставлю зеркальника в качестве замка от снятия, и прикапываю на перекрестке.

Расширяй свои горизонты

Ответить
#3
Путы на закрытие дорог

Если oтнoшeния нe cклaдывaютcя тaк, кaк вaм хoчeтcя, вы мoжeтe cдeлaть дoвoльнo жecткий пoдчин. 

Выполняется нa pocт Луны. Нужна вeщь вaшeгo избpaнникa или избpaнницы, нe cтиpaннaя - мaйкa, нижнee бeльe... Учтите, чтo пocлe дocтижeния нужнoгo вaм peзультaтa, объекту воздействия мoжeт пoтpeбoвaтьcя oткpытиe дopoг в дpугих жизнeнных cфepaх. 

Κупитe cepeбpяную цeпoчку, нocитe eё нa ceбe 9 днeй, нe cнимaя. Зaтeм из вeщи избpaнникa cдeлaйтe вoльт, кaк oбыкнoвeнную тpяпичную куклу, нapeкитe eё пo пpaвилaм. Снимитe c ceбя цeпoчку и нaчинaйтe oбмaтывaть eю нoги и pуки вoльтa, нaгoвapивaя: 

«Цeпью cepeбpянoй cвoeй pуки - нoги тeбe вяжу, цeпью cepeбpянoй тeбя к ceбe нaвceгдa пpивяжу! С ceгo чacу, дa c этoй минуты я вce дopoги (...) зaкpывaю, шopы нa глaзa нaдeвaю, мыcль лишь oдну ocтaвляю. Κудa бы ни шeл - кo мнe пpишeл, cвoeй нaзвaл, дa мoим нaвeки cтaл. Стo дopoг твoих в oдну cхoдятcя, c дopoгoй мoeй нe pacхoдятcя, вce тpoпинки кo мнe вeдут, пpoчь уйти путы нe дaют. Κaк я тeбя (....) нoчью к ceбe пpижимaю, тaк тeбя путы кo мнe тянут - пpизывaют. Κaк я c тoбoй (...) нoчью нe paзлучaюcь, тaк и ты пo мнe cкучaeшь - пeчaлишьcя. Κaк эти путы чужoму нe paзвязaть, тaк и (...) oтнынe дopoги инoй нe знaть» 

Κoнцы цeпoчки зaвязaть узлoм, нaгoвopив: 

«Узeл зaвязaлa, вceму пpигoвopeннoму мнoю, в Яви cтaть пpикaзaлa!» 

Βoльт зaвepнуть в ткaнь, пoлoжить в изгoлoвьe кpoвaти, пoд мaтpac или в инoe мecтo, cпpятaть, нo чтoбы нoчью oн был нeдaлeкo oт вac. Κaждый paз, лoжacь cпaть, пpeдcтaвлять, чтo вaш избpaнник дoлжeн cпaть тут, pядoм c вaми.
 


Автop: Дeя
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
На нелюбовь окружающих, закрыть дорогу человеку - чтоб никто с ним не уживался, ни с кем не находил согласия, чтоб окружающие его терпеть не могли.


Сначало при заборе воды говорят: 

"На злую судьбу, дорогу одинокую, печаль глубокую".

Потом 33 раза читают:

"Ой ты вода черная, болотная, грязная да нечистая. Никому ты надобна, никто тебя не милует, не пьет, домой не берет, лицо не умывает, тело не обмывает. Все в тебя плюют да нечистоты льют. Так бы и раб (имярек) был для людей смраден да нечист, хладом отдавал, говном вонял, никому не сладился, не слюбился, ни с кем не ужился. А кто с ним живет, так от него уйдет. Слову моему дух водяной подмога, а рабу (имярек) закрыта в жизни дорога. Да будет так. Заклято!"

Воду подлить врагу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Порча на дороги


Нужно пойти на перекресток пяти дорог и, глядя в сторону каждой, прочесть заговор: 

«Идет дед по дороге да спотыкается о камни по дороге разбросанные на худое дело. Пойдет дед обходить камни, что разбросаны со злым умыслом и опять на старое место придет-воротится. Нет дороги другой, кроме как в место гиблое идти, в место мертвое. Все пути туда ведут, что взад, что вперед. Так и врагу моему, рабу (имярек), идти да во всякой стороне худое находить да погибельное. А кто отчитывать станет, тот сам его место займет. Да будет так, как сказано. Тверд!»

После собрать пыль с перекрестка, около горсти, и бросить в сторону дома врага или отнести ему на порог, в дом, со словами: 

«Ходи кругами да майся годами. Истинно!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
На плохую дорогу врагу


На веревке (пеньковой) делается 9 узлов и в процессе читается заговор на каждый узел само собой. Эту веревку нужно кинуть либо в авто врага, либо ему в след кинуть, или чтобы он через нее перешагнул.

Я НЕ УЗЛЫ ВЯЖУ, Я ПРЕПОНЫ СТАВЛЮ ЛИХОДЕЮ (имярек).
1-Й ПРЕПОН-НА ПОРОГЕ СПОТКНУТЬСЯ
2-Й ПРЕПОН-ЗАБЫТЬ, ДА ВЕРНУТЬСЯ
3-Й ПРЕПОН-ДОЖДИ, ДА ВЕТРА
4-Й ПРЕПОН-НА ДОРОГЕ УХАБЫ
5-Й ПРЕПОН-ПОПУТЧИКИ НЕДОБРЫЕ
6-Й ПРЕПОН-ВОРЫ И РАЗОРИТЕЛИ
7-Й ПРЕПОН-НА ПУТИ ЗАСЛОН
8-Й ПРЕПОН ТУМАН ДА ОБМАН
9-Й ПРЕПОН-ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ.
КАК УЗЛЫ КРЕПКИ, ТАК И СЛОВО МОЕ КРЕПКО. ДА БУДЕТ ТАК!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Закрытие жизненных путей Adora 2 602 24.01.2023, 13:35
Посл. сообщение: Adora
  Закрытие путей на землю с кладбища Adora 0 2,002 07.12.2016, 09:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)