Наверх
В
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на В.

[Изображение: 4b4d44f7d4181b960efff311ad045c64.png]
Ответить
#2
Вэт – снимает бесовскую сущность несмотря на добровольно заключённый договор, возвращает от сущности часть энергии. Веть хорошо убирает сильных, жирных присосавшихся сущей
Ответить
#3
Вий
Salsa писала: "Вий полное разрушение, расщепление и вероятность, что вас он захочет стереть по инерции, большая. Тк силе разрушения ни что не может мешать. Убедить его не трогать вас даже оч хорошим практикам сложно. Не реально. Но можно навести порядок другим знаком. С извинениями + опыт.

Так же ВОЛК - нашлась сила и на Одина. Все это подержание порядка во вселенной, в грубых и не очень формах. ..."

Ответить
#4
Визг - Это своего рода тоже воззвание к ВС, только это уже, как истерическое, что ли (шучу), но это когда уже всё, ни сил нету, ни энергии биться за себя - включаем Визг

не помню авторства :-(
Ответить
#5
Здесь тоже приношу извинения автору этого отзыва. Просто утащила к себе, как полезность.
Вода + Кресть
"Ставила на себя Кресть +вода--реально в спине такое облегчение.До этого казалось спина как заморожена,болела,массаж не особо мне помогал.Нанесла и будто лед тронулся,когда зарядку делала спина трещала очень,но вместе с этим приходило огромное облегчение.
Что меня удивило, буквы в таком сочетании сработали мягко,не было тяжелых снов у меня."
Ответить
#6
(07.06.2015, 12:37)Angélique Писал(а): Вэт – снимает бесовскую сущность несмотря на добровольно заключённый договор, возвращает от сущности часть энергии. Веть хорошо убирает сильных, жирных присосавшихся сущей

Добавлю, Сальса писала:
ВЭТ - лучше букве ставить намеренье,можно и оговор. А можно и без, тогда поток просто придет и выполнит свои естественные функции,ну например как просто воду по шлангу пустить. Можно пустить а можно поток направить куда надо. И вот если просто пустить то что вода встретит на своем пути,то и вымоет.
Ответить
#7
ВЕДЕ - помогает улучшить состояние иммунной системы,при частых инфекционных заболеваниях,при болезнях связанных с иммунной системой. Поможет настроиться на восприятие новых знаний и новой информации  ( источник: слова-лекари)
Прочищает информационные каналы,улучшает и развивает яснознание,ясновидение. Работает с  Аджной и настраевает ее на получение информации. Снимает блоки на способности.
Ответить
#8
ВЫЯ Выя - это точка сборки, та точка, в которой разрешается ситуация. Где тебе лучше. Если человек испытывал шаманский транс в курсе какие там чувства и тд. То вопросов по Выя нет. Коротко ясно. Реальный качественный транс Выя. Он отличается от астральных брождений. Шаман танцует отвлекая тело и ища ту точку в которой что то сложиться у клиента. Или у него. Другое виденье понимание. Нахождение ошибки.
Тут все проще плясать не надо вы вошли в транс ну если конечно нет проблем в адекватности.Те вас пустили. Могут и не пускать. Путешествие вне тела ну прогулялись и вернулись кто то вытащил.Ознакомил. Без тела другое восприятие не транс на Выя не похоже. Так что самое простое Выя-Транс.

(по материалам Сальсы)
Ответить
#9
Буква Вода

Используют для увлажнения кожи, мягкого вывода из организма вредных веществ. 

При лечение позвоночника в комплексе с Кресть - обезболивает. 

В комплексе с буквой Земля - чистит от подкладов, особенно, которые делали через воду и землю. Если подклады были через мертвую землю и воду. имеет смысл добавить буквы Гари, Херь.
Ответить
#10
Вини посади деревья ,рисуют на земле,представляют на земле . Идете гулять смотрите где бы вы хотели деревьев.(Сальса)
Ответить
#11
...Применяла Волк в качестве агрессивной защиты, типа кто будет на меня нападать, чтобы разорвала в клочья. Ночью приснились окровавленные фрагменты человеческого тела ...  [Изображение: shocked.gif]  Утром поперла агрессия с меня такая, что готова была сама всех порвать. С благодарностью стерла. Думаю можно применять там, где надо жестко отстаивать свои интересы, ну и как защиту.
... склоняюсь к версии, что волкъ работает, как защита, правда, агрессии за собой не заметила, но скорость реакции буквы на атаки любого рода в мою сторону впечатляет (ответ идет мгновенно)!/©
Ответить
#12
Волосъ - Плодородная ... дает рост, увеличение. Занимается регулировкой всех жидкостей в организме - кровь,лимфа, обновление. И насчет гормонального фона правда,повышает уровень недостающего. Подобно Лунному циклу.©
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)