Наверх
И
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на И.

[Изображение: 1264e23bf126c37aa9f193996cd11889.png]
Ответить
#2
Исъкъ
Если преступник ушел от ответственность или нарушен закон, то буква поможет. Буква достаточно жесткая и правильная. Если ты сам нарушаешь закон то буква тебя тоже может наказать или наставить на путь истинный.
Ответить
#3
Скопировала чью-то запись, к сожалению без авторства:
"Отчёт по буковке Имми. Из моих записей:
Наносила точно столько же, как на рисунке. На следующий день поступило 3(!) предложения о подработках. Подходящим для меня оказалось только одно. Вот такая чудесная буква.
Не могу быть уверена, что это результат именно одной буквы Имми. Поэтому опыт использования приветствуется
"
Ответить
#4
Ижеца Ведева  сущностей особо не выгоняет, она выдирает их каналы и всё то, за что они держаться( как собственно и все остальные вредоносные каналы в принципе)...
Ижеца Ижейная  Женский знак лечит,латает ауру.

Ответить
#5
Ису - чистит от бесов, сущей, погоста.
Ответить
#6
По материалам Сальсы

Имми - ускорение в 10 раз.

Ирри - гармония, счастье

ИсъМъ- Сознание поднимается над деятельностью [ума]

ИсОтъ-Сознание поднимается над чувствованием

Не все буквы можно повернув зеркально переключать на лс или рода бывает что в зеркале принесет только вред. Я часто задаюсь вопросом от чего в славянских сообществах у людей серьезно сьехала крыша. Ответ наверное они не знают с чем связались и как это работает и часто решая сделать став в общем благой записывают,комбинируют его не верно.
Перевернутые, зеркальные
Буква Исм - рабская покорность так называемому богу
Буква Иск - месть эгрегора своему рабу
Буква Исп - чувство ничтожности, рабства перед так называемым богом
Ответить
#7
Имми  поток энергии завершение одного периода и исправление прошлого тем самым улучшая настояшее, дает подсказки на выход из тупика или из какой -то ситуации,и выявляет и убирает духов".
Цитата:Имми ускорение в 10 раз. Просто быстрее достигли цели ну может на данный момент волновали заработки.
Ответить
#8
Ирри это гармонизация внутреннего мира, гармония. Работает очень мягко, энергетика приятная, настраивает на умиротворение и гармонию, события так же разворачиваются в оптимально гармоничном русле.©
Ответить
#9
[Изображение: rOAXt8X.gif]Исповедь.От атак . Информация которая содержится в одном данном знаке,рассказывает о том что люди забыли Бога,не чувствовали не верили в него и за это обломали им,вам, родне живой и мертвой крылья.©
Ответить
#10
Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, букову Исп. Заранее благодарю.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)