Наверх
О
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на О.

[Изображение: e07b487ecabc246cf2257c85ef4eb5d6.png]
Ответить
#2
Олъ
"ко всему еще и энергетику корректирует, приводит в порядок, подпитка от нее хорошая. Одна отлично работает в этом направлении.
А если ставить рисунок на матке, то идет действие на всю репродукцию: продув труб (если склонность к спайкам), стимул яичников (если буксуют), кисты убирает, гормоны нормализует. Подрисовывать не надо, она активно в этот процесс включается и до полного результата, включается сразу же. выправляет гормональный фон."

"Ол Восстанавливающая она,но не энергетик. Лишнее сметается. Энергия идет правильно сверху вниз,"  убирает блоки.
Ответить
#3
Отси 
 "Отси-метла,от неприятностей,подметает,защищает. . Еще на гинекологию и порчи там влияет Отси прям из нутри выскребает бяку. И магического плана в том числе."
Ответить
#4
Ово
 "Исцеление ДНК.
Дали мне эту букву для восстановления повреждений на уровне ДНК.
Можно еще попробовать на тех кто попал в секту, для снятия зомбирования."


Уважаемый автор, приношу извинения, что не помню Вашего именни.
Ответить
#5
Осо
У Осо есть ответ на любой вопрос и дважды просить не надо. Она как точный гугл запрос выдавала ответы, правду, сразу.
"Но Осо не информатор как Сы и другие. Поймите правильно и посмотрите на рисовку. Она прокладывает и прокачивает канал связи с нашими же высшими телами. Мне не нравится термин высшее я, воображение рисует фанатично восторженных нью эйджцев )) но чем заменить я не знаю. Пусть будет высшее я. А там вся информация обо всем."
Ответить
#6
Оспода
Принцип работы буквы сохранить равновесие.
 Дает передышку в сложной ситуации.
Оспода-добро. если ее визуализировать петелькой вокруг головы,когда болит а ножки попадают в левое и правое плечо,то способна снять боль и нормализовать давление.
И вообще, она хорошо снимает различные критические состояния.
Ответить
#7
Отчет по ОСО
Я думала о том, чем отличаются ставы из буков от ставов из рун и глифов, пыталась составить став и ничего не получалось. На следующий день нанесла несколько штук ОСО на запястье без оговора и без намерения, просто попробовать,  и через 20 мин. вдруг у меня став нарисовался сам. И понимание появилось, но объяснить не могу. Через несколько дней все повторилось - т.е. я нарисовала буквы и через полчаса "нарисовался" очередной став, хотя я букве другую задачу поставила.
Ответить
#8
Подскажите, а как выглядит ОВО? Scratch_one-s_head
Ответить
#9
Ово выделено красным кружком


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#10
Благодарю, April! Я с этими целями и хочу нарисовать ее на себе. Она мне подходит по всем симптомам, кроме секты. Только картинку не вижу
Ответить
#11
Обновите, пожалуйста Blush
Ответить
#12
обновила
Ответить
#13
April, Thank_you2. И за уточнения! без них подумала бы, что похожа на "черное".
Ответить
#14
ОНЪ " Кроме здоровья Онъ помогает парам (если чувства были, но угасают) восстановить былую страсть и т.д. Если у Вас нет уверенности, что порча (диагностировать то не всегда можно верно) то попробуйте Онъ. Хуже от нее не будет. На обоих на фото можно поставить по одной буковке. Если детей не хотят, то больше одной не нужно ставить ;)"
Ответить
#15
,,,Овоси сильно показала себя при проработке головы...
... применяется для снятия перегрузок во время работы (магической, буквенной, энергетической...).©
Ответить
#16
Отсыпъ- чистка энергетики, как Еси.
Ответить
#17
[Изображение: 0380449001422780796.png] ОХЪ Данная букова помогает с открыванием путей, также чистит каналы (также  фин канал хорошо отреагировал, может вскрыть крадник).
Ответить
#18
Опишите применение Ок и От - не нашла ни чего. пожалуйсто
Ответить
#19
Здравствуйте! Где можно посмотреть описание буквы Ор?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)