Наверх
П
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на П.

[Изображение: e28922b4e9c56e61caae17581eb42fc0.png]
Ответить
#2
Покой
 - снимает боль, успокаивает. Я, если не могу уснуть пальцем на теле, чаще всего на руке рисую Ак и Покой.
Ответить
#3
Пи
"Если сны не запоминаешь под буковками.
"Пи") - она чистит на информационном уровне "

"Пи это прочистка от битых файлов,хорошо идет на любом канале повышая сообразительность,восприимчивость к миру ,дигностику."
Ответить
#4
Па
Залатать после чисток,болезней. Очень нежная и сильная, одной достаточно.
Ответить
#5
ПА После чисток образуются пустоты, Особенно помогает когда вычистили мятежных духов,мыслеформы личные,негативные,сущей. Заращивает все оболочки,залечивает травмы души. Вытаскиевает осколки негатива.Каналы вредные. Безболезненно
Параграф-центр коло. Движение вперед если человек застрял в какой либо ситуации. Начало нового дела, поддержка свыше, движение вперед к крепкой семье, взаимной любви.
Неощутим летает рядом. Суд. Взвешивает все за и против,не одним днем часто, принимает решение. Помогает. В любом деле.
Параграф помогает при суде, в административных делах,в семейных неразберихах,если обижают вас,по разному что бы всё по справедливости было. По закону.
Зеркальный- Порядок.
Визуально,на документы,под подушку 1 шт у меня работал до 4 дней.

(по материалам Сальсы)
Ответить
#6
Еще буквы не работают с эгоистами. И если у вас есть не решаемые вещи хорошо поможет По-буква. Зеркало которое не врет. Тк не имеет эго. Самое простое например представить его 1 шт буд то смотритесь. И по пунктам,от чего у меня идет все именно так,например почему мало денег. Или по чему нет мужиков и тд. Если получите ответ уже меньше начнете думать на соседку люсю,тк рожа крива. И соседка и крадников нет.По может надолго испортить настроение тк обычно причина только ваша.(Cальса)
Ответить
#7
Подскажите, пожалуйста, значение буков Перь, П краткое и Пыль. В каких случаях применяются? Благодарю.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)