Наверх
С
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на С.

[Изображение: 9294b9390bf7e59a4837cc99b1289696.png]
Ответить
#2
Сы - для осознания, для понимания
Ответить
#3
Свим -
от блоков,нежный. Если во время чистки есть неприятные ощущения в теле, выкручивание ног, икр, сдавленность в груди, боли в стопах. Забитые чакры. 
от мороков и сущей. Количество по желанию.
Ответить
#4
 Сигма
- хорошая чистка и после чистки сразу энергетическое питание по чакрово.

Ещё можно применять от похмелья)))
Ответить
#5
Буква Слово заполняет пустоты после чисток, восстанавливает.
Ответить
#6
Солонь
Параграф загнутый наоборот солонь. Крючек верхний вправо,нижний влево загнут. Зеркалка. ;) Значение я застрял,увяз, подтолкните. Она и дает пендаль,направление,вперед.
Ответить
#7
СВАРОГ

[Изображение: 2qA9b.jpg]

медведь, печка . Как хотите. Чувство солнечных лучей. Прогревает тело. Речь про солнце обогрев.
Допечь слабеньких новорожденных. Обряд допекания в печи. Укрепить тесто-тело. 1 шт на неделю.
Часть символа "Линия"горизонтальная-постоянно,равномерно.

СЕРЕБРО
[Изображение: DSZxn.jpg]
Имеет все функции серебра. Лечит,избавляет от негатива,как минимум.Милость,жертва. Можно по воздуху. Я носила одну на теле. Просьба рисовать точно как видим так и пишем. Иначе другая работа.

СТЕКЛО

[Изображение: 9qhtO.jpg]
Что чувствует другой,любимый,ощутить. Тип Шаныашь . Познание чувств партнера например. Буква эмпат,не каждый справиться с чувствами другого. А найти у другого можно что угодно и не всегда приятно. Очень сильные чувства шквалом трудно переварить. Иногда более спокойные. Внести ясность,если кому любопытно.
Цвет какой имеется,одним

СъИМъвъОЛъ Сознание как приЁмник Божественного

(по материалам Сальсы)
Ответить
#8
[Изображение: SsoVoGI.jpg]
[u]Сигма[/u]
Буквочка позволяет возобновить энергетическое питание по-чакрово: т.е сначало чистит энергетический план/каналы, потом подпитывает чакры.
Работа мягкая, с ощущением жара по телу.
При чистках когда не хватает энергии подпитывает энергетически.
Отлично работает с другими буквами - Ра, Рекуче, Ага, Свим, Деза.
Диагностика - не только работы буквы, но и результата ее работы.
Т.е. - если стоят рунические защиты и много берут Вашей энергии - буква их снесет или приостановит работу, ибо посчитает работу защиты как вред для Вас.
Тестирована: работает мягко, почти не слышно..
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#9
....Сы на мне сработала как отличная защита от вампиризьма родственника. Сбалансировала энергию. Откат на родственника 100% ежедневный,по старой памяти и привычки он еще пытается настроить канал. Полный блок на его попытки. Даже жаль немного тк не понимает что за... Сверху вниз вела. Я тут продолжила наблюдения мой первый вывод про Сы не совсем верен. Сы это инженерная служба,сыщики. Они выявляют проблему,они допрашивают они доводят до нужных выводов. В роду закон любви и справедливости,основной. В роду есть тотем,совесть рода,дух зовите как удобно. Он следит за исполнением тех или иных задач. По другому инструкция по эксплуатации. И действует по инструкции. Так вот в роду может быть сложившиеся не правильно модель поведения которая влияет на многое и дисбалансирует. Так же могут путать чувства например родитель испытывает не любовь а что то ближе к сексуальному. Любви нет Совесть начнет гневаться. Дальше поколение опять не поняв и спутав или назвав вещи не тем именем делает ошибку. Итак пока не поймут что это не то и не так. Следователи достают чертежи "техническую часть документации" и просматривают откуда,куда почему. Думаю что аспектов в своих делах и откровений будет множество. Буква интересная. И довольно понятно разворачивает тему. По вопросам многим,и тупикам. А как антивампирин это побочка.  ©
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)