Наверх
Х
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на Х.

[Изображение: 03a6b31bf9858f9be23bdf769af4557c.png]
Ответить
#2
Херь

"после аборта Херь ставить.  (через два месяца после аборта, не раньше)"

"Херь исправляю прошлое через настоящее. Херь  с Ёть (Ё). сносит сковывающие факторы. На многих уровнях + лечение. Не забываем диагностику."

"Очень сильная буква дает защиту а если вы или кто то не правы откатит 10  кратно. Носить ее ну в общем не рискуют.Херь всасывает грязь,зависших духов. Наводит порядок. Можно увидеть ее в конце чистки рода. Где она распределяет по заслугам каждому.
Херь является сама в конце чистки рода и забирает зависших, которые не хотят меняться. "
Ответить
#3
Хв
На молодость и красоту,здоровье. вначале чистки нужны а то обратный эффект будет. Ну и конечно если вы хорошенькая по мнению людей, зависть постоянная.

"Носить неделю вместе с яблоком,если хочется выглядить посвежее потом убирать. На долго хватает"
Ответить
#4
Хоро - Собрать,склеить,восстановить. Не дать совсем утратить.Не только отношения. И органы.
(по материалам Сальсы)
Ответить
#5
Херь исправляю прошлое через настоящее. Херь я с Ёть (Ё). рисую. Сносит сковывающие факторы. На многих уровнях + лечение
Отправить зависших,анафеме виновных. Так же просится если гинекология,отношения к мужчинам странные. Сработает,как вариант,  сон+тяжелое типа некро или демонической энергии.Голова тяжелая.
Херь поток вверх и поток вниз,распределение,засасывание. Как 2 тора вместе. Глазу трудно увидеть полностью сложное вращение и переплетение. Цвет Красный пронизивает на сквозь миры. Может давать знания. Допустим душа боится наказания отсиживается в роду. Или просто уже совсем слабая,не может двинуться. Слишком долго торчала. Херь связь миров.
Отчет реальный по Херь. Практик чм.Чистка завершена  полностью Род.Херь - не могу описать полностью его работу,еще под впечатлением,но под его воздействием на меня,многие,я даже и не думала,звонили и говорили,что видели меня во сне,просили прощения,Фразу произносили одну слово в слово
-хочу покаяться,прости...
-В чем покаяться?
-Просто прости,не могу сказать..
Одна сломала ногу,вторую выгнали с проректоров,третью бросил муж и забрал детей (гуляла),другая выписана из реанимации, одна-банкрот,описали имущество...Их много оказалось-авария,побои мужа,запой мужа,увольнения,возгорания.Вот такие дела.Не знала даже,что столько грязи было вокруг,хотя о многих я уже и забыла,что общались когда-то.Я не хотела такого поворота событий,но не мне решать,я не имею права судить. Сильный знак призывает Касьяна.Обличие человека,у Вия нет.Всем воздается. Простите это Лс сообщение. Считаю его важным у меня происходило все так же с чуть меньшими потерями. Сам знак я не рисовала его призвал Ас на Чистке рода. Херь врата частилища.
Сон с Херь показали в конце чистки как важный этап. Недели 2 если не больше снов не было. Она была от земли до неба как вихрь,столб огня и втягивала души. Что бы меня не затянуло перед мной возник забор Ха. Потом пробуждение слабость и покой. И смех ну чуть тебя не зашибли. По энергетике Высший темный подумала Вий. В моем случае Херь я не рисовала даже по воздуху. А когда просто рисовала она была не активной,видимо защита для новечков,что бы дел не натворили.


(по материалам Сальсы)
Ответить
#6
ХОРО+ЛЮДИ= в сочетании даёт хорошее отношение к вам людей. Но не исправляет взаимоотношения с теми, с кем есть негатив или происходит конфликт. Сперва чистка нужна, а потом гармонизация. Отлично справляется в случаях, когда вам нужно обратиться к кому-то с прсьбой или зайти в кабинет к строгому началтнику и т.п..

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk
Ответить
#7
Добавлю....
Хоро - По проведенным опытам данная буква (идет перед Херь) хорошо реагирует на чистку отношений между людьми и налаживание социальных связей. Т.е не только отношения МЖ но и дружеские, семейные и прочие.
Вследствии например наведеных рассорок, погостных порч и прочих магвоздействий иногда отношения рушатся с определенными людьми - данная буква убирает побочки, блоки и прочие негативные программы вызывающие развал отношений именно с канала отношений.
Так же можно просить о защите, чтобы под "магический обстрел" в колдовских войнах не попадали отношения с родителями, любимыми и друзьями.
Хорошо брать фото ваше и того с кем хотите защитить отношения, склеивать фото и между вами рисовать букву с задачей убрать негатив и защитить.
! Если отношений нет или не было - буква их не создаст!
Она вернет то состояние отношений с которого у вас пошел разлад.
Это не гармонизация и тем более не связка и прочие скручивающие вещи. 
 P.s на каждый канал свое количество букв. С мамой (вы мама - межлу вами 8 хоро), с Васей (вы Вася - 4 хоро) и т.д.
Хоро
=буква прорабатывает отношения с внутренним "Я", или со свей Сутью. 
=Хоро: она действует как коуч, т.е. является как бы консультатном и тренером
=Хоро. "Бейбиситтер. Приводит помошника, учит, отслеживает."
Взято из интернета автора не знаю...
Ответить
#8
Как используется букова Ха? Подскажите, кто знает, пожалуйста. Благодарю.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)