Наверх
Ш
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на Ш.

[Изображение: efca5c35deb5c29c223c26dccae95bbf.png]
Ответить
#2
Шаныаш малая.
помогает разобраться с отношениями, гармонизирует. Сделает Вас лучше,мягче и спокойнее. У меня через небольшое обострение прошло - то, что не очень нравилось и о чём молчала вылилось в разговоре в претензии. Правда очень быстро  всё успокоилось.
Ответить
#3
Ша
больше с внешним негативом работает, Ша - Цело-Мудрие - целостная мудрость и в этом плане конечно защита - а так скорей это осознание своей силы.
"Ша вид защиты.
Как профилактику от посылов - Ша. При условии что уже много понято.И учитывая что пагубно мыслить могут и свои,и родня.По родне и стучать с ша,ляпнули что вы лишний - Ша. Ляпнули что денег мало приносите - Ша. Ляпнули что шли бы вы лесом тоже - ша."
Ответить
#4
Шаныаш большая.
"Про неё писали: "эта буква отвечает за род и предков) с обеих сторон". Шаныаши - рисуется на дамочках, любящих лепить привороты и на устраивает им небо в алмазах"
Ответить
#5
[Изображение: 1ep9sRZ.jpg]

(на рисунке Шаныаш малая нанесена на центральную Соль.)
С этой буквой возможно:
- налаживать отношения в семье,возвращать беглых мужей,жен.
-вернуть любовь если были ссоры, привороты,рассорки и прочие негативные влияния на пару. Также предоставит информацию о том каким способом было воздействие и поможет снять. Но если сами привораживали – то будет откат.
- помогает стать мягче и терпеливие друг к другу,
- с помощью снов дает информацию о том как относится к вам человек и что о вас думает(в любовном смсле);
- вместе с Шаныаш большой – поможет понимать других людей, облегчит общение;
- если это не тот человек то облегчит страдания,остудит. Покажет выход.
Рисуете кладете под подушку и все. Оговор не нужен. Как семейный оберег можно постоянным сделать.
Возможен всплеск эмоций: слезы, психи и т.п.
По времени использования – не более недели.

[Изображение: dgVJytb.jpg]
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#6
ШАНЫАШ малая.
Может снять приворот .Показать кто и когда делал. Она как бы дает шанс. Что бы вы завершили отношения из прошлого,не мешала эта связь,груз. Поняли ошибку. Увидели все достоинства и недостатки. И приняли решение а нужны ли вам вообще эти люди,эти отношения ? Нужны будете вместе. И то может и в вас партнер разглядит что вы не мечта.Идти остудой. Убрать не взаимные чувства. Много чего неприятного накапать можно с шаныашь. Помогает отпустить.
Шаныашь бывает свахой показывает мужчин и их отношения. Так же может вернуть бывших.
Отчёт.
коллега (сложный период с мужем, более чем 20-летний брак, взрослые дети, недавно узнала о наличии любовницы, на грани развода, общения почти не было, состояние войны). Цитирую её письмо дословно:
После того, как нарисовала и положила под подушку листочки, часа не прошло (!) муж начал звонить и просить прощения :каяться и говорить слова любви и обещания, что будет верным до самого конца!!!
Лучше не ставить тем у кого союз по расчету. Даже если он есть у родителей.
Символ Ага чистит организм,клетки от токсинов. Часто переводит людей на правильное питание и они теряют лишнии кг. Буквы обычно насильно не чего не меняют. На мой не здоровый образ жизни не повлияло. Но от таблеток и микстур которые давались в детстве в больших количествах почистил. Вчера описали случай с исчезновением какой то гинекологической проблемы. Носить достаточно дня 3 тело хорошо запоминает как ему лучше. Для уверенности можно и неделю. Конечно есть случаи когда не работают символы как в любой практике. Причины обычно не правильное написание,или недостаточное колличество букв. А может просто отсутствие Работы,проблемы. И они не активны будут. Оговор им тоже не нужен. И осторожно применять кто занимается Чм. Смотреть по диагностике.
(са) Salsa
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#7
Я  ставила себе Шаныаш,  в 13 году)

НО  точно уже  не скажу,  что именно  было,  не помню.  Тогда  я  много буков  рисовала,  и много  убиралось.  И очень много было.

А  вот  брату  поставили - сработало  сразу.  У него наисовалась  какая -то новая подружка (ему тогда  21 было)  и  вот он никак  не мог  решить нужна  она  ему или нет.  И вот вроде   ничего,  и вроде тянет, но что-то мучает.  Я  ему  показываю  рисунок 4 Шаныаш  на Коло

Так он  взял  и 8  нарисовал,  потому  что мы уже  Ра и Рекуче рисовали   там их 8 было.  Он сказал, что ему  мало 4.

И уже  через  минут 15  он мне изложил - какая  эта подружка тупая,  что она хочет замуж  и детей - прямо сейчас,  а ему это не надо и все такое)))
  Так что хорошо сработала.
Ответить
#8
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,в какой последовательности(если можно,рисунок со стрелочками) рисуется буква шаныаш малая?
про большую здесь на рисунке показано,как наносить,а про малую я не нашел....

Буду очень признателен за помощь!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)