Наверх
Щ
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на Щ.

[Изображение: 8a68dc83e918db5f167a600da3192004.png]
Ответить
#2
Ща
"Если какие блоки есть и установки они проснутся. Даже если вы уже забыли что у вас был страх например перед чем то. Или вы постоянно сдерживались это взломаеться и выдет. Просто феерверк будет.  с внутренним, со всеми страхами и комплексами - так что со Ща - будьте аккуратны - полезть может такое, что сами испугаетесь, а оно ваше родное было..."

"Меняет образ мышления, становятся очевидны и уходят неочевидные стереотипы мышления/поведения, мешающие для развития ситуации в нужном направлении и вообще мешающие, вследствие -  некоторое расширение сознания. Указывает на ошибки. Чаще моменты осознанности. Т.к. убираются стереотипы, то соответственно процесс мышления становится продуктивнее и банально быстрее, нестандартные решения. Здесь появляются и своеобразные сложности, т.к. задавая всё чаще себе вопрос «а не занимаюсь ли я сейчас фигнёй?» - а на работе среди кучи бумаг этот вопрос вообще не выходит из головы)) – сложнее убедить себя эту фигню делать. Доводы: деньги, соц. обязанности, карьера, родина-мать)) и т.д. убеждают слабо.  Слепить снеговика становится приоритетнее)). А если серьёзнее, то показывает/понимаешь, что для тебя действительно важно в данный момент. Гармонизирует. Отношения с близкими в том числе; или твоё отношение к ним.
Я бы назвал буквой внутренней трансформации. Вытягивает и убирает любое беспокойство по любому поводу. Также легко убираются какие-то внутренние противоречия, проблемы, блоки, опять же путём  их осознания и изменения образа мышления.
"
Ответить
#3
Ща я носила не долго оба раза отток сил.Слабость. Возможно я не разобралась,думаю скорее всего не на себя ее. По воздуху. Ослабить нападающих. Были случаи когда неприятности множились у людей,но в общем буквы могут вытаскивать хлопоты,для проработки чего то.
В человеке,на земле существует ад и рай. Ща начинает вытаскивать эти состояния. Например человек знает что ему не приятно,что бесит. Слабое место. Слабости сильно бьют по психике. Например клаустрофобия.По этому Ща может стать просто невыносимой. Борьба со слабостями,кошмары которые вылезут и у вас и у врагов.
И разумеется она может показать вам и ваш Рай. Это буква карта,а карта не территория это нужно помнить. Она именно точечная. Меня на нее не хватает,быстро стираю. Слишком сложна эмоционально,психически. Конечно Ак убирает эту "игру". С другой стороны конечно нужно разобраться и покончить со своими спрятанными неувязками без Ак. На Ща надо решиться а это не просто.

(по материалам Сальсы)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)