Наверх
Ы
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на Ы.

[Изображение: 623ff9ca03b54815a9f169f1615836ba.png]
Ответить
#2
Ыдж
Посох с глубоким черпаком,связь с землей,канал.  Канал с землей Ыжд. В норме он есть а у порченных утрачен.
" Женщины получают силу и энергию от Матушки-Земли.Связь с Космосом (Небесные силы) используется для получения знаний,колдовской силы и все в этом духе.Почему все обряды совершали голоступыми и с не покрытой головой,с распущенными волосами.Это уже церковь платок на голову одела.
Это связь с землёй, при магической атаке колдун старается вас от резать, вернее отрезать или перекрыть канал связи с землёй, эта буква его восстанавливает. То что написанно для колдовства, это и подразумевает, восстановление связи с землёй и вашей колдовской силы если такая имелась и в случае наведённого негатива была перекрыта. Это то что я помню.
И колдовская сила нарабатывается  годами и опытом, если в роду передавалась по наследству, ну или колдовской Род был и от колдовства отказывались но сила сама по себе пресутствует. А так если вы Силам не интресны, то хоть захотитесь и заколдуйтесь, толку не будет, даже раздавить могут."

 "ЫЖД ножка внизу более глубокая, как ручка у зонта, а пишется также. Если Вас пропись интересует, а по назначению ЫЖД ставят для заземления. Когда маги порчами выбивают почву из-под ног, рекомендуют ставить ЫЖД на область второй чакры для связи с матушкой Землей. И буква больше по женским энергиям работает."

Как было у меня - всё сюда скопировала. Авторства не знаю.
Ответить
#3
Ым работает как Ису,Исп. Вывод что Ым все же ведущая буква. Рабочее название Ым Ио. Чистка до частоты источника Коло. От всяких прилипчивых знакомых,прошибает всех в связке. Холод сопли и отсутствие интереса у надоедливого. Ну если конечно сами не держите его. Общением и тд. Вампиры так и ждут повода,то комплимент то смс. Но если не дать повод остраняются. Вы для него не существуете. Тк она на мне была активна нет запуска по Ису и Исп да и зачем. Когда задачи решала те же.
(по материалам Сальсы)
ЫМ пишется, как ИМ, с перекладинкой,как у ИО.
Ответить
#4
Ым работает как Ису,Исп. Вывод что Ым все же ведущая буква. Рабочее название Ым Ио. Чистка до частоты источника Коло. От всяких прилипчивых знакомых,прошибает всех в связке. Холод сопли и отсутствие интереса у надоедливого. Ну если конечно сами не держите его. Общением и тд. Вампиры так и ждут повода,то комплимент то смс. Но если не дать повод остраняются. Вы для него не существуете. Тк она на мне была активна нет запуска по Ису и Исп да и зачем. Когда задачи решала те же.
(по материалам Сальсы)
ЫМ пишется, как ИМ, с перекладинкой,как у ИО.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)