Наверх
Получение и возврат долга 3.
#1
Зажгите красную свечу и положите перед собой на стол фотографию вашего должника. Сыпьте на изображенный на бумаге рот должника мелкую соль и повторяйте такие слова: 

Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе едой, пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту. 

Если у вас нет нужной фотографии, напишите на бумаге имя, отчество и фамилию должника и с теми же словами обсыпайте солью эту надпись.
_____________________________________________

Чтобы ускорить возвращение долга, положите на пол фотографию вашего должника, зажгите красную свечу и встаньте на фотографию босыми ногами, держа эту свечу в руке. Произнесите тайные слова: 

Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга 
тебя, кто под моей пятой, вернуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. 
Таково мое слово, да будет так.


Если у вас нет нужной фотографии, то используйте бумагу, на которой напишите имя, отчество и фамилию должника. 
___________________________________________________

Когда кто-то не отдает вам взятые в долг деньги, сделайте следующее: встретив своего должника, наступите на его тень. При этом мысленно произнесите такие слова: 

Эш, кабур, лакур. 

Можно также проговорить про себя другой заговор: 

Как увидишь зеленый цвет, вспоминай о долге, 
как услышишь звон монет, думай об обязательстве, 
все верни, все возврати, только тогда свободу заслужишь. 

________________________________________________

Срежьте с орехового дерева засохшую ветку, не приносящую плодов. Сделайте это утром до восхода солнца, произнося при этом такие слова: 

Срезаю эту ветку во имя наказания раба... (имя). 

Вернувшись домой, застелите стол белой скатертью и лупите скатерть срезанной веткой, представляя, что наносите удары своему должнику. Сопровождайте этот ритуалсловами:

Я не скатерть побиваю, а раба... (имя) побиваю и буду бить, пока он долг мне не отдаст.
______________________________________________________

Положите на стол медную монету и накройте ее перевернутой пиалой или чашкой. Постучите три раза сверху по чашке указательным пальцем правой руки и произнесите: 

Каром, каром, каром, все в мой дом, все в мою чашу. 

Затем подбросьте монету в дом того, кто должен вам деньги, или того, от кого зависит ваше благосостояние. Чашу же храните в своем доме, но для питья ее не используйте.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Получение и возврат долга 1. Meggi 0 2,224 18.05.2015, 17:16
Посл. сообщение: Meggi
  Получение и возврат долга 2. Meggi 0 1,772 18.05.2015, 17:13
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)