Наверх
Защита от потерь и неудач 3
#1
Поставьте в старую железную миску короткую серую свечу,которая должна будет олицетворять собой ваши проблемы или несчастья. Налейте в миску настой тысячелистника, зажгите свечу и произнесите тайные слова: 

Сабарго залах, кабуш айн по. 

Когда свеча догорит до уровня настоя и он потушит ее фитиль, ваша проблема будет устранена. Вылейте после этого настой и закопайте свечу вместе с миской в черную землю.
______________________________________________

Чтобы избавиться от всего плохого в своей жизни, обметите весь дом новым веником, произнося: 

Я не грязь и сор мету, я порчу и сглаз отметаю, неудачу из дома выметаю. 

После этого выбросьте веник на перекрестке двух пеших дорог и скажите: 

С этим веником уйдут все мои несчастия и печали. 
В новом дне придет все то, что я сам себе желаю.

_________________________________________________ 

Помните о том, что в одном доме нельзя подметать пол двумя разными вениками иначе разметаете по углам все свое богатство. 
__________________________________________________

Чтобы избавиться от неприятностей, напишите на листе бумаги, что или кто вас огорчает. Сожгите эту записку на пламени синей свечи, произнося при этом такой заговор:

Через огонь отойдут от меня моя печаль, мои хлопоты и страдания. 
Нет им более места в моей жизни и не будет, так то не было, а будет. 

_________________________________________________

Желая избежать лишних встреч, выяснения отношений и неприятных разговоров, протрите ручку входной двери в свой дом или офис соком, выжатым из пахучих листьев герани. Можно сделать это самими листьями, сильно прижимая их к протираемым поверхностям.
_______________________________________________________

Чтобы решить какую-либо проблему, опишите ее на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь. Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каждой половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держались вместе и не распадались. Похороните яблоко в земле в безлюдном месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истлеет. 
________________________________________________

Для защиты от возможных неудач приобретите короткую свечу, у которой верхняя часть красная, а нижняя -черная. Если вы не сможете купить такую свечку, изготовьте ее самостоятельно из парафина разных цветов или окрасьте белую свечу красной и черной красками. Налейте в старую миску чистую воду.Держите свечу за середину горизонтально над миской. Зажгите ее фитиль с двух сторон. В то время когда расплавленный парафин будет капать в воду, думайте о том, что все ваши горести и неприятности исчезают и испаряются. Когда свеча догорит почти до середины и начнет обжигать вам пальцы, бросьте ее в миску с водой. Закончив это колдовство, закопайте все его атрибуты (миску и остатки парафина) в землю в безлюдном месте.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита от потерь и неудач 1. Meggi 0 2,068 18.05.2015, 17:21
Посл. сообщение: Meggi
  Защита от потерь и неудач 2. Meggi 0 2,120 18.05.2015, 17:19
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)