Наверх
Прошу помощи в толковании расклада.
Уважаемые практики. Прошу Вашей помощи в толковании. 

1-есть ли сглаз - Король Кубков

2-состояние защиты - 2 пент.

3-есть ли порча - Дьявол

4 если есть то на что - рыцарь пент.

5-подселения и откуда - 6 мечей

6-имплантация злых духоа - рыцарь жезлов

7-состояние энергетики - Король пент.

8-проклятия - Иерофант

9-заклятия - Туз жезлов

10-преобладание добра - Императрица

11-преобладание зла - 2 кубков

12-канал питания Космической энергии - Шут 

13-вина Клиента в подцепке негатива. - 9 пент.

С благодарностью!
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
Mighty, :s7453:

Диагностика негатива
1-есть ли сглаз - Король Кубков. Есть, т.к вода вокруг.
2-состояние защиты - 2 пент. Мало одной карты здесь. Ну по этой карте можно сказать, что чо-то защита и задерживает, но многое и пропускает. В общем защита слабовата.
3-есть ли порча – Дьявол. Да, негатив есть.
4 если есть то на что - рыцарь пент. На финансы, на удачу.
5-подселения и откуда - 6 мечей. Нет подселенцев.

6-имплантация злых духоа - рыцарь жезлов. Нету.
7-состояние энергетики - Король пент. С энергетикой есть проблемы и немаленькие.   Постоянно засасывает в трясину, нет сил.

8-проклятия – Иерофант. Нет.
9-заклятия - Туз жезлов. Нет.
10-преобладание добра – Императрица. Жизнелюбие, способность к восстановлению жизненных сил, развитию.
11-преобладание зла - 2 кубков. Существуют проблемы со второй половиной, и надо проверить на магическое воздействие.  

12-канал питания Космической энергии – Шут. Хороший открытый канал, хорошо может наполняться, но в фазе развития, энергия проходит хорошо, без помех, при этом пока в малом количестве от возможного.
13-вина Клиента в подцепке негатива. - 9 пент. Вызывает зависть. Меньше надо стараться показывать что у тебя все ладится в бизнесе, покупками крупными не хвалиться. В общем стараться не демонстрировать свое благополучие. И друзьям доверять поменьше. Хорошее, стабильное материальное положение многих не оставляет равнодушными.
Ответить
Дорогая Виллена Вы так хорошо все поясняете, что мне тоже захотелось Таро занятся:s7455::s7453:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(21.05.2015, 17:02)villena Писал(а): Mighty, :s7453:

Огромная благодарность! Все приму к сведению. Смотреть себя как всегда тяжело) 
Smiles-cvety-290
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
А я всегда считала папу..как негатив..и точно трактовала как проклятие..бы.
Вилена..а где можно поискать тактовки..очень интересно потренироваться.У меня есть закладочка одной..но судя по всему..она с вашей не совпадает...
Ответить
АнгелА, те материалы, что есть у меня, они не в открытом доступе к сожалению. Это материалы школы Таро. Так что, сорри, выложить их конечно не могу.) Smiles-cvety-290

a.dijarova! Спасибо! Give_rose   
Ответить
Shocked 
(21.05.2015, 17:19)АнгелА Писал(а): А я всегда считала папу..как негатив..и точно трактовала как проклятие..бы.
Вилена..а где можно поискать тактовки..очень интересно потренироваться.

АнгелА, Иерофант - это карта Божественной помощи, карта покровительства и прощения!!!, мольбы, на проклятие в одиночку она не указывает.
Бывают исключение, когда карта показывает самоотречение от хэ, при этом проклинают бога, скажем когда у матери погибает ребенок, она отрекается, в таком случае, она даже может сама себя проклясть по не пониманию. Но в данном раскладе - негатив не показывает.Give_rose 
Ответить
Поняла..а я пользуюсь теми что в открытом доступе..Smiles-cvety-290
Ответить
Уважаемые мастера, прошу помощи в трактовке расклада
1.К какому результату привела чистка грамотным ставом Панцирь
11-папесса(жрица), 5 чаши, король чаш, 5 мечей , 8 пентаклей

2.Наличие остаточного негатива
Х1- сила, 6 чаши, пп. королева посохов,пп 2 посохи, пп королева чаш.

3.Над чем нужно еще работать
пп Туз посохов, паж чаш,10 мечей, пп Х11- повешенный, 9 пентаклей.
Ответить
(30.05.2015, 00:16)лунная Писал(а): Уважаемые мастера, прошу помощи в трактовке расклада
1.К какому результату привела чистка грамотным ставом Панцирь
11-папесса(жрица), 5 чаши, король чаш, 5 мечей , 8 пентаклей

2.Наличие остаточного негатива
Х1- сила, 6 чаши, пп. королева посохов,пп 2 посохи, пп королева чаш.

3.Над чем нужно еще работать
пп Туз посохов, паж чаш,10 мечей, пп Х11- повешенный, 9 пентаклей.
Лунная, не всегда стоит вытягивать аж 5 карт, зачастую 3-это максимум, иначе вы будите постоянно путаться в трактовках. Лучше меньше, но более точная картина, чем больше- но непонятно.Biggrin
1 -на подсознательно уровне, вы считаете что чистка прошла хорошо (возможно вы убирали подсознательные блоки, тогда результат хороший), хотя возможно вам было некомфортно при чистке и сил вы потратили много. Не скажу, чтобы по данным картам все чисто.
2. Негатив есть, вы никак не можете отпустить то, что с таким трудом  чистите. Кроме того, обилие жезлов и кубков в раскладе говорит о том, что данный негатив идет от женщины, с которой вы поссорились , очень вероятно что предмет ссоры - мужчина, с которым вы состояли в отношениях.
3 - много проблем, самые тяжелые карты  пп туз жезлов +пп повеш + 10 мечей - явно указывают, что ни на минуту нельзя расслабляться, опасность есть, берегите защищайте  свою интимную жизнь и финансовое состояние, не пасуйте пред неудачами, даже когда кажется все просвета нет - опускать руки нельзя. Вы справитесь!
Ответить
Уважаемая Aleksiya,очень благо дарю за трактовку.Я действительно решила, что чистка хорошо прошла, во время чистки было очень плохо,все прелести чистки и температура и рвота, крутило и ломало, и сутки проспала (это у меня первый раз так сильно), но увы, что только блоки, наверное очень сильные были.
 Вы, мне уже не в первый раз помогаете и всегда в яблочко.И Ваши советы мне дают сил дальше бороться.Низкий ВАМ поклон.
Ответить
а на каких колодах вы смотрите? 
Майти, ваш первый расклад в теме - это на классике или вы брали другую колоду? 

Девушки, трактовки одной и той же карты будут отличаться в зависимости от того, какой колодой вы пользовались.
Ответить
Уважаемая Mighty! А какой расклад Вы делали на негатив? И как я понимаю все карты прямые? ПРосто я беру два самых простых расклад на Райдере Уайте это : 1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.
Схема расклада «Порча»

1—–3
2—–4

и еще мне очень нравиться этот..:1,2,3 – возможная порча
4,5,6 – возможный приворот
7,8,9 – возможный сглаз
Если есть, то 10 – от кого порча, 11 – от кого сглаз, 12 – от кого приворот, смотреть по фигурным картам от того идет.
Схема расклада:

1—–2—–3—–4—–5—–6—–7—–8—–9
——10—————-11——————12——
Но мне кажется, что трактовать на прямых картах расклад на порчу сложно.

Уважаемые практики, доброго вечера!
Помогите пожалуйста растолковать карты!
Подходит ли мне чистка Огонек2(Багирки) и что она мне даст, если я на себя ее поставлю?
Башня, Иерофант, Смерть, итоговая Императрица
Карты Таро Райдера Уэйта

Заранее Благодарю!
Ответить
Сандал, надеюсь, кто-то еще ответит. Я не претендую на истину, на мой взгляд
Чистка сметает все , убирает , все идет правильно, происходят изменения. И , в итоге, все будет замечательно!)))

Ответить
(05.09.2015, 21:27)pantera61 Писал(а): Сандал, надеюсь, кто-то еще ответит. Я не претендую на истину, на мой взгляд
Чистка сметает все , убирает , все идет правильно, происходят изменения. И , в итоге, все будет замечательно!)))

Благодарю Вас, Дорогая Пантера!!!
Ответить
Здравствуйте, Sandal. Give_roseУ меня несколько иное видение этого расклада. Для начала скажу, что все-таки вопроса два, а расклад один. Однако суть все равно ясна. Чистка будет идти жестко, непредсказуемо, потому что Башня. Изменения она вызовет действительно существенные, но вот что положительные, не сказала бы, Смерть+Императрица. То есть безусловно результат будет, только возможно не тот что Вам нужен.) Я бы посоветовала Вам попробовать взять другую чистку. Их у Багирки много. Возможно там будет более положительный прогноз.)
Ответить
(06.09.2015, 13:29)villena Писал(а): Здравствуйте, Sandal. Give_roseУ меня несколько иное видение этого расклада. Для начала скажу, что все-таки вопроса два, а расклад один. Однако суть все равно ясна. Чистка будет идти жестко, непредсказуемо, потому что Башня. Изменения она вызовет действительно существенные, но вот что положительные, не сказала бы, Смерть+Императрица. То есть безусловно результат будет, только возможно не тот что Вам нужен.) Я бы посоветовала Вам попробовать взять другую чистку. Их у Багирки много. Возможно там будет более положительный прогноз.)

Уважаемая Villena, Благодарю за Ваше внимание и помощь! Give_rose
Подбираю другие чистки, можно попросить Вас трактовать карты? Blush
Подбирала чистки для мужа)
Подходит ли чистка Огонек2 мужу?
Башня, Иерофант, Суд, итоговая Влюбленные

Подходит ли чистка Шахтер1?
Умеренность, Колесо Фортуны, Суд, итоговая Повешенный

Заранее Благодарю!
Ответить
И еще если можно..
Закончил ли свою работу став Сломать замки, закрепы(Олечки77)?
Колесница, Сила, Луна
Став набрал силу и еще работает?
Ответить
Здравствуйте Sandal. Smiles-cvety-290

Подходит ли чистка Огонек2 мужу?

Башня, Иерофант, Суд, итоговая Влюбленные.

Не подходит как по мне. Чистка будет действовать очень жестко, порой непредсказуемо. Заденет что-то важное в жизни мужа, во время чистки откроется какой-то кризисный момент, который приведет к выбору, обдумыванию проблемы, но не к ее решению.  

Подходит ли чистка Шахтер1?
Умеренность, Колесо Фортуны, Суд, итоговая Повешенный

Начнет действовать хоть и не быстро, но мягко. А вот дальше что-то случится непредвиденное, внезапное и чистка застопорится, то есть результата не достигнет.

Закончил ли свою работу став Сломать замки, закрепы(Олечки77)?
Колесница, Сила, Луна

Став еще работает. Однако на замках стоят мороки, которые не дают подобраться к этим замкам.  То есть замки не взломаны.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)