Наверх
Прошу помощи в толковании расклада.
(10.03.2018, 23:52)TAIRU Писал(а):
(09.03.2018, 20:38)Ромашка77 Писал(а): Добрый вечер!
Убираю блоки.
Они не убираются. Агрессия сильная.
Вопрос: Есть ли на этих блоках какие-либо подселы?
Агасфер-Ариман-Звезда Люцифера-Жертва Искушения
Не просто блоки, а Зомбирование, прочно укореннённое в сознании. Ну а три последние карты - зомбирование с помощью бесов.

Ромашка77, доброго времени!
Подселов нет, есть довольно сильное психологическое вмешательство - Егильет из за которого идет отток энергетики.
По этой причине Вам просто сил нехватает уврать все блоки. попробуйте сначала снять это Егильет - Психический или психолого-моральный - воздействует на сферу мыслей и эмоций и действует соотвтственно через них.
TAIRU, благодарю Вас за ответ!
Только я не поняла) Егильет в моём представлении - это половая завязка на мужчин, попросту порча на импотенцию.
Другой трактовки этого явления я не знаю.
Пожалуйста, растолкуйте. Я себе даже не предсталяю, как Егильет можно сделать на голову. И тем более не пониамаю, как его убрать.
А так Вы полностью правы: у меня муть в голове и я ничего не соображаю, чистки только пыли напустили ещё больше, было очень сильное "психологическое вмешательство", зомбирование, влияние гипнозом на сознание. Результатом стало чувство вины, страха, беспомощности, сформировался комплекс неполноценности, что всё плохо и хорошего нет в жизни ничего и не будет, неудачливость и неуверенность в себе, плюс раздражение (с детства ещё вдалбливали в голову). Короче, полный набор.
Чисткой от блоков я чищусь. Медленно дело идёт. Чувство вины заблокировано, оно есть, но уже не проявляет свою силу. Честно. Мне так жить надоело с этим бесконечным чувством вины, стыда непонятно за что. К тому же люди окружающие стараются ещё больше его утрамбовать в голову.
То, что чувство вины - ЛОЖНОЕ - даже не сомневаюсь, полностью навязанное из-вне.
Искренне буду Вам Благодарна за ответ.
Ответить
(11.03.2018, 12:20)Ромашка77 Писал(а):
(10.03.2018, 23:52)TAIRU Писал(а): Ромашка77, доброго времени!
Подселов нет, есть довольно сильное психологическое вмешательство - Егильет из за которого идет отток энергетики.
По этой причине Вам просто сил нехватает уврать все блоки. попробуйте сначала снять это Егильет - Психический или психолого-моральный - воздействует на сферу мыслей и эмоций и действует соотвтственно через них.
Только я не поняла) Егильет в моём представлении - это половая завязка на мужчин, попросту порча на импотенцию.
Другой трактовки этого явления я не знаю.
Пожалуйста, растолкуйте. Я себе даже не предсталяю, как Егильет можно сделать на голову. И тем более не пониамаю, как его убрать.
Искренне буду Вам Благодарна за ответ.
Классификация существующих егильетов:
Эгильет/Егильет:
1. Психический или психолого-моральный - воздействует н сферу мыслей и эмоций и действует соотвтственно через них.
Психологические проявления: фрустрация, депрессия из-за невозможности получить желаемое. Недовольство тем, что имеешь ("не умеющий ценить то, что имеет, никогда не оценит то, что получит в будущем").

Визуально: деперсонализация - конфликт между желаниями и возможностями. Человек одновременно стремится в разные стороны, буквально разрывается на части, что приводит к бесполезному метанию и топтанию на одном месте. Стагнация в развитии ("зачем мне что-то делать, если я всё равно не добьюсь того, чего хочу?").

Надежды и мечты изначально ограничены самим человеком. Т.е., например, он не живет здесь и сейчас, а постоянно о чем-то сожалеет, то о прошлом, то о будущем. "Вот был бы у меня рубль, я бы купил себе тапки". Появится рубль - тратит его не на тапки, а сам думает: "Нет, рубль это мало, вот было бы у меня два рубля, тогда бы я купил себе тапки..." И так постоянно. "Начну новую жизнь со следующего понедельника".

2. Последственный или мучительный - действует непосредственно на половую сферу человека (оранжевую чакру - Свадхистану) и действует через боль и болезнь.
3. Физиологический или силовой - оказывает свое воздействие напрямую на тело человека, проникая в половую сферу.

Ситуационный тип воздействия егильта не действует непосредственно на человека, а влияэт на обстоятельства вокруг него двояким воздествием.
Во-первых, он может оздавать припятствия именам - например, муж собрлсэ ехать к любовнице, а у него вдруг сломалась мшина.
Во- вторых, при каждом факте измены вырабтывает  отрицательный условный рефлекс у человека, таким образом формируя почву страха и нежеланием проявления последующих измен. Например - познакомился в баре, привел даму домой, а наутро проснулся с пустым кошельком и обчищеной квартирой... И человек очень быстро понимает неизбежную закономерность, что за "преступлением" (изменой) всегда последует наказание.

Психический тип - похоже на высокие моральные качества человека,  ему просто не хочется изменять, об измене он думает как о неправильном поступке и даже при возникновении ее возможности сделать это ему будет проблематично. Так как его все будет раздражжать или мешать... То шум за стеной, то от парнерши запах неприятный...

Мучительный тип воздействия - об этом говорит само название. Он потому и называется мучительным, что действует через появление боли или заболеваний.Непосредственно перед половым актом может появиться головная боль или боль в нижней части живота... Либо после половой близости с другим партнером проявление слабых венерических заболеваний, которые как бы не лечили будут досждать несколькодней, а то и недель.

Силовой способ делает человека неспособным к проявлению близости, грубо говоря у МЧ просто не встает,а у дам проявляется фригидностью. Про чем такая реакция с медицинской точки зрения будет безпричинной;

Кроме классификации по принципу действия различают мужской и женский егельт, так как данное маг-воздействие ложится по разному на оба пола.

Почистить нужно прежде всего собственные мысли я бы посоветовала " Чистку от тараканов" в которой бы и о говорила те психологические блоки поставленные самой или внушенные посторонними, как старые так и новые.
А заодно бы и убрала чувство вины и тревоги.
С уважением.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: TAIRU.gif]

Ответить
TAIRU, 
да, всё верно, даже удивительно как точно.
Первая часть классификации - все пункты подошли, прямо про меня написано.
Да, снимала блоки, чистила мысли от ненужных установок, убирала блок чувства вины и тревожного состояния.
Значит, действую в верном направлении, что радует. Всё это родом ещё из детства и так спокойно и шло за мной через всю жизнь.
Вы мне очень помогли!
Огромная Вам благодарность!
Ответить
Здравствуйте! Помогите с толкованием, пожалуйста.
Таро теней
Вопрос- причина по которой нас столкнули с вражиной (случайная встреча, которой в принципе не должно быть в этом месте и в это время). Предистория, чтоб понятно о ком идет речь - в свое время находились в приятельских отношениях, а потом она скакала по бабкам заказывала на меня порчи, чтоб занять мое место, я как прочухала все поснимала, она не слабо огребла и притихла. За 5 лет я вижу ее второй раз (первый  -  столкнулись когда я сняла первую порчу от нее, 3 года назад). Сейчас  она выглядела ужасно, краше в гроб кладут, откаты свое дело наверно сделали. 
Зеркало Архимеда Гнев Четыре ветра Зависть (доп Страшнй суд)
Показали этим что-то все-таки, скорее всего ей, ее может ошибки, что все что к чему она стремилась ей аукнулось. Или все-таки мне врага показали? Не могу связать вообще карты.
И еще такой вопрос что почувствовала вражина когда меня увидела. Орфей Святая вода Звезда Люцифера Запретный плод (Некромантия) Что-то затрудняюсь, какое-то  сожаление, что что? Что не получилось меня со света сжить что ли? Или что она безнаказанная осталась?
Ответить
Уважаемые Практики!
Хочу провести обряд Мансура, но не уверена, что в итоге получу, что хочу.
Какой результат я получу от обряда (такого-то...)?
10П(пп) (доп. Королева кубков (пп))-7К (пп) (доп. 8Ж (пп))-Дьявол (доп. 2 Ж (пп) и Справедливость (пп)) - 9М (пп)
Я чего-то, наоборот, лишусь существенного для меня по моей вине. Мечты разобьются, на быстрое разрешение вопроса, что обряд быстро подействует.
Но всё-таки в итоге, я не буду разочарована.
Не понимаю Дьявол с допами совсем. Может подталкивает на какой-то очень неправедный путь получения дохода, даже криминальный...
Пожалуйста, прокомментируйте, стоит ли делать или лучше не браться. Обряд серьёзный.
Ответить
(27.03.2018, 18:35)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
10П(пп) (доп. Королева кубков (пп))-7К (пп) (доп. 8Ж (пп))-Дьявол (доп. 2 Ж (пп) и Справедливость (пп)) - 9М (пп)
Я чего-то, наоборот, лишусь существенного для меня по моей вине. Мечты разобьются, на быстрое разрешение вопроса, что обряд быстро подействует.
Не понимаю Дьявол с допами совсем. Может подталкивает на какой-то очень неправедный путь получения дохода, даже криминальный...
Пожалуйста, прокомментируйте, стоит ли делать или лучше не браться. Обряд серьёзный.
неоправданный риск, плохие шансы, неудачные вложения, отсюда возможные потери, ущерб и даже утрата всего достигнутого, Отсутствие семейной поддержки, семейный разлад. Неуважение к традициям, отрицательное отношение к своему происхождению, разрыв с родом. надежда на авось, нечестная игра. ложный выбор будет сделан, и  останется лишь думать, как исправить ошибку. «не надо», Последствия ситуации могут быть неприятными.  не время заниматься поисками «всей правды», должно пройти какое-то время, чтобы восстановить справедливость, сейчас это все равно не получится  Козни. Боль, разочарование, позор. Не хватит сил. (ИМХО)
Ответить
(27.03.2018, 18:35)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Нужного результата Вы не получите в результате недостатка ресурсов (опыт, знания и пр.). У ас имеется большое искушение решить эти обрядом определенную задачу, но время для ее решения еще не наступило.
 Тут либо обряд не подходит, либо Вы к нему не готовы, в любом случае проводить его не стоит, как минимум получите разочарование, как максимум надают по шапке.
 С уважением.

Ответить
Ух...(
Обряд я всё-таки провела. Сейчас ещё рано говорить о чём-либо. ОС дам в любом случае. Самой интересно))
Ответить
Уважаемые Практики! Опять я к Вам с раскладом, ибо такое огромное колличество старших арканов, что разбирала-разбирала сама, но до конца не уверена всё равно.
Вопрос очень серьёзный для меня, учитывая, что обряд про который писала выше уже начал дававать именно неблагоприятные результаты. Уже! Тairy, так что к сожалению, потверждается Ваша трактовка.

Что я должна сделать, чтобы обряды на деньги стали у меня работать?

Ведьма Эрихто-Владыка Соглашений (доп. Люцифер, Серп Сатурна)-Отречение Теофила - Лилит (доп. Вельзевул и Астарот, Монах Авель+Геката)
Кошмар!
Я должна убрать с себя негатив, т.к. он есть и прежде, чем делать обряды на деньги, нужно его убрать.
заключить с Силами новый Договор, найти компромисс, договориться, через бесов. Серп - опять же карта указывающая прямо на карму. Отсечь или почистить негатив или отработать карму.
Вернуться куда-то, раскаяться, от чего-то отречься, принести в жертву чего-то, что мне дорого, чего  я желаю, т.е. отказ от денег или скорее, от желания денег.
В итоге:
))
чего-то мне кажется, что мне предлагают мужа сменить и найти другого (Геката+Монах Авель вместе вытащила!) тогда и с деньгами наладится.
Ответить
(02.04.2018, 17:39)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики! Опять я к Вам с раскладом, ибо такое огромное колличество старших арканов, что разбирала-разбирала сама, но до конца не уверена всё равно.

Что я должна сделать, чтобы обряды на деньги стали у меня работать?

Ведьма Эрихто-Владыка Соглашений (доп. Люцифер, Серп Сатурна)-Отречение Теофила - Лилит (доп. Вельзевул и Астарот, Монах Авель+Геката)

чего-то мне кажется, что мне предлагают мужа сменить и найти другого (Геката+Монах Авель вместе вытащила!) тогда и с деньгами наладится.

Ромашка77 , доброго времени!
Как я уже и писала, карт слишком многовато, по этой причине и путаетесь в трактовках.
Судя по вашему раскладу создается впечатление, что вы понаставили кучу разноплановых работ которые и мешают друг другу. Либо сделаны не в той последовательности.  Перепроверьте их...

Начало расклада говорит о том, что Вы же и являетесь причиной затора. Все блоки на раскрутку и работу обрядов идут именно от Вас. Они просто перебивают друг друга.
 Далее Вам карты советуют произвести дезактивацию старых работ, и только потом как Вы правильно написали начать с чистки, но только уже последовательно и без мешанины разных направлений и эгрегоров. Ищите сочетаемые варианты.

Ни о какой жертве и отказе от самого дорогого речи нет, единственное, что ценно это время, поэтому расклад говорит, что ни когда не надо торопиться и соблюдать правильность и поочередность действий и выполняемых работ согласно правилам той традиции в которой производите воздействие/ритуал. И работать все должно только на вашей силе и энергии.  Работы на благополучие по ЧМ или с привлечением темных сил у Вас не получатся. Скорее они поимеют Вас, нежели поделятся денежкой.

Разводиться не надо, не об этом речь сочетание "Геката+Монах Авель вместе вытащила!" в этом раскладе говорит, что избавляться надо не от мужа, а от влияния свекрови на сыночка. Вернее вмешательство в ваши с ним отношения.
С уважением.

Ответить
(02.04.2018, 21:27)TAIRU Писал(а):  
Благодарю Вас!
Ну хоть не так всё плохо, как я увидела.
Я карты вытаскивала, чтобы мне понять лучше. Я помню, что Вы говорили, но всегда кажется, что вот ещё карта и будет понятно о чём хотят сказать карты. А к старшим Арканам я всегда допы тащу. иногда такой вариант прокатывает, но не всегда.
Удивительно, но Вы попали в точку: я действительно сейчас избавляюсь от старых ставов, многолетних, только что и написала о этом в теме Багирки Вот здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=10034...#pid108159
Ставы и правда были очень разноплановые. Многие ставила давно. Правильно Вы написали.
В том-то и дело, что работаю в разных традициях спокойно. И выбрать что-то одно не получается.
Всегда было проблемой нехватка времени. Достаточно динамичный ритм жизни. В этой трактовке тоже правы.
Работала раньше с ЧМ, сейчас нет. Одни отказы почему-то и правда чего-то не хотят со мной больше работать. Но истинную причину почему такой поворот, я так и не поняла.
Свекровь умерла. В мае год смерти будет. Да и муж давно от её мнения не зависел, хотя очень любил. У мужа характер - не подарок, если ему мать и сёстры на меня напраслину наводили, то он злился на них, т.к. сам решал с кем и как ему жить. И вообще не любит, когда на него влияют и указывают.
И в нашем браке много непонятного. Конфликты. Вот и подумала может карты говорят, чтоб помягче характером нашла)) Хотя откровенно говоря, я ну никак не хочу кого-либо под старость лет искать. Нет ни малейшегго желания. видно и правда зря я столько допов тянула, Геката и Авель совсем меня с толку сбили.
Ответить
https://on-x.in/showthread.php?tid=4149&...#pid107930
Дам промежуточный ОС на этот обряд.
За несколько дней после обряда налоговая мне выставила счёт задолжность и передала сразу же судебным приставам. Позвонила знакомая (прямо скажем, не очень хороший человек) с просьбой купить у меня одну вещь. Только ей продавать эту вещь мне свсем не хочется. От неё можно ожидать всё, что угодно. Сегодня СМС-ка поступила из банка, что якобы у меня какая-то просроченная задолжность образовалась. А у меня и кредита-то в сбербанке нет и карты с таким номером нет. И вот этот результат пришёл ко мне в течение 3 дней после проведённого обряда на деньги)))
Хотя это был обряд на чистку с открытием дорог на деньги.
Поэтому потом и второй расклад на Тенях сделала, что видела уже тогда,, что что-то явно пошло не так....)
Ответить
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться, верно ли я толкую расклад.

Колода "Таро Снов", прямые и перевёрнутые карты.
1. Как будет работать на мне защита "Мая"? - Отшельник - Мне видится, что став меня закроет от негатива (уединение и изоляция от внешних воздействий). 
2. Достаточно ли моих сил и энергии 4-х стихий для запуска защиты "Мая"? - 6 кубков п - Нет. Нужен другой, новый способ активации става.
3. Каким будет мое самочувствие во время использования защиты "Мая"? - 9 кубков п, Королева Мечей п - У меня складывается впечатление, что психическое состояние будет не на высоте: депрессивно-агресивное, возможно перевёрнутая девятка говорит о "заедании" депрессии. 
4. Каким для меня будет результат от использования защиты "Мая"? - Сила - Если я правильно истолковала Отшельника, думаю, что защита будет сильной, эффективной, будет стойко отражать атаки. 

Благодарю за любую помощь!
Ответить
(02.08.2018, 20:49)Злейшество Писал(а): Здравствуйте!

1. Как будет работать на мне защита "Мая"? - Отшельник - Мне видится, что став меня закроет от негатива (уединение и изоляция от внешних воздействий). 
2. Достаточно ли моих сил и энергии 4-х стихий для запуска защиты "Мая"? - 6 кубков п - Нет. Нужен другой, новый способ активации става.
3. Каким будет мое самочувствие во время использования защиты "Мая"? - 9 кубков п, Королева Мечей п - У меня складывается впечатление, что психическое состояние будет не на высоте: депрессивно-агресивное, возможно перевёрнутая девятка говорит о "заедании" депрессии. 
4. Каким для меня будет результат от использования защиты "Мая"? - Сила - Если я правильно истолковала Отшельника, думаю, что защита будет сильной, эффективной, будет стойко отражать атаки. 

По № 4 - Сила- Вас "прибьет"  Т.к. по п. № 3 У Вас выпали ПЕРЕВЕРНУТЫЕ карты. и по п. № 2- 6 Кубков - там не новый способ активации, а у Вас не хватит сил.
1. Отшельник- это ОТГОРОЖЕНИЕ (практически во всех колодах).Это НЕ защита.  Или подбирайте что то другое или спросите какого вида защиту нужно поставить.
(09.08.2018, 21:33)Илма Писал(а):
(02.08.2018, 20:49)Злейшество Писал(а): Здравствуйте!

По № 4 - Сила- Вас "прибьет"  Т.к. по п. № 3 У Вас выпали ПЕРЕВЕРНУТЫЕ карты. и по п. № 2- 6 Кубков - там не новый способ активации, а у Вас не хватит сил.
1. Отшельник- это ОТГОРОЖЕНИЕ (практически во всех колодах).Это НЕ защита.  Или подбирайте что то другое или спросите какого вида защиту нужно поставить.

Благодарю за ответ и за помощь, уважаемая Илма! 
Чуть было не влепила себе эту защиту на основе своих толкований  :)))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)